Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 20 сен 2010, 18:18
Доброго дня. В воскресенье нас ждет Сент-Люсия,будем играть только на победу потому жду поддержки у менеджеров,надеюсь все поменяют форму кого попрошу и дадут отдых всем игрокам с зеленой физой,также не начинаем тренировки уже после генерации вечера понедельника.
Описывать игру нет смысла,все сказано Сашей здесь http://virtualsoccer.ws/federation_ ... num=116793 .Могу добавить что проигрыш Каймановым о-вам вылезет нам боком в отборочной компании.Хочу что бы я ошибался. Но отчаиваться не будем.Удачи нам!!!
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 24 сен 2010, 15:11
Привет.Не забываем всем заявленным игрокам дать отдых в чемпионате сегодня и в кубке завтра, и не ставить их на тренировки.
Надеюсь на понимание.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 26 сен 2010, 21:55
Вот и отыграли мы матч с Сент-Люсия http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... 14&b=44848 где должны были выигрывать и еще иметь запас в 3 очка,но если проанализировать матч то по ходу поединка мы были в равных условиях,одно только Жаба душит что я выставил дом бонус, а в результате мы не набрали его и теперь поплатились двумя очками. Гена сыграл с нами злую шутку. Мы еще лидеры но наверное не на долго,все зависит от вашего стремления подготовлять сборников на игру и везения от Гены.

Следующая игра против Виргинских о-вов,прошу прислушаться к просьбам.
- Старайтесь начинать качать сборников в понедельник дабы тренировки завершались к играм.
- По возможности давать отдых игрокам-сборных в последних матчах недели (чемпионат или кубок).
- Также просьба не за действовать юниоров в любых матчах,так как они теряют балы в большинстве случаях.
- Не кладите игрока на трансфер сразу же после сделок трансферного рынка в субботу,только после игр в воскресенье.

Теперь начинается совсем другие игры...
Спасибо за внимание.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 07 окт 2010, 15:36
Доброго дня.
В субботу и воскресенье мы играем 2 матча против Сальвадора и против Каймановых о-вов. В этих матчах решиться судьба нашей сборной на выход из группы,прошу всех менеджеров у которых игроки заявлены в сборную http://virtualsoccer.ws/nation.php?num=45214 дать отдохнуть и не кладите их на тренировки или на трансфер.Удачи нам.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 11 окт 2010, 23:56
Доброго вечера.В выходные мы смогли одержать победу с неуступчивой командой Сальвадора и на выезде взять ничью с лидером группы сб,Каймановых о-вов. У нас осталась последний матч с сб. Мексики на выезде.
Нам не в коем случае нельзя проигрывать,но и при некоторых обстоятельствах с ничьей можем пройти,но для этого нужно что бы аутсайдер Сент-Люсия выиграл у лидера группы,что само по себе практически не выполнимо.
Прошу всех подвести своих воспитанников к выходным форму 124-125% и без усталости,
так же прошу тех у кого есть игроки которые еще не попали в заявку сборной и будут иметь форму 124-125% пишите мне и я их несомненно возьму.
Это наш первый и я надеюсь не последний шанс попасть на финальную часть ЧМ.
И да поможет нам Бог...
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 12 окт 2010, 07:20
Молодец, Дима! Как мы сыграли в ничью с Кайманами при двух!!! удалениях у нас - это просто нереально! Давайте все поднажмем на последний матч и будем сжимать кулаки за наших юниоров!
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SadisT 12 окт 2010, 09:00
Дима, надеюсь, менеджеры прислушаются к твоим словам!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение STANley 12 окт 2010, 21:25
Дима, все надежды на тебя! :beer:
STANley
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 18 окт 2010, 16:09
И так мы завершили отбор по ЧМ,Еще остался один тур но мы его пропускаем,по самым худшим раскладом мы займем 4 строчку в группе это если Гондурас сыграет в ничью против Мексики. По целому отбору я лично доволен,мы могли взять первое место в группе но нам не хватило немного везения, но в целом я довольный выступлением сборной так как в группе мы предпоследние по силе мы на равных сражались с такими сборными как Каймановы о-ва,Гондурас, Мексика.
Но это не только моя заслуга но и заслуга всей нашей страны.Спасибо вам за подготовку и поддержку. Это еще раз доказывает что хоть бы как трудно не было сей час в Доминике,есть люди которым не безразлична судьба страны.
Если есть какие вопросы по поводу ОЧМ прошу задавайте готов ответить всем.
Спасибо за внимание.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SadisT 19 окт 2010, 08:48
Дима Кобацький писал(а):И так мы завершили отбор по ЧМ,Еще остался один тур но мы его пропускаем,по самым худшим раскладом мы займем 4 строчку в группе это если Гондурас сыграет в ничью против Мексики. По целому отбору я лично доволен,мы могли взять первое место в группе но нам не хватило немного везения, но в целом я довольный выступлением сборной так как в группе мы предпоследние по силе мы на равных сражались с такими сборными как Каймановы о-ва,Гондурас, Мексика.
Но это не только моя заслуга но и заслуга всей нашей страны.Спасибо вам за подготовку и поддержку. Это еще раз доказывает что хоть бы как трудно не было сей час в Доминике,есть люди которым не безразлична судьба страны.
Если есть какие вопросы по поводу ОЧМ прошу задавайте готов ответить всем.
Спасибо за внимание.
Молодец, Дима. Хорошо отыграл свои матчи! Надеюсь, в следующем году прорвет наконец-то Доминику!
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SadisT 29 ноя 2010, 12:14
Ну что, кто возьмет националку!?
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение rombiq 29 ноя 2010, 12:28
Уважаемые Доминиканцы!

В прошлом сезоне команда играла большинство матчей без тренера. В этом сезоне я хочу не допустить такого развития событий. Кадры позволяют надеяться на борьбу в группе, в зависимости от жеребьевки. Постараюсь выигрывать как можно больше игр и принести менеджерам Доминики наибольшую пользу.

Надеюсь на вашу поддержку. Вместе мы сила!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Dimanich 30 ноя 2010, 16:11
Там прикольные заявки у нас на сборную.... Непонятно только кем народ бороться собрался: парой калек заточенных под нерму + парой калек заточенных под британь?
У Националки нет шансов - это очевидно. Гораздо важнее молодежку тренировать.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Димарик 30 ноя 2010, 21:20
Добрый вечер!Выдвигаю свою кандидатуру http://virtualsoccer.ws/nation.php?num=46636
Вот программка:"Здраствуй, Доминика!Выдвигаю свою кандидатуру на столь почетное место, как тренер националки.Опыта во ВСОЛе у меня достаточно, в Доминике уже давно, но все ни как не получалось получить в руководство сборную.Националка у нас перспективная, много очень молодых талантов, конечно "биться за выход в финальную стадию чемпионата Америки" - это будет очень громко сказанно, но постараться навязать борьбу мы обязаны!Обещаю содействовать с менеджерами у кого игроки попали в заявку.Надеюсь на вашу поддержку и постараюсь вас не разочаровать.Спасибо за внимание!"
Команда у нас очень молодая, очень большие перспективы у нее!В этом сезоне нужно постараться брать очки везде где можно, а там посмотрим, что вырастет...
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Димарик 03 дек 2010, 20:42
Ну...можно уже поздравлять Ромбео Адриани aka rombiq с победой на выборах, отрыв уже большой.Команда в хороших руках!Удачного тебе сезона rombiq! :beer:
Димарик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика