Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 28 апр 2013, 19:59
С КЛИН писал(а):
Nikolia007 писал(а):
С КЛИН писал(а):Да ясное дело он думал это ему на вокзале шпану гонять,или матом щас запугает всех до судорог :-)
И не таких чудаков проходили. :king:


Сколько ты всего незнаешь, Серега...) Да, Ромка?) Тут баталии были еще те)
Да я так в общих чертах наслышан,и про Президенство,в личке общаюсь с некоторыми ребятами.
Но у меня в Тонга был такой же прототип,один в один.
Кстате когда его из бана вернут кто знает?Может веселье начнется.
ага вернется, Терминатор-2 :grin:
Николай, да было время :mg: жестко))) по моей личке можно словарь матерных слов выпутить :grin:
Ярика с победой он в нее верил, наколдовал и Рубин заслуженно победил! :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 10 май 2013, 23:30
Я так понимаю юниорам нужно скатать в ничейку и могут выйти из группы,не ожидал молодцы в любом случае удачи в важнейшем матче сезона!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 11 май 2013, 12:01
Стараюсь.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 13 май 2013, 23:24
Николай отличная игра юниоров,ты сделал все что мог с таким составом отбегали на 5+.Поздравляю теперь нас будут уважать и может даже побаиваться :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение lunohodov 14 май 2013, 00:42
Были в шаге от выхода в финальную часть, и игра юниорки была в этом сезоне на высоте. Николай сделал почти невозможное и винить его не в чем, в общем молодца, так держать. Насчет программы прокачки юниоров- или вобще про нее забыть или заняться ей посерьезнее, чтобы побольше менеджеров учавствовало. ( как пример есть хорошая программа в Сев. Ирландии - посмотрите на силу 17-леток). Всем успехов :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 май 2013, 22:01
Спасибо. Я старался.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 14 июн 2013, 20:35
Подал заявку на тренера национальной сборной.
В основе - исключительно местные игроки, а значит, и баллы, и зарплата останется в ГБ.
Команда будет бороться по максимум, а там - как повезет и вывезет.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 14 июн 2013, 22:48
Азазелло писал(а):Подал заявку на тренера национальной сборной.
В основе - исключительно местные игроки, а значит, и баллы, и зарплата останется в ГБ.
Команда будет бороться по максимум, а там - как повезет и вывезет.
Из всех заявок у тебя самая приемлимая... остальные извините меня рассмешили текстом с программы :D
я должен стать тренером этой сборной потому,что надо когда-то начинать! :D
У нас мегасборная чтоб за что-то там бороться? Нет! Нужно думать как выйти на уровень высше.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июн 2013, 23:02
А ты бы вместо смеха не хотел деньги в фонд сдать за провальное выступление команды?
Обычно в Федерациях половину з,п отдают Николай выступил отлично,но все равно перевел.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 14 июн 2013, 23:07
С КЛИН писал(а):А ты бы вместо смеха не хотел деньги в фонд сдать за провальное выступление команды?
Обычно в Федерациях половину з,п отдают Николай выступил отлично,но все равно перевел.
Стань тренером если тебе это под силу и покажи не провальное, а я тебе потом буду гадости писать. Деньги в фонд сдам мне их не жалко, но сдам лишь тогда когда они начнут там работать хоть как-то, а не просто цыфырки показывать. А ты давай дерзай, только вот я сомневаюсь что за тебя проголосуют...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июн 2013, 23:08
Я тебя не оскорблял Виталик,сам же начал смеяться с заявок,и писать в поддержку милледи.
У меня еще будет возможность выступить провально,и по факту ты меня в этом упрекнешь.
Если обложаюсь естественно сдам все деньги в фонд на развитие юниоров.А насчет выберут или нет для этого и создано голосование.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 14 июн 2013, 23:19
Мы были самой слабой сборной в группе и ты сказал о провальном выступлении... Ты чего ожидал? Как мне было обыгрывать соперников которые реально сильнее? Да было пару матчей где вместо ничьи могли вытащить и победу, но и были подарки со стороны генератора в виде ничьи с сильным соперником. Я считаю что сыграл в меру возможностей, но конечно хотелось лучше.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июн 2013, 23:24
Признаю не правильно выразился,и меня пойми когда ты открываешь форум видишь что милледи набрала неизвестно зачем всех ГБ,это националка тут прокачка уже не нужна,голый расчет на голоса.И ты своей фразой меня загнал под список смешариков.Поверь задевает.
Просто давайте уважать любого тренера,мы же не сразу стали профи.5 кандидатов это очень хорошо люди проявляют активность.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 11:55
С КЛИН писал(а):Признаю не правильно выразился,и меня пойми когда ты открываешь форум видишь что милледи набрала неизвестно зачем всех ГБ,это националка тут прокачка уже не нужна,голый расчет на голоса.

Серега, ты уж если причислил меня к Миледи (кстати, а почему не наоборот :? ), то хоть пиши грамотно: не "милледи", а Миледи.

А в целом - я не возражаю. Миледи так Миледи. Да и она вот рядом сидит, смеется и не обижается. :-) Правда, она играет в других федерациях, а не в одной, как ты, но это тоже моя, "милледи", фишка. 8)

Если ты считаешь, что вместе с "иносранными" гэбэшниками ты будешь иметь хоть 0.01% шанса выйти из группы, то мне тебя искренне жаль.
А в этих условиях раздавать налево и направо баллы и зарплаты в чужие федерации - на уровне "ниже плинтуса".
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 15 июн 2013, 12:07
Как вариант можно составить сборную из 25-28 летних игроков, реально же ничего не светит националке в ближайшие годы,а так годам к 30 подрастут, может что путёвое и выйдет из них в итоге,позажигают пару сезонов.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау