Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 19 авг 2011, 22:18
Когда победит в чемпионате ЮДИБ :))) антистатистику кто то проводил? на самую большую серию без побед? И кто скажет в чем была их ошибка в чемпионате что они так провально начали его?
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 19 авг 2011, 22:36
А вопрос то хороший.. Хотелось бы узнать мнение со стороны. А потом уж я скажу что я думаю)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 авг 2011, 22:38
У меня не лучше 3 забитых и 9 пропущенных, и 3 очка в активе.
Но конечно 17 пропущенных это слишко,я даже когда сливаю максимум 2 мяча пропускаю,при превосходсте в силле 300 и более
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 авг 2011, 22:49
makx6x писал(а):бери середничка из Д2
Костя середничков не берёт не когда. Только лидеров дивизиона.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Контум в 19 сезоне за 8 матчей ноль очков набрал. Так, что это точно не самый худший старт в Г,Б,
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 19 авг 2011, 22:54
Ну команда одна из слабейших в дивизионе,некоторые просчёты в силе соперника,надо стараться выводить основу на пик формы одновременно что бы какие-то очки брать ,а там и переходняки.Плюсы у слабых команд тоже есть,они + больше получают в играх с сильными соперниками
Последний раз редактировалось zerocool665 19 авг 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 авг 2011, 22:55
Nikolia007 писал(а):А вопрос то хороший.. Хотелось бы узнать мнение со стороны. А потом уж я скажу что я думаю)
Не правильное распределение сил на начало чемпа.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
makx6x писал(а):У меня не лучше 3 забитых и 9 пропущенных, и 3 очка в активе.
Но конечно 17 пропущенных это слишко,я даже когда сливаю максимум 2 мяча пропускаю,при превосходсте в силле 300 и более
Сравнил конечно. В д1 разрыв между лидерами и аутсайдерами почти в 1,5 раза. Тогда как в д2 максимум 20-30 %. От сюда такая разница накачиваемых голов.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Николай свои первые очки скорей всего наберёт только в 11 туре. Соперники в следующих матчах у него не подарок.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 19 авг 2011, 23:52
11 туров и три очка))) это думаю слишком. Еще не факт что в 11 туре возьмут тебя и супернут как конкурента на переходняки. Вот будет потеха))) Ошибка была сливать в первом туре и думать что выиграешь у меня в родных стенах. После этой игры у тебя и пошли проблемы в команде.

Мнение мое взять Массажистку в команду новую и четки у тренера Канчунгу))) он толк то знает в приворотах)))


будем следить за командой. Побед тебе мой друг.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А кто мне скажет что это за тип из Елабуды делает у нас на форуме? у тебя что в командах ФФ не общительная.


Так давай к нам в Дивизию, возьми команду будет играть против тебя. Получать наслаждения? от общения с тобой!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Деспортиву кстати нужно поздравить добыла все таки три очка. Хотя я думал она их раньше сможет набрать. Видимо у этой команды не когда не будет толкового манагера. сколько в ФФ не помню что бы кто то играл ней грамотно. Все было деньги, слава. Только манагеры были какие то безтолковые очень.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 авг 2011, 00:35
FrOlOv какой то добрей стал что ли? :shock: Надеюсь это так :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 20 авг 2011, 00:52
просморел статистику чемпионатов, если ЮДИ проиграет 9 матчей подрят. То история будет изменина и ЮДИ в нее войдет. Надеюсь так не будет))) :grin: :grin: :grin:
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 авг 2011, 05:55
Nikolia007 писал(а):А вопрос то хороший.. Хотелось бы узнать мнение со стороны. А потом уж я скажу что я думаю)
Бери пример с моего Жигиса http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... r=6&sort=1 предпоследняя по силе команда в дивизионе или вспомни как я на сезон в Д3 в Бинар свалил, самая убитая команда в стране была,через переходняки в Д2 вышла . В слабых командах по моему мнению есть 2 варианта добиться успеха. 1) система Лобановского,адаптированная ко ВСОЛу,победа дома,слив в гостях,что в твоём случае не очень,наверно,поможет. 2) Распланировать перед стартом чемпионата исходя из расписания на весь сезон вперёд в каких матчах ты будешь брать очки и под эти игры подводить физу,лучше всем 11 сильнейшим игрокам сразу как говорил Костя выше. Для тебя самый оптимальный вариант. Первым делом разведи физу у воротчиков,они у тебя примерно одинакового класса,когда у одного 100+ другому сделай 100 -, больше на них изменения физы в сезоне тратить не придётся. При сливах почаще ветерана выпускай,про 55% забывать не надо. При твоём расписании у меня бы я думаю,если исключить косяки гены,сейчас было бы 7 очков. Принципиальное соперничество это всё понятно,но иногда и трезво мыслить надо(а не как я в последнем туре :grin: ),пока ты не готов на выезде кого-то обыгрывать. Нужно было брать 3 очка в 1 туре и выводить к 1 пику команду к выездным 3-4 турам,как раз бы скинул усталость во 2 туре, в 3 отсиделся в суперзащите 0:0 в 4 супернул бы Спортинг Клуб. Какая разница,что начала сезона,суперы надо тратить не в конце,а когда они 3 очка принесут,вот он бы тебе и принёс,а остальные 2 на переходняки. А теперь побеждай в 11,15,16,18,19,26 и 30 турах, а в остальных в попу авантюризм и сиди в суперзащите, где тупо слить, где на гену и 0:0 надейся. Ну и внештатные ситуации бывают, карточки,травмы,недооценка тебя соперником,серия важных игр у лидеров,а между ними ты,где на тебе решат отдохнуть, по обстоятельствам смотри, может кого и обуешь когда никто не ждёт. Правило на суперзащиту не распространяется на 10 и 25 туры, цифры круглые, поэтому в эти дни тебе надо дублем все в атаку ставить, ну там пацанам просто разницу забитых-пропущенных улучшать надо :grin:
BETTEROK писал(а):FrOlOv какой то добрей стал что ли? :shock: Надеюсь это так :-)
Так днюха же вчера у человека была,повзрослел,помудрел :-) С прошедшим,кстати :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 20 авг 2011, 08:01
Прорвёмся..)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 20 авг 2011, 08:32
Так днюха же вчера у человека была,повзрослел,помудрел :-) С прошедшим,кстати :beer:
Может это не он,а кто-то другой за комп сел
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 20 авг 2011, 10:42
zerocool665 писал(а):
Так днюха же вчера у человека была,повзрослел,помудрел :-) С прошедшим,кстати :beer:
Может это не он,а кто-то другой за комп сел
Это он :-)
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 20 авг 2011, 11:40
zerocool665 писал(а):
Так днюха же вчера у человека была,повзрослел,помудрел :-) С прошедшим,кстати :beer:
Может это не он,а кто-то другой за комп сел


остается открытым вопрос, кто ты такой? иди в свою ФФ
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 20 авг 2011, 12:05
FrOlOv писал(а):
zerocool665 писал(а):
Так днюха же вчера у человека была,повзрослел,помудрел :-) С прошедшим,кстати :beer:
Может это не он,а кто-то другой за комп сел


остается открытым вопрос, кто ты такой? иди в свою ФФ
Тебе напомнить кто ты и куда тебе идти
zerocool665
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау