Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 19 май 2011, 23:07
вот, вот! А то у меня слезу пробило и возникло желание перечислить бабла нашим несчастным грандам... :king:
А у меня скоро 1000 клуб перемахнет и с самого низа мы карабкались сами, с молодняком, мой поляк изначально был отстой, я ему по неопытности вбухал Ск, а сейчас он чел! Как в принципе и многие другие, все добыто по чесноку, несколько спецух за бабло вбухал. И с Игорем согласен, в его высказывании, вы, наши уважаемые льете одним словом слезы крокодила...
нет сильной сборной без прокачки ее кандидатов грандами, а то будут одни "папуасы", я лично не потяну прокачку за 800 за бал силы.
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2011, 00:56
Контраргумент. Всё лень считать,но вот мои последние 3 домашних и 3 гостевых матча:
1) +1 604 372 Доход от продажи билетов = 1604372
-558 300 Расходы на организацию матча 1046072
-646 579 Зарплата игроков 399493
2) -645 406 Зарплата игроков -245913
3) +2 068 248 Доход от продажи билетов 1822335
-558 300 Расходы на организацию матча 1264035
-581 284 Зарплата игроков 682751
4) -580 201 Зарплата игроков 102550
5) +1 969 002 Доход от продажи билетов 2071552
-558 300 Расходы на организацию матча 1513252
-573 922 Зарплата игроков 939330
6) -486 209 Зарплата игроков 453121
Считайте у меня кроме последнего матча ещё К4 К4 К2 были, теперь только К4 К2 остались.
Итого 30 : 6 х 453121 = 2265605 за сезон не набирается даже на 3 балла по 800К
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 25 май 2011, 11:41
Не у кого не появлялась идея внидрения молодых пацанов (самых перспективных) в националку? По моему было бы отлично чтоб прокачать их именно в националке, так как говорить о каких то успехах старших ближайшие 3-5 сезонов, может и больше... Что думаете? Может лучше дать шанс 20-23 года ребятам?
Прошу президента голосование сделать по этому поводу! Если будут возмущаться тогда наше продвижение быстрее не будет по силе...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 25 май 2011, 14:36
Всё равно почти все баллы старики будут забирать, да и молодёжку сильно ослабим.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 25 май 2011, 15:54
Просьба подвести сборников основы к этим выходным без усталости и желательно с физой 124
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение TK1975 25 май 2011, 17:54
А может все таки не надо качать юниоров по 3-х или 4-х кратной цене? Тем более у юниоров есть предел прокачки баллов в зависимости от возраста. Может надо начинать с другого? Например с определением стилей, затачивание команды под один стиль, вкалачивание спецух под этот стиль. Посмотрите матчи сборной Замбии (юниоров). Если эта затея в Замбии не угаснет, то в течении нескольких сезонов эти юниоры станут чемпионами.
TK1975
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 25 май 2011, 18:06
TK1975 писал(а):А может все таки не надо качать юниоров по 3-х или 4-х кратной цене? Тем более у юниоров есть предел прокачки баллов в зависимости от возраста. Может надо начинать с другого? Например с определением стилей, затачивание команды под один стиль, вкалачивание спецух под этот стиль. Посмотрите матчи сборной Замбии (юниоров). Если эта затея в Замбии не угаснет, то в течении нескольких сезонов эти юниоры станут чемпионами.
Идея то хорошая и существует она во многих федерациях. Но кто - то должен это всё контролировать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 25 май 2011, 18:14
Алексей8891
вот только кто возьмется за такую работу? :?
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 25 май 2011, 18:32
И спецухи надо одного стиля прокачивать. По силе игроков в молодёжке мы не уступаем конкурентам,но у нас Д4 Г4,например,а там всё под 1 стиль, в итоге мы слабее.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 25 май 2011, 18:53
А вы будете слушать того кто возьмётся за это? Тут соглашусь с Ромой Грином - прежде всего интересы клуба должны выступать, а потом уже федерация. Я за три сезона в юниорки чуточку достучался. Вроде идём под солнце. Но вот Ягудисс например Качает под британь своих. У него там ЛМ есть 18 70 Л4 Г4, но именно из-за этой Г и не попадает в сборную...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение ihorok 25 май 2011, 19:06
TK1975 писал(а):Например с определением стилей, затачивание команды под один стиль, вкалачивание спецух под этот стиль. Посмотрите матчи сборной Замбии (юниоров). Если эта затея в Замбии не угаснет, то в течении нескольких сезонов эти юниоры станут чемпионами.

я это предлагал уже пару сезонов назад, еще когда и президентом не был (про затачивание под стиль и подготовку для сборной обговоренных заранее игроков по позициям) - в итоге большинство сказало что это из области фантастики, теперь я попросил откликнуться всех кто определяет стили для помощи по определению юниоров хотя бы, на эту просьбу откликнулся аж ОДИН менеджер, я и в сборную национальную (вместе с Колей) предлагал вместо игроков 30+ лет ставить молодых на матчи где нам ничего не светит, но........

Как только у нас в федерации появляются какие-то идеи все сразу подвергается критике, а потом, когда уже мы увидим реализованные эти идеи (или похожие) в других федерациях, то сразу начинаем шевелиться......
ihorok
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 25 май 2011, 19:26
Андрей из Мавегру тоже откликнулся под определение стилей,может на форум просто не заглядывал и не написал здесь,но у Само определил он стиль - спартаковский
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 25 май 2011, 19:45
Леша я говорю о тех молодых, которые в молодежку не попали.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 25 май 2011, 21:48
makx6x писал(а):Алексей8891
вот только кто возьмется за такую работу? :?
Я не знаю. Я например в этом не разбираюсь. В определение стилей этих.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
канчунгу рулит писал(а):И спецухи надо одного стиля прокачивать. По силе игроков в молодёжке мы не уступаем конкурентам,но у нас Д4 Г4,например,а там всё под 1 стиль, в итоге мы слабее.
Так то вроде договаривались всей федерацией, что будем солнечные спецухи прокачивать. Увы, но не все этому следуют.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
BETTEROK писал(а):Леша я говорю о тех молодых, которые в молодежку не попали.
А если они в молодежку не попали, зачем они тогда вообще нужны? Может я, конечно, и ошибаюсь, но не думаю, что из них что - то путное вырастет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ihorok писал(а):
TK1975 писал(а): я и в сборную национальную (вместе с Колей) предлагал вместо игроков 30+ лет ставить молодых на матчи где нам ничего не светит, но........
Не знаю будет ли вообще прок? Сыгранность теряться будет. Да и капитаном надо хоть как одного тогда оставлять за 30 лет, а лучше 32-34 года.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение ihorok 26 май 2011, 10:34
Алексей8891 писал(а):
ihorok писал(а):
TK1975 писал(а): я и в сборную национальную (вместе с Колей) предлагал вместо игроков 30+ лет ставить молодых на матчи где нам ничего не светит, но........
Не знаю будет ли вообще прок? Сыгранность теряться будет. Да и капитаном надо хоть как одного тогда оставлять за 30 лет, а лучше 32-34 года.

капитаном то это понятно, что надо оставлять старика одного, а вот с остальными омолаживать состав сборной было бы на перспективу. Впрочем у Виталия подход примерно такой сейчас и есть, у него всего пару ветеранов а основу сборной составляют игроки 25-27 лет. В следующие 2 сезона националку ждет серьезное подкрепление в виде игроков молодежки (которым сейчас 22-23 года), которые уже сейчас могли бы там спокойно бегать
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау