Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 26 май 2011, 19:52
ihorok писал(а):капитаном то это понятно, что надо оставлять старика одного, а вот с остальными омолаживать состав сборной было бы на перспективу. Впрочем у Виталия подход примерно такой сейчас и есть, у него всего пару ветеранов а основу сборной составляют игроки 25-27 лет. В следующие 2 сезона националку ждет серьезное подкрепление в виде игроков молодежки (которым сейчас 22-23 года), которые уже сейчас могли бы там спокойно бегать
А там другой подход то и не возможен. Все сильнейшие именно этот возраст. Это же не пару сезонов назад когда игроков среднего возраста просто не было.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 29 май 2011, 21:59
Ну что,парни,теперь всё в наших руках,мы как никогда близки к поездке на Чемпионат Мира! Нашей молодёжке осталось провести всего 3 игры, ближайшему преследователю сборной Алжира 4, но мы их опережаем на 4 очка. В следующие выходные мы играем дома скорее всего против супера Бенина и на выезде против аутсайдера группы Того. Нужно всем поднапрячься и подвести игроков с физой 124 и усталостью 0. Во избежании форс-мажоров игроков ближайшего резерва нужно также подвести к матчам в оптимальной форме. Последнюю игру мы будем проводить на выезде с Алжиром, там нам в лучшем случае при везении и оптимальной форме светит 0:0, поэтому нужно решить все вопросы с выходом на ЧМ уже на этой неделе,не факт,что Алжир допустит ещё осечки. Нам осталось сделать 3 шага до мечты, мы их сможем сделать только вместе.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 29 май 2011, 22:10
мои поздравления!!!! с победой! отличная игра!! :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 30 май 2011, 12:03
Шкуру не убитого медведя пока делить не будем, но идём действительно хорошо пока. Удачи!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 04 июн 2011, 22:22
Во избежании непредвиденных травм просьба сборников молодёжки в завтрашних товах не использовать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 04 июн 2011, 22:45
Я товарищ. игры не играю. Так, что мой игрок будет в лучших кондициях. Кова рвёт и мечет сыграть за сборную и помощь ей выйти на ЧМ. Это мечта его жизни. Тренер не подведи мечты моего игрока :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 05 июн 2011, 21:43
Бл ну что я делаю не так??? За что мне такая хрень?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=50316
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 июн 2011, 21:45
BETTEROK писал(а):Бл ну что я делаю не так??? За что мне такая хрень?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=50316
Не переживай ты и так в этом сезоне выше головы со сборной прыгнул. Всё наладиться.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 06 июн 2011, 02:35
Огромная просьба ко всем менеджерам у кого ещё остались изменения формы сделать к выходным 124 и усталость 0. Алжир сыграет с нами без своего ведущего игрока, так что если все будем на пике формы шансы на ничью и общий итоговый успех есть. Думаю в случае ничьи даже при двух победах чемпионов Африки сборной Зимбабве на чемпионат мира поедем мы. Им нужно за 2 игры делать разницу +4 или +3, но при этом забить 5 мячей, что очень сложно сделать. Так что всё в наших ногах, готовимся к выходным и надеемся,что травмы на этой неделе обойдут нас стороной.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 07 июн 2011, 16:22
Уже путевка на ЧМ есть и это хорошо,отличная работа! :cool: :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 07 июн 2011, 18:16
makx6x так, то путёвки ещё нет. Всё решается в псоледнем туре будет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 07 июн 2011, 18:51
Ну удачи!
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 11 июн 2011, 23:33
Всё что могли мы сделали, сгоняли ничью с Алжиром 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359506
Теперь всё зависит от того как сыграют между собой Того и Зимбабве. Нас устроит даже победа Зимбабве со счётом 1-0 2-0 2-1 если 3-1 то уже проходят они,за счёт гола на нашем поле. В любом случае считаю,что отборочный цикл мы провели успешно,оставили за бортом ЧМ самую сильную сборную в нашей группе Алжир,а если и не попадём в итоге на ЧМ, то проиграем только действующим чемпионам Африки по дополнительным показателям,мы же по силе были четвёртыми в группе. Большое спасибо всем менеджерам, тративших в ущерб клубу изменения формы на благо сборной,а также не выпускавших игроков в важных для них матчах, чтобы они в наилучшей боевой готовности подходили к матчам. Без них бы ничего у меня не получилось, больше всех от меня доставалось Мавегру и Эштрелье, во многом игра нашей сборной зависела от того в каком состоянии подойдут к играм Деэ и Н'Хасс, им чуть-чуть побольше спасибо,чем остальным :-) Про себя хочу сказать,что мне бы хотелось попробовать поработать с нашей сборной и в следующем отборочном цикле на ЧМ, надеюсь за следующий сезон не забудете мою работу в сборной и я смогу рассчитывать на вашу поддержку на выборах 22 сезона. Всем ещё раз спасибо :thanks:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Shprot2007 12 июн 2011, 10:40
:sharik: :beer: Ярослав! Ты молодец! Молодежка выступила выше всяческих похвал, даже если не выйдем на ЧМ ( уверен, что выйдем и там завоюем в первые в истории Г.-Б. какую-нибудь медаль)!! УДАЧИ!!!!
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 12 июн 2011, 11:31
Поздравляю Ярослав. Молодёжка выше всяких похвал. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау