Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 06 дек 2009, 14:03
Матч не очень. :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Герман 07 дек 2009, 12:42
А у меня получилось очень интересное поражение.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ghost_XAK 07 дек 2009, 17:10
Надеюсь, чтоб сегодня повезло...
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Герман 08 дек 2009, 09:04
А как вам такой шедевр? Сказка!!!!! :cool:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Assin 08 дек 2009, 09:59
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=81938 а у меня очередной бред Гены. Опять +100 с лишним и опять сосу лапу=((
Assin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Герман 08 дек 2009, 12:00
Assin писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3901&match_id=81938 а у меня очередной бред Гены. Опять +100 с лишним и опять сосу лапу=((
Просто ГЕНУ "шевелить" надо. Для чего нужны "Условия" и "Действия" в ростере? Просто так чтоли?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Assin 08 дек 2009, 12:52
zhulan писал(а):
Assin писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3901&match_id=81938 а у меня очередной бред Гены. Опять +100 с лишним и опять сосу лапу=((
Просто ГЕНУ "шевелить" надо. Для чего нужны "Условия" и "Действия" в ростере? Просто так чтоли?

Ну не стоит, наверное, считать, что все глупее. Если иначальный расчет показывает, что у меня будет от +-30 (если соперник играет супером) до +120-140, какое условие Вы предлагаете поставить? У меня стояли на "проигрываем", на "выигрываем 2 мяча". Вы считаете, что стоило поставить "все в атаку" если "не выигрываем"? Но в том случае, если противник играл бы супером, это могло аукнуться пропущенным мячом на последних секундах.
Гену "шевелить" как Вы выражаетесь - это как? Он, в общем то, генератор случайных чисел. И "шевеления" - это новые вводные, которые числа "не случайными" не делают.
Если у Вас матч -200 и т.п. и ничья - это тоже генератор случайных чисел и шевели или нет - тут без разницы. Просто в настоящее время чуть-чуть фартит Вам, мне же нет, посмотрим, что будет дальше
Assin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Герман 08 дек 2009, 15:07
Кое что можно здесь узнать.

Где-то читал, кажется у dos'а, что работу генератора надо воспринимать как работу метронома: атака - оборона и постоянные единоборства оппонентов на поле. Тоесть однообразие действий и чтобы матч в итоге "не засох" его надо сбивать с однообразного ритма. В какой-то период пошли в атаку всей командой или стали играть грубо либо перешли в оборону (тут каждый должен выработать свой стиль). Главное ритм сменить. Я так понял смысл его поста (искал, но найти не мог, форумов очень много, искать трудно даже с поиском).
Я никогда не писал, что я умнее, а другие не очень. Зря ты так. Ты высказал свою точку зрения - я просто на нее ответил. Не хвастовство, но я во ВСОЛЕ уже с 10 сезона.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ghost_XAK 08 дек 2009, 16:55
Матч не оч сложился для меня... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Assin 08 дек 2009, 18:08
zhulan писал(а):Кое что можно здесь узнать.

Где-то читал, кажется у dos'а, что работу генератора надо воспринимать как работу метронома: атака - оборона и постоянные единоборства оппонентов на поле. Тоесть однообразие действий и чтобы матч в итоге "не засох" его надо сбивать с однообразного ритма. В какой-то период пошли в атаку всей командой или стали играть грубо либо перешли в оборону (тут каждый должен выработать свой стиль). Главное ритм сменить. Я так понял смысл его поста (искал, но найти не мог, форумов очень много, искать трудно даже с поиском).
Я никогда не писал, что я умнее, а другие не очень. Зря ты так. Ты высказал свою точку зрения - я просто на нее ответил. Не хвастовство, но я во ВСОЛЕ уже с 10 сезона.

Я погорячился, приношу извинения, если обидел - реально не хотел.

Вопрос по сути, а были попытки дак раскачать генератор?
У меня останется всего два поля (в лучшем случае, для условий - три я использую на проигрывание/выигрывание/ и вкл/выкл грубости.
Т.е. "качнуть" генератор я смогу только раз?
Assin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Герман 08 дек 2009, 18:24
Я обычно это стараюсь делать регулярно, если вижу смысл. Если смысла нет, то суперзащита на весь матч и побольше защитников помощнее.
В 15 сезоне Араби выиграл дивизион будучи 3-4 по силе. Почти все игры против соперников слабее по силе обыграл, используя смену ритма (условий) чаще всего "не выигрываем" - "играть грубо" да еще и "все в атаку". Одно но, кто-то должен еще уметь забивать в команде. Вот заполучишь такую палочку-выручалочку и будет тебе счастье. Не всегда это самый прокачанный и спецушный игрок, но чаще когда такого находишь такого игрочилу стараешься его прокачать по полной даже если он уже возрастной..
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Tevez9 08 дек 2009, 22:49
А у меня вроде все полезло в верх , но конечно не как раньше в два раза меньше -обидно!! (единственный вопрос интересен за аренду слота заплатил за сезон -а , почему он не работает -я хочу форму поменять сейчас )-абсурд - и не честно со стороны Лиги!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 566
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Assin 09 дек 2009, 09:14
Уважаемые, вопрос, конечно, не по теме, но вчера заметил одну странность. Писал комнтарий после матча - получил 10К, обычно - 5, сегодня - опять 5. 10 дали за что? За больший текст, или за то, что я ругался в коментарии?
Assin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Pipe Dream 09 дек 2009, 09:37
Assin писал(а):Уважаемые, вопрос, конечно, не по теме, но вчера заметил одну странность. Писал комнтарий после матча - получил 10К, обычно - 5, сегодня - опять 5. 10 дали за что? За больший текст, или за то, что я ругался в коментарии?
за больший текст)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ghost_XAK 09 дек 2009, 15:46
Опять не оч... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция