Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 28 июл 2011, 17:19
makx6x писал(а):BETTEROK
Согласись молодежка ведь тоже не гранд ;) а достижения ощутимы,хоть и без медалей :grin:


Не хочу хвалится. Я уже кажется третий сезон подряд роковожу юниорами. То что молодежка так выступила в прошлом сезоне есть и моя, пускай маленькая, но заслуга. Не тревожил бы тренеров - может быть и не было таких спецух. Так что с главной задачей - растить молодёж - юниорка справлялась. От этого мне приятней.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 28 июл 2011, 21:32
Спасибо Леша :beer: Макс но молодежка и не последняя была по силе согласись ... там отрывы не такие в силе как с националкой... Да и никто не спорит с достижением молодежки!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 30 июл 2011, 10:53
Так,а за кого в молодежке голосовать? :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 30 июл 2011, 11:02
SheiTaN29 писал(а):Так,а за кого в молодежке голосовать? :)
На мой взгляд за кого считаешь нужным за того и голосуй. Только не за фролова.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 30 июл 2011, 19:32
Пипец молодежке будет ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 31 июл 2011, 16:09
чуствую да...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 31 июл 2011, 16:44
Алексей8891 писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Так,а за кого в молодежке голосовать? :)
На мой взгляд за кого считаешь нужным за того и голосуй. Только не за фролова.

на все 100% согласен. Ярик променял молодежку на девушек и алкоголь)))) :grin: я его понимаю, но с фролом молодежке пипец :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 31 июл 2011, 19:29
все шансов нет,не думал что на так тут любят,что проголосовало большее количество человек
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 31 июл 2011, 19:54
Ну всё приехали. Сезон молодёжки и федерации пусть это послужит уроком. С таким наплевательским отношением думаю мы это заслужили. Я пытался что - то сделать, но оказалось всё тщетно. Не хотелось этого говорить, но Ярослав так не делают, надо хоть было предупредить заранее, а то я узнал всё в последний момент. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 31 июл 2011, 20:02
может он подговорил проголосовавших? если кто то представит докозательства то готов заплатить 1 000 000 в команду
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 31 июл 2011, 20:56
Макс, повторю еще раз : не тупи. Ты смотришся сейчас как идиот. Если он подговорил побежишь стучать? Тебе же Леха все расписал выше. Я сам в шоке что так вышло. Подал бы кто-то с старожилов - все было бы хорошо. Удивляюсь что Рома Грин не подал заявку. Зато за юниорку будет рубка.. Это уж точно...Браво, коллеги...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 31 июл 2011, 23:38
Nikolia007 писал(а):Макс, повторю еще раз : не тупи. Ты смотришся сейчас как идиот. Если он подговорил побежишь стучать? Тебе же Леха все расписал выше. Я сам в шоке что так вышло. Подал бы кто-то с старожилов - все было бы хорошо. Удивляюсь что Рома Грин не подал заявку. Зато за юниорку будет рубка.. Это уж точно...Браво, коллеги...

Николай, я в отпуск уезжаю, море, солнце и девушки.))) никуда я ничего подавать не буду, чтобы народ не подводить, а за тебя проголосую (переводи мне 1 000 000 вслоиков). :D
еще вопрос почему у вас в поезде нельзя пить? :( я еду в симферополь и что мне делать, клей нюхать чтоли... :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 авг 2011, 00:43
я ехал с моря когда был финал ЧМ - 2010. По ноуту смотрели... нажрались так что я заснул с парнем на нижней полке вдвоем, хотя мое место было вверху)) Всё там можно)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 01 авг 2011, 08:12
Nikolia007 писал(а):заснул с парнем на нижней полке вдвоем
:shock: :shock: :shock:
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 01 авг 2011, 15:14
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Макс, повторю еще раз : не тупи. Ты смотришся сейчас как идиот. Если он подговорил побежишь стучать? Тебе же Леха все расписал выше. Я сам в шоке что так вышло. Подал бы кто-то с старожилов - все было бы хорошо. Удивляюсь что Рома Грин не подал заявку. Зато за юниорку будет рубка.. Это уж точно...Браво, коллеги...

Николай, я в отпуск уезжаю, море, солнце и девушки.))) никуда я ничего подавать не буду, чтобы народ не подводить, а за тебя проголосую (переводи мне 1 000 000 вслоиков). :D
еще вопрос почему у вас в поезде нельзя пить? :( я еду в симферополь и что мне делать, клей нюхать чтоли... :?
Пей не бойся, не высадят, проверено и не один раз на себе и на знакомых.

Добавлено спустя 5 минут:
Я пытался из сторожил, в последний день перед голосование, уговорить подать заявку, к сожалению не вышло. :( Знал бы хотя бы за пару дней что Ярослав не пойдёт на молодёжку, то 100% уверен, что кого то бы и уговорил бы подать, но история не знает сослагательного наклонения. К сожалению имеем, что имеем.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау