Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BeliyBars 08 окт 2014, 22:53
RAUL7 писал(а):Ну, о себе можешь рассказать, например, ещё =) Будет интересно познакомиться :beer:
Ну если в кратце
Олег 26 лет, в данный момент работаю менеджером-по продажам авто запчастей, хобби тюнинг авто, в данный момент довожу до ума свою машину. Часть свободного времени провожу во Всоле. :beer:
BeliyBars
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Paul 25 окт 2014, 10:35
Всем привет, я новенький ;)
Paul
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ipop 25 окт 2014, 10:50
Добро пожаловать к нам. В следующем сезоне ждем тебя в Д4
ipop
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Paul 25 окт 2014, 12:11
ipop писал(а):Добро пожаловать к нам. В следующем сезоне ждем тебя в Д4

О нефига у тебя Лорьян, это известная команда. Я всю жизнь болею за Лион, поэтому и захотел играть во Франции :super:
Paul
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение lobkanov 25 окт 2014, 13:54
Привет! Я тут тоже недавно :)
lobkanov
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Paul 25 окт 2014, 14:20
Решил поделиться своими планами по развитию команды, прошу не критиковать фразами типа: читай правила нуб и т.п.

Во первых в моей команде будут играть только французы. Да я понимаю, что это будет жесть так играть, но мне так нравится, будет, что то типа Атлетик Бильбао в Испании.

Во вторых, собираюсь построить базу 8-го уровня и скаут центр довести до уровня 7.

В третьих, исследовать молодых игроков и уже исходя из того, каких игроков у меня будет больше по стилям, тем стилем и играть.

P.S. Пока не построен скаут и игроки не исследованы, наигрывать ветеранов и качать молодежь, в последствии игроков с ненужным стилем продать, с нужным оставить.

как то так...............ваши комментарии жду
Paul
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение lobkanov 25 окт 2014, 16:20
Ну это только комментарий. Что делать тебе решать.
Продай самых слабых, ну вообще не перспективных на твой взгляд, чтобы не ели зарплату. Исследуй только стили, потерю и набор баллов не исследуй это вообще не работает.
Следи за ветеранами и потихоньку качайся. Скаут 7 уровня мне кажется слишком. Хотя...
Стадион увеличь. Ну это лучше сделать в последний день сезона.
lobkanov
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Paul 25 окт 2014, 16:27
lobkanov писал(а):Ну это только комментарий. Что делать тебе решать.
Продай самых слабых, ну вообще не перспективных на твой взгляд, чтобы не ели зарплату. Исследуй только стили, потерю и набор баллов не исследуй это вообще не работает.
Следи за ветеранами и потихоньку качайся. Скаут 7 уровня мне кажется слишком. Хотя...
Стадион увеличь. Ну это лучше сделать в последний день сезона.

Зачем стадион увеличивать?
Paul
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение elvis 25 окт 2014, 18:16
Для конференции 60000 - нормальный стадион.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение lobkanov 25 окт 2014, 19:39
elvis писал(а):Для конференции 60000 - нормальный стадион.

Да согласен! :beer:
lobkanov
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Paul 26 окт 2014, 11:28
60.000 так то и для Д3 нормальный стадион :-)
Paul
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение BeliyBars 26 окт 2014, 20:06
Paul писал(а):Всем привет, я новенький ;)

Приветствую.
BeliyBars
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ipop 27 окт 2014, 13:47
Paul писал(а):Решил поделиться своими планами по развитию команды, прошу не критиковать фразами типа: читай правила нуб и т.п.
Во первых в моей команде будут играть только французы. Да я понимаю, что это будет жесть так играть, но мне так нравится, будет, что то типа Атлетик Бильбао в Испании.
Во вторых, собираюсь построить базу 8-го уровня и скаут центр довести до уровня 7.
В третьих, исследовать молодых игроков и уже исходя из того, каких игроков у меня будет больше по стилям, тем стилем и играть.
P.S. Пока не построен скаут и игроки не исследованы, наигрывать ветеранов и качать молодежь, в последствии игроков с ненужным стилем продать, с нужным оставить.
как то так...............ваши комментарии жду
ИМХО это хороший путь развития. Найди оптимальное соотношение между кол-вом ветеранов и молодых. Чтобы к концу сезона и ветеранов наиграть для получения спецух, и молодежь наиграть для прироста баллов. Приблизительно, как у меня в Лорьяне. Пока молодежь не изучена скаутом, можно наигрывать и качать всех. Потом или поменяешься на нужных тебе или продашь, а на вырученные деньги купишь нужного стиля.
ipop
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Estetique 27 окт 2014, 18:34
Привет всем. Тоже недавно у Вас. Надеюсь у Вас федерация активная и будет чем заняться помимо отправки состава ;)
Estetique
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение BeliyBars 27 окт 2014, 20:35
Estetique писал(а):Привет всем. Тоже недавно у Вас. Надеюсь у Вас федерация активная и будет чем заняться помимо отправки состава ;)

Привет.
BeliyBars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция