Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HobbiT 31 окт 2011, 20:25
Алексей был самым толковым президентом за все то время, что я в федерации.
zerocool665 - удачи ;)

надеюсь у людей хватит мозгов не голосовать за нашего преданного читателя.
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 31 окт 2011, 20:29
Самым толковым был Славка Батайкин.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 31 окт 2011, 21:04
Сори что так получилось, не отписался в тех поддержку по юниорам..........
Но наверное так и должно было случится, так как в последнее время угас мой азарт, очень круто в последнее время меня судьба покидала, и окончание универа, поиски работы, потом больница, личные проблемы, а теперь ко всему этому еще раз чуть не попал на больничную койку..........
Ничего не получалось и в федерации....... одни только срачи на форуме, как ни пытался привлечь людей к конкурсам, к журналу.... У тех менеджеров, с которыми еще несколько сезонов назад строили и развивали все уже нет желания, а новые приходят и уходят и попробуй здесь среди них угадай, кто продержиться хоть сезон и на кого можно рассчитывать.....
Пару раз по ходу сезона думал над отставкой, но надеялся что вот-вот окончится эта "крутая" полоса в жизни и опять появится желание, но в итоге получилось что вылетел с таким вот позором..........
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 окт 2011, 22:02
zerocool665 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту:
Про то интервью лучше не напоминай, трещали в нём больше чем снимали. :grin:
Трещали уже над отснятым
Алексей8891 писал(а):Так и будет наверно, хотя не хотелось бы однозначно.
Жди моей заявки если мне админы разрешать
Жду. :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
HobbiT писал(а):Алексей был самым толковым президентом за все то время, что я в федерации.
Спасибо. Польщён. :oops:

Добавлено спустя 48 секунд:
ihorok писал(а):Сори что так получилось, не отписался в тех поддержку по юниорам..........
Но наверное так и должно было случится, так как в последнее время угас мой азарт, очень круто в последнее время меня судьба покидала, и окончание универа, поиски работы, потом больница, личные проблемы, а теперь ко всему этому еще раз чуть не попал на больничную койку..........
Ничего не получалось и в федерации....... одни только срачи на форуме, как ни пытался привлечь людей к конкурсам, к журналу.... У тех менеджеров, с которыми еще несколько сезонов назад строили и развивали все уже нет желания, а новые приходят и уходят и попробуй здесь среди них угадай, кто продержиться хоть сезон и на кого можно рассчитывать.....
Пару раз по ходу сезона думал над отставкой, но надеялся что вот-вот окончится эта "крутая" полоса в жизни и опять появится желание, но в итоге получилось что вылетел с таким вот позором..........
Не оправдывайся, всякое бывает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 31 окт 2011, 22:09
Бенфика в свободных.... :shock:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 окт 2011, 22:16
Nikolia007 писал(а):Бенфика в свободных.... :shock:
Да уж. Один шок за другим. Это прям как новости на телевидении. Одним принципиальным соперником у меня меньше. :( . Теперь только Фрол в д1 остался с кем можно по рубиться... :( Давай Николай быстрее снова в д1, а то не интересные чемпы у меня пойдут.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 31 окт 2011, 22:27
ihorok писал(а):Сори что так получилось, не отписался в тех поддержку по юниорам..........
Но наверное так и должно было случится, так как в последнее время угас мой азарт, очень круто в последнее время меня судьба покидала, и окончание универа, поиски работы, потом больница, личные проблемы, а теперь ко всему этому еще раз чуть не попал на больничную койку..........
Ничего не получалось и в федерации....... одни только срачи на форуме, как ни пытался привлечь людей к конкурсам, к журналу.... У тех менеджеров, с которыми еще несколько сезонов назад строили и развивали все уже нет желания, а новые приходят и уходят и попробуй здесь среди них угадай, кто продержиться хоть сезон и на кого можно рассчитывать.....
Пару раз по ходу сезона думал над отставкой, но надеялся что вот-вот окончится эта "крутая" полоса в жизни и опять появится желание, но в итоге получилось что вылетел с таким вот позором..........

Игорьне парься, никакого позора и в помине нет. Всякое бывает, жизнь как тельняшка полосатая. Захочешь еще попрезидентствуешь, опыт есть, так что все впереди!
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 01 ноя 2011, 08:22
Nikolia007 писал(а):Бенфика в свободных.... :shock:
ппц она стоит, хотел обмен кинуть, но не потяну :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 01 ноя 2011, 09:38
SheiTaN29 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Бенфика в свободных.... :shock:
ппц она стоит, хотел обмен кинуть, но не потяну :(
Выращивай свой коллектив,при должном руководстве,твой клуб в д2 точно можно поднять
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 01 ноя 2011, 09:46
А зачем? Можно на все готовое прити и считатся крутым менеджером. Как по мне, так тренеры те кто вырастил команду, а не перебежал в более сильную. Так сделать самое простое.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 01 ноя 2011, 10:01
Nikolia007 писал(а):А зачем? Можно на все готовое прити и считатся крутым менеджером. Как по мне, так тренеры те кто вырастил команду, а не перебежал в более сильную. Так сделать самое простое.
С одной стороны ты прав,но с другой все люди хотят сегодня и сейчас(на то и кредиты так популярны),а не завтра или через год.Хочется бороться за высокие достижение в скором времени,а не через 1-2 года.
Тренеры в реале при всей своей любви к клубам переходят же в более сильные коллективы и ничего.
Конечно это можно сказать что пошёл в таком случае по лёгкому пути,но с другой стороны управлять,пусть и сильным коллективом,но всё же для тебя новым тоже не легко(если делать это толково) так как надо перестроится под имеющийся состав и как минимум 1 сезон играть тем что есть,а потом уже разменивать и покупать игроков под свой стиль игры
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 01 ноя 2011, 10:42
zerocool665 писал(а):
Nikolia007 писал(а):А зачем? Можно на все готовое прити и считатся крутым менеджером. Как по мне, так тренеры те кто вырастил команду, а не перебежал в более сильную. Так сделать самое простое.
С одной стороны ты прав,но с другой все люди хотят сегодня и сейчас(на то и кредиты так популярны),а не завтра или через год.Хочется бороться за высокие достижение в скором времени,а не через 1-2 года.
Тренеры в реале при всей своей любви к клубам переходят же в более сильные коллективы и ничего.
Конечно это можно сказать что пошёл в таком случае по лёгкому пути,но с другой стороны управлять,пусть и сильным коллективом,но всё же для тебя новым тоже не легко(если делать это толково) так как надо перестроится под имеющийся состав и как минимум 1 сезон играть тем что есть,а потом уже разменивать и покупать игроков под свой стиль игры
у меня уже есть голландская команда, которую я создал с нуля и буду вести ее до конца, пока игру не заброшу, а Сонако так команда промежуточная, я в прошлом сезоне хотел ее на другую уже поменять, но неожиданно мне предложили японскую команду и я решил оставить пока, но если активность при новом президенте не возрастет, то буду сто процентов обмен делать в другую федерацию!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 01 ноя 2011, 11:13
Всего тебе доброго. Баба з возу - кобыли легше ( украинская народная мудрость)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 01 ноя 2011, 12:17
я смотрю Николай больше всех за федерацию печется и рейтинг поднимает, продолжай в том же духе, будешь в Фролом вдвоем играть!
у нас в России другая народная мудрость есть, про бочку и затычку, смекнул?
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 ноя 2011, 13:46
У каждого свои представление. Если бы у меня то же была солидная сумма денег я бы то же взял и купил бы гранда. Хотя в данном случае я бы не знал какую команду из своих трех выкинуть, это для меня было бы тяжелей.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау