Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 31 мар 2009, 14:24
Пирожок писал(а):Соответственно хочу выставить свою кандидатуру на пост молодёжки! Объясню почему: 80% - прошлогодних юниоров(которых я тренировала) постарели и могут играть лишь за молодёжку. Я прекрасно знаю их возможностии уверенна, что смогу добиться с ними успеха.
Значит борьба за тренерскую позицию будет серьёзной.
Только я считаю не хорошо по сборным прыгать. А главное, будет отсутствовать анализ потребностей по позициям, который критичен в данный момент.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 31 мар 2009, 16:56
За кого
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 31 мар 2009, 17:40
Vitalik2008 писал(а):За кого
А?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 01 апр 2009, 10:19
Возьму пока на себя ответственность, тренера юниорки пока что-то не видно, пока я буду, так сказать, и.о. тренера. Для начала я провела анализ тех игроков, которые помогут нам в этом году в сборной:
Голкиперы
Анджело Хахонду 18 55 Л3 А.Д. Мома (Мома)
Артур Жорже 17 48 Л4 Ат Деспорто Мочамбикано Мапуту
Ойрофилиньо 17 46 Р2 "Клуб Деспортиво да Компанья Текстиль ду Пунге" Бейра
Мигель Эрра 18 46 В3 Л "Матчедже" Нампула
В принципе не так уж и плохо, двум последним было неплохо для начала акцент сделать на спецуху Л, Жорже тренировать Р или В, Ат не нужно, Хахонду увеличить до Л4 и тренировать Р или В.

Крайние правые защитники
Верао 17 49 Оп Г "Ферровиарио" Бейра
Теодоре Граца 18 51 Л2 Д "АД Пемба" Пемба
Плачевно обстоят дела с правыми защитниками, всего два, которые могут нам помочь в ближ. время, для Верао продолжаем качать Оп и Г, для Граца пока повременить с Д и докачать Л, тогда будет точно основным.

Крайние левые защитники
Хороших игроков нет, активно качаем спецухи или делаем совмещения. Ситуация очень плачевная.

Центральные защитники и опорники
Макамито 19 56 Л4, Пк "Максакене" Мапуту
Теодоре Граца 18 51 Л2 Д "АД Пемба" Пемба
Нелиньо 18 48 Пд, Ат2 "Групо Деспортиво" Могас
Тоже ситуация не очень, есть еще один кандидат, но он играет не в Мозамбике. Ненильо подойдет под британь, лучше сделать акцент на Л4 и Ск, а потом уже и Пд. Граца докачать до Л4. Для Мамакита выбирать, под какой стиль качать.

Крайние правые полузащитники и форварды.
Принс Зуко 18 56 Л3 "Максакене" Мапуту
Альфреду Ремен 19 53 Л3 "Авес" Чимойо
Жоаким Самбо 17 41 Д Л "Палмейрас" Бейра
Для двух первых докачать до Л4, ну а потом выбирать под стиль, хотя для этой позиции лучше под британь. Для Самбо продолжать качать Л4, на Д пока акцент не делать. Основной левый полузащитник играет в Мальте, он пока не в конкуренции на эту позицию.

Крайние левые полузащитники и форварды
Плохо, игрок основы имееться, который играет в Мальте, а своих игроков нет, следовательно активно качаем игроков.

Центральные полузащитники
Кассамо 19 58 Д4 Л "Спортинг" Нампула
Только один, на которого стоит обратить внимание, докачиваем Л4, было бы неплохо сделать совмещение под левого полузащитника.

Атакующие полузащитники и форварды
Адилсон Коррейа 17 50 Л4 "Авес" Чимойо
Алехандро Пако 18 49 Г3 Л "Ювентус" Манича
Дилон Джинджи 19 49 У4 "Бенфика" Келимане
Алессандро Кордейро 18 48 Пк2 "Групо Деспортиво" Мапуту
Рунга Банумма 19 44 У2 Д "Катедрал" Келимане
Меньше акцентируем внимание на Д, нужная спецуха У, обязательно качаем, в первую очередь, Л4. Для Пако докачиваем Г, для Кордейро Пк.

Выбирала игроков только спецушных, остальные в любом случае принесут пользу сборной, но вся основная надежда пока на спецушных, так что не растраиваемся те кто не попал в этот список, продолжаем качать молодежь. Акцент по прокачке спецух я бы все таки сделала под британь. И помните у вас будут сильные команды только тогда, когда будет сильная сборная.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Arick007 01 апр 2009, 10:38
Lenochka писал(а):Крайние правые защитники
Верао 17 49 Оп Г "Ферровиарио" Бейра
Теодоре Граца 18 51 Л2 Д "АД Пемба" Пемба
Плачевно обстоят дела с правыми защитниками, всего два, которые могут нам помочь в ближ. время, для Верао продолжаем качать Оп и Г, для Граца пока повременить с Д и докачать Л, тогда будет точно основным.
Верао сейчас качает спецуху Л. Потом всё подниму на один уровень с помощью ветеранских спецух. И чуть прибавлю в силе с помощью баллов от ветеранов.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Lenochka писал(а):Крайние левые защитники
Хороших игроков нет, активно качаем спецухи или делаем совмещения. Ситуация очень плачевная.

В принцепе я бы мог совместить своего с LD, но есле чесно, то я хотел бы с CD. Так что если не кто не сделает левого, то я тогда совмещу. Но, повторюсь, что я бы не хотел такого совмещения, но если надо. Подожду тогда. Может кто решится.
Arick007
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 01 апр 2009, 13:26
Рейд CM/CF 17 49 Что ему вкачать для попадания в сборную? На что будем ориентировать нашу страну?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 01 апр 2009, 13:53
Encephalon писал(а):Рейд CM/CF 17 49 Что ему вкачать для попадания в сборную? На что будем ориентировать нашу страну?

для всех юниоров обязательная должна быть Л4, а для твоего юниора еще бы пригодилась У, Г, СК или Д
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 01 апр 2009, 16:21
Ок тогда начнем с Л
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 04 апр 2009, 18:56
:D 1 апреля уже давно закончилось, а шутка с тренером национальной сборной шла аж до 6 апреля! И закончилось все это очень смешно! Толи еще будет, посмотрим дальше! Огромное человеческое СПАСИБО :) :cool: все тем, кто меня поддержал в этой смешно гонкой за тренерский пост Мозамбика! :king:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 04 апр 2009, 20:31
Ребят спасибо всем кто за меня голосавал жаль не выграл попробую на юниорав .
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 05 апр 2009, 10:43
Lenochka писал(а):Возьму пока на себя ответственность, тренера юниорки пока что-то не видно, пока я буду, так сказать, и.о. тренера.
Только не возьми на себя слишком много, лучше одно дело сделать качественно и до конца, чем три дела по половине.

Боюсь, что задор скоро окончиться
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 06 апр 2009, 10:00
Mussol1n1 писал(а): Боюсь, что задор скоро окончиться

Бояться - признак слабых. Не нужно проявлять свою слабость, ты же мужчина. Лучше бы вместо пустых критических высказываний, предложил свою видение развития федерации и осуществил хоть что-то на практике.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 06 апр 2009, 10:12
Лена предлагаю не обращать внимание на таких критиков, которые своими высказываниями отбивают желание что то делать. Надеюсь ты спокойнее меня и сможешь все довести до конца не обращая внимание ни на кого. Нужна будет помощь я помогу.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 12:24
Lenochka писал(а):
Mussol1n1 писал(а): Боюсь, что задор скоро окончиться
Бояться - признак слабых. Не нужно проявлять свою слабость, ты же мужчина. Лучше бы вместо пустых критических высказываний, предложил свою видение развития федерации и осуществил хоть что-то на практике.
Цеплятся к словам тоже о многом говорит. Ты прекрасно понимаешь, что имелось ввиду, более корректно было бы соединить смысл слов "опасаюсь за федерацию и переживаю за будущее", так лучше? А мне не боятся нечего, я от этого никак не пострадаю.

На счет "хоть что-то на практике" писалось уже давно и не раз, надо внимательно читать форум. Я готов провести конкурс на лучшего журналиста и выделить из своих средств на него до 500к, в купе с 2.500 тренерских получится 3млн. Как по мне это более чем весомый вклад в нашу федерацию.

На счет идей и предложений можно прочитать топик viewtopic.php?f=204&t=79093 в котором все уже дано придумано и расписано, достаточно скопировать и подкорректировать с учетом нынешней ситуации.

Encephalon
На счет моей позиции ты в корне не прав. Не мне тебе рассказывать, какова история президенств в нашей федерации- запрягают все хорошо, а вот доехать- проблема большая.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 06 апр 2009, 12:52
Мусс чьо ты ко всем придераешся за тебя я точно голосовать не буду.
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик