Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 01 мар 2010, 10:57
Stason7 писал(а):А где през?


Непонятно где наш през, затих совсем, что абсолютно не радует...поговорили про развитие юниорки,поговорили и ВСЕ!!До сих пор не понятно что с фондом,что с программой развития юниоров...где обещанное ??
Так дела не делаются!Как то не серьезно все выходит...так мы уровень федерации не поднимем,пусть и с таким дружным форумом. Печально, но это факт!
Что делать будем,народ ?
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 мар 2010, 11:03
Надо достучаться до Димы!Может у него какие-то жизненные проблемы и он не может сейчас уделять ВСОЛу много времени!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7068
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 01 мар 2010, 11:05
BernShtaiger писал(а):Надо достучаться до Димы!Может у него какие-то жизненные проблемы и он не может сейчас уделять ВСОЛу много времени!


Чубайс уже стучался...безрезультатно
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 01 мар 2010, 12:04
Если нет времени, то хотя бы сообщил бы. А может перевыборы нужны, не хотелось бы выбирать преза в начале сезона.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mr Boogie 01 мар 2010, 15:23
я в камбодже меньше месяца!За это время мало можно узнать федерацию, но на данный момент мне лично не нравится през!новость последняя 4 фераля, а щас уже март!я понимаю что новостей на форуме полно,но не все на форум заходят!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 мар 2010, 15:46
Stason7 писал(а):я в камбодже меньше месяца!За это время мало можно узнать федерацию, но на данный момент мне лично не нравится през!новость последняя 4 фераля, а щас уже март!я понимаю что новостей на форуме полно,но не все на форум заходят!
Президент у нас нормальный.Раньше недовольных было 3% а сейчас не известно почему он пропал и стало 19%.Как говорится,мы не в силах узнать что и как у него сейчас там в реальной жизни,так что вотЪ сидим и ждём пока.Перевыборы кажись с 30% начинаются.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Я собираюсь со след сезона вести ЖЖ Прич Хан Рича и ФК Орши и вотЪ хотел спросить нюансы по оформлению.Может кто-то знает форум где это расписано как сделать всё смотрибильно!Или так подскажите что знаете о нюансах форума.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7068
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 01 мар 2010, 15:54
В конце сезона этот показатель 25%
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Хотелось бы услышать Дмитрия.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
BernShtaiger писал(а):
Я собираюсь со след сезона вести ЖЖ Прич Хан Рича и ФК Орши и вотЪ хотел спросить нюансы по оформлению.Может кто-то знает форум где это расписано как сделать всё смотрибильно!Или так подскажите что знаете о нюансах форума.
А зачем ЖЖ? У меня в Тунисе несколько команд ведут свои странички здесь, на форуме.
viewtopic.php?f=105&t=110342
viewtopic.php?f=105&t=110264
viewtopic.php?f=105&t=109526
В приципе самому интересно такой топик сделать, это как история своей команды.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 мар 2010, 16:07
Ну как бы я назвать хочу ЖЖ Прич Хан Рич,а так это будет топик как и у всех!!!Просто там ссылки,таблицы и всякую другую информацию хочу вставлять чтоб было красиво!!Типо не просто ссылка с длинным названием и идом игрока а чтоб имя и фамилия были написаны к примеру Иван Иванов.И тому подобное.Наверно создам сегодня и буду заполнять потихоньку весь день!=))
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7068
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 01 мар 2010, 16:21
Всех с началом весны :beer: У нас уже и погодка весенняя :beer:
Диме писал раз 10: находил кандидатов в свободные клубы, по поводу конкурса прогнозов и по игрокам сборной на что мне не пришло ни одного ответа :?
Проблемы проблемами, но написать 1 сообщение на форуме или в личке, что у него сейчас куча дел можно, это меньше минуты затратит. Остаётся опять же ждать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 01 мар 2010, 16:33
Чубайс писал(а):Всех с началом весны :beer: У нас уже и погодка весенняя :beer:
Диме писал раз 10: находил кандидатов в свободные клубы, по поводу конкурса прогнозов и по игрокам сборной на что мне не пришло ни одного ответа :?
Проблемы проблемами, но написать 1 сообщение на форуме или в личке, что у него сейчас куча дел можно, это меньше минуты затратит. Остаётся опять же ждать.


Спасибо,тебя тоже! :beer:
Стучимся в закрытую дверь...надо что-то делать,а то не известно сколько ждать ещё придется
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 01 мар 2010, 16:40
Мне кажется лучший способ - это перевыборы. Дима уже 2 года президенствует, это большой срок. За это время практически весь состав менеджеров поменялся, вот и посмотрим как к нему относятся новые менеджеры.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 01 мар 2010, 16:46
Чубайс писал(а):Мне кажется лучший способ - это перевыборы. Дима уже 2 года президенствует, это большой срок. За это время практически весь состав менеджеров поменялся, вот и посмотрим как к нему относятся новые менеджеры.


Полностью согласен! я думаю что нужно сделать встряску и провести перевыборы,но для этого нужно чтоб либо Дима сам ушел в отставку, либо чтоб набралось 30% (или сколько там нужно?) недовольных
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 01 мар 2010, 16:54
25% надо для перевыборов. Вряд ли Дима сам захочет уходить с поста преза. надо, чтобы ещё трое поставили отрицательное отношение.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 01 мар 2010, 17:01
Что об этом думают остальные менеджеры ?
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 01 мар 2010, 17:04
Если до 8 марта не появится, буду отнашение менять на отрицательное
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа