Четвертый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 19 апр 2009, 05:24
Участники 4-ого дивизиона.Общаемся здесь, желательно поактивней.Надо знать друг друга.



Д-4С итоговые достижения в КМ 14 сезон.

    игры очки +баллы -баллы против супера автосоставы

    1.Мюлуз (Мюлуз, Франция) 10 21 8 10 0 3
    2.Расинг Юнион (Кале, Франция) 16 20 17 12 3 0
    3.Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция) 16 18 24 12 2 0
    4.Рон Валлес (Ле Пузен, Франция) 16 18 18 14 2 0
    5.У.А.В. (Ла Валетт, Франция) 13 16 15 8 1 0
    6.Понтарлье (Понтарлье, Франция) 16 16 16 12 0 3
    7.АК Сеиссине (Сеиссине-Паризе, Франция) 16 14 17 15 2 0
    8.Либорн (Сент-Серин, Франция) 16 13 5 25 3 9
Потенциальный победитель дивизиона потерял много баллов и 9 матчей играл автосоставом.Тем непонятней становится ситуация в дивизионе, а значит, итоги могут быть самыми неожиданными.
Последний раз редактировалось Parmizan 25 апр 2009, 02:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Четвертый дивизион
Сообщение Assin 20 фев 2010, 20:04
Ghost_XAK писал(а):
Эффективность использования того или иного способа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника.

К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM).

Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля.

В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги.

Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.
Петр, спасибо=))))) Я это читал. Оно то выделяется зеленым (т.е. + 30 балов силы), то не выделяется. Я считал, что если угадал - оно зеленое, не угадал - оно красное. Но, оказывается, есть еще и промежуточный вариант - угадал, но оно не стало зеленым. Вот я и спрашиваю, не знает ли кто-либо ПОЧЕМУ?
Assin
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 28 фев 2010, 09:43
Доброе утро, Франция. Президенты приходят и уходят, а взятые а себя обязанности надо выполнять.
Очередной обзор по Д4-А.
До окончания чемпионата осталось всего 3 тура, а я вам поведаю как разворачивалась борьба за 9-ую неделю.
Олимпик одержал очередные 3 победы и еще больше упрочил свое лидерство. Они остаются единственной командой, не потерпевшей поражений не только в дивизионе, но и во Франции. Так держать!!!!!! Да, им осталось одержать еще одну победу и путевка в Д3 оформлена.
ФК Париж потеряли 2 очка в матче с Ангулемом и теперь отстают от лидера на 7 очков. Догонять уже они и не стремятся, а вот от 3 места ушли достаточно далеко - 9 очков. А это значит, что надо готовиться к переходным играм.
За третье место и вторую путевку в переходные игры развернулась упорная борьба. На данный момент ее занимает команда Раон. Они вновь вернулись на эту строчку, набрав 7 очков. Это внушительная заявка на бронзу, т.к. впереди у них в соперниках новички: Иври, Тарб Фут и АС Пуасси. Готовьтесь к переходникам и не посрамите честь Д4-А!!!
Серкль Атлетик Бастия 1 игру выиграл, 1 проиграл и 1 свел вничью. Как итог очка и 4 место - отстояли свое. У них соперники чуть посерьезнее, один ФК Париж о многом говорит, и значит нужно заботиться о том, как удержаться на достигнутом.
У.А.В. с 3 места переместился на 5. Всего 2 очка за неделю и все шансы на бронзу растаяли в мгновение. Правда они могут занять 4 место, т.к. в соперниках новички, но это слабое утешение.
ЮС Альби хоть и остался на 6 месте, но все еще сохраняют шансы на 3 место. Они набрали 5 очков, а впереди их ждут: ФК Париж, Стад Бордела и АС Пуасси. Значит можно зацепиться только за 4 место. Удачи им.
Курнон Овернь только 2 раза добился ничьей, набрал 2 очка и остался на 7 месте. Слабоваты они еще для борьбы за высокие места, но свое занимают по праву. Вот только новички уже начинают поджимать. Выше им уже не подняться, но и догнать их ни кто не сможет.
Ангулем все свои матчи свел в ничью, но соперники были старожилами. Они остались на 8 месте, но с ними рядышком пристроился Иври. Они очень хорошо провели игры: 7 очков и догнали по очкам Ангулем. Их разделяет только разница мячей. Финиш все расставит по своим местам, а соперники у обоих клубов не простые. Удачи им обоим.
Орлеан набрал 4 очка и продолжает преследование конкурентов. До них им всего 3 очка и есть шанс на успешное завершение чемпионата.
На 11 месте Стад Бордела. 3 очка и 6 в уме, но их еще надо взять.
На 12 месте Арль. Они очков не набрали как и мало шансов набрать в концовке.
На 13 месте Стад Брешен, но они взяли 2 очка. Впереди матч с прямым конкурентом - с Бассин д'Аркашон, которые идут на 14 месте и взяли 3 очка за неделю.
На 15 месте Тарб Фут. Они взяли 1 очко и уступили смое место предыдущей команде.
И замыкает таблицу АС Пуасси. Они взяли 2 очка, но все еще не забивали, как и не выигрывали. Хуже них играют только Кольмар и ЮС Кевилли (1 победа есть) из параллельных дивизионов.
Впереди всего 3 игры, для кого-то еще 3 игры. Желаю всем осуществления всех желаний, но и не расстаривайтесь, если что-т пойдет не так. Всем удачи и до новых встречь на виртуальных футбольных полях Франции.

А у меня, как тренера Ангулема, приятное событие. С17 достигло планируемой цифры 850. Вот только по с11 пока не катит. Хотел 650, а пока 626. Не очень удачно в чемпе сыграл, таков и итог.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 02 мар 2010, 16:39
Чемпионат вышел на финишную прямую. 28 тур ознаменовался тем, что в Д4-А определился победитель. Как и ожидалось, им стал Олимпик (Шамбери) тренер Андрей Плехов aka anDreAS. Команда все еще не испытывала горечи поражений и только 4 игры завершила в ничью.
ФК Париж тренер Сергей Зинич aka Zinich сохранил отрыв в 9 очков от 3 места и тем самм досрочно, официально, стал серебрянным призером.
И только бронзовая строчка еще вакантна. Раон, Серкль Атлетик Бастия, У.А.В. и ЮС Альби победили и сохранили свое положение.
Так уж вышло, что все клубы остались на своих местах, не зависимо от исходов матчей.

Поздравляем триумфаторов и желаем успеха претендентам.

Команда Раон имеет все шансы стать бронзовым призером. Просто соперники у них 2 последние команды дивизиона.
Последний раз редактировалось Герман 02 мар 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Zinich 02 мар 2010, 18:39
Спасибо за поздравления!
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 02 мар 2010, 22:11
Супер! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Tosha_Cooper 20 мар 2010, 22:13
Кстати, забыл поздароваться с менеджерами команд 4 дивизиона. :beer: Привет с побережья!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 21 мар 2010, 10:31
Ну-у-у-у-у-у-у, привет, коли не шутишь. :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Tosha_Cooper 29 апр 2010, 13:13
Первая моя личная победа 4:0, и хет-трик Флориан Патуро! Ещё и отдыхом сыграл здорово! :beer: 8)
Кстати все мои три команды достойно выиграли, это бывало редко у меня! :grin: :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 30 апр 2010, 16:26
Жулан, ты писать то будешь? Мне очень нравились твои новости. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 30 апр 2010, 18:56
Ghost_XAK писал(а):Жулан, ты писать то будешь? Мне очень нравились твои новости. :-)
Я после 3 тура попробую, чтобы не мозолить глаза лишней писаниной. :D Да и пока еще не выигрывал, нечем хвастать. :(
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 30 апр 2010, 20:59
Будем ждать :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Перпетуум 01 май 2010, 01:23
Вот у меня уже и три поражения с общим счётом 0:7... сам себя ненавижу... ща куплю вратаря...
Перпетуум
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 01 май 2010, 06:59
Перпетуум писал(а):Вот у меня уже и три поражения с общим счётом 0:7... сам себя ненавижу... ща куплю вратаря...
А я бы лучше о базе подумал. В этом и кроется порой причина неудач. Мощная база - залог успеха команды. С хорошим ФЦ даже сильно уставший игрок быстрее восстанавливается и играет гораздо больше игр, что влияет на сыгранность.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Перпетуум 01 май 2010, 07:56
zhulan писал(а):
Перпетуум писал(а):Вот у меня уже и три поражения с общим счётом 0:7... сам себя ненавижу... ща куплю вратаря...
А я бы лучше о базе подумал. В этом и кроется порой причина неудач. Мощная база - залог успеха команды. С хорошим ФЦ даже сильно уставший игрок быстрее восстанавливается и играет гораздо больше игр, что влияет на сыгранность.
Вот и жду пока натренируются игроки, чтоб базу отстроить до 4-го уровня...
Перпетуум
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 01 май 2010, 09:22
Добрый день, Франция. С праздником всех вас, кто считает, что 1 мая это праздник. :sharik:
Коли обещал обозревать дела в Д4, значит надо выполнять свои обещания.
Д4-А.
В этой части четвертого дивизиона есть явных три лидера по силе состава: Сент-Илер (Сент-Приве), АК Сеиссине (Сеиссине-Паризе) и Авирон (Байонна). Вот только сейчас, в начале сезона, когда еще впереди целый чемпионат, в лидерах может оказаться любая команда, даже не самая сильная. Многое зависит от подготовки к чемпионату. Лидирует Авирон, но не в одиночку. С ним рядом СК Аббевиль (Аббевиль). Обе команды уже успели потерять очки, по одной ничье, но не проигрывали еще. Остальные уже испытали горечь поражения. Очень неожиданно видеть вверху Курнон Овернь (Курнон), но сейчас все возможно. Надолго ли? Эти три команды занимают вверхние этажи. Дальше еще 5 команд, имеющих 6 очков, как и Курнон Овернь. Пока больших неожиданностей нет, но некоторые команды удивляют. Посмотрим, тенденция сохранится - будем обсуждать.
Д4-В.
И тут есть три явных лидера по силе состава: Либурн (Сент-Серин), Бальма (Бальма) и ЕСА (Брив-ла-Гальярд). Первый и третий клуб оправдывают свою мощь, а второй еще раскачивается (4 очка). Среди лидеров и находится Вольтижер, скромный по меркам дивизиона клуб. Все трое еще не проигрывали и даже не теряли очков. В этом дивизионе борьба идет безкомпромиссная. За 3 тура всего 2!!! ничьи. Удивидительно. Дальше еще 4 команды с 6-ю очками. Все впереди.
Д4-С.
А вот тут лидер один - Седан (Седан). Он оправдывает свою силу, но пока идет на втором месте, так как вперид по разнице мячей идет Ванн (Ванн). На третьем месте ЮС Альби (Альби). Они потеряли 2 очка, но как и первые команды еще не проигрывал. Вслед за ними еще 4 команды с 6-ю очками. Все как обычно.
Ну и Д4-Д.
Здесь играю я и немного подробнее опишу ход борьбы.
На первом месте обосновался ФК Париж. Мы с ними и в прошлом году играли в Д4, но с литерой "А". команда очень уверенно провела все три игры и не потеряла ни одного очка. Мало того, еще и не пропускали мячей. Ладно бы они одни такие были, в смысле пропущенных мячей, так таких команд 5!!! штук. ФК Париж не самый сильный клуб, но там очень опытный менеджер (сам знаю). Я с ним играл на Багамах. Там его клуб за 3 сезона прошел путь от Кубка новичков, но середняка Д1. Мотайте на ус.
На втором месте Коньяк. Они потеряли только 2 очка (моя заслуга). Оба другие матча они провели просто здорово: 5-0 и 4-0. Вторая по силе команда и явный претендент на борьбу за победу.
На третьем месте У.А.В. И с этим клубом мы играли вместе в прошлом сезоне. Не самый сильный клуб, но кровь попортить сможет. тоже пока потеряли только 2 очка.
На четвертом месте Расинг Безансон. Клуб уровня ФК Париж - значит это место не случайно. Потеря - 2 очка.
На пятом месте Элгранж. А вот это уже маленькая неожиданность. Команда играет автосоставами, но пока с командами своего уровня. Вывод: скоро они опустятся вниз и ничего с этим нельзя будет поделать. Эти пять клубов играют без поражений и, я уже упоминал, без пропущенных мячей.
На шестом месте Кретей. Может немного неожиданно, но все еще впереди. Они в первом туре уступили Сенар-Муасси, но больше не оступались. Без них вверхняя часть таблицы не обойдется.
На седьмом месте Сошо. Сильнейший клуб дивизиона. Они умудрились 2 матча из трех сыграть вничью и один раз победили. Так что они тоже не проигрывали. Им место не тут. Выше.
На восьмом месте Сенар-Муасси. Они показали тот же результат что и Сошо. Уже 7 команд дивизиона не проигрывали. Любят нут играть вничью.
Вот так проходила борьба в Д4 в течении трех игровых дней. О лидерах что-то конкретное еще рано говорить, но те, кому по статусу положено быть вверху, находятся там или на подступах.
Всем удачи и хорошего набора баллов.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция