Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 18 ноя 2008, 21:54
а мое мнение ему уже 23 года , а из Сан Маркоса всего 21 , по силе он уступает , конечно если он нереально начнет играть , ловить плюсы и прокачиваться , то он попадет скорее всего в сборную , насчет вратарей , как и в прошлом сезоне эта позиция достаточно сильна , в отличии от других ... на мой взгляд основным вратарем молодежки будет Адика Маэта
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hottab 18 ноя 2008, 23:24
Не ну конечно что прежде всего должен из своего чемпа воротник мы за национализм))
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fisik 25 ноя 2008, 06:20
интересные выборы :)
только один тренер увидел у меня игрока юниорки :?
fisik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 25 ноя 2008, 09:36
Наверное фамилии его испугались ))) таких парней Хоттабыч любит у себя в Аргентине собирать )

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а мой юниор сыграл порядка 10 матчей и только пару раз не был признан худшим игроком матча, то ли талант липовый, то ли слишком молод, в общем в чемпе его выпускать буду по минимуму и качать под сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328159
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hottab 25 ноя 2008, 19:49
Тоже в Исландии не выпускаю юниора на поле
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 25 ноя 2008, 21:41
Я своего юнца выпускал и очень об этом жалею!
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fisik 21 дек 2008, 09:59
очень горд за своего игрока :)
жалко что мы не смогли дожать соперника. победа былаб справедливым исходом.
fisik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение КАК САМ 22 дек 2008, 12:53
да победа была так близка и я очень рад что мой игрок уже хоть на замену вышел :)) а то берегу его на поле невыпускаю а его неставят на матчи теперь хоть на замене отыграл уже отлично:)) а вобще безумно рад что хоть уже один игрок мой в юнешескую сборную попал в прошлом году никого небыло из моих а в этом уже один значить развитие команды идет в нужном направлении :))) будем дальше стараться
КАК САМ
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 15 фев 2009, 23:05
Вот и закончился Чемпионат Азии и океании 13-го сезона. Подытожив выступление юниоров можно сказать, что за этот сезон мы существенно выросли, прежде всего это заслуга наших менеджеров, посмотрите на последний матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=27338 По спец мы очень обгояем Малайзию(!) Я считаю это очень мощный показатель. 4 игрока в основе этого матча 17-ти леток(!) Тоже показатель, думаю в следующем сезоне юниорка не останется без звезд, а наоборот. Сейчас из тех, что в сборной до 18-ти лет можно склепать команду, а если учесть рост в силе, то можно даже гордится нами! Если мы продолжим таким же образом то уже через сезон у нас будет сборная 19-70 + забиты все спец 2-го или 3-го уровня как минимум. Главное не тормозить и развиваться, качайте молодеж - это будущее страны, но и конечно команды! Это выгодно. Если качать в год по одному юниору и прокачивать его три сезона то можно сделать так: берем 16-ти летку, качаем его до 16-40(не сложно), старение качаем его до 17-50 с базы вкачиваем 3 спец и 4 спец от ветерана - получаем С2 С2 С2 С. На следующий год 18-60 и вкачиваем 4 спец ветераном - получаем С3 С3 С3 С2, и последний год качаем 19-70 и опять 4 спец ветеранов - 19-70 С4 С4 С4 С3, прикольно? И каждый год надо качать одного 16-ти летку, в итоге при самых скромных подсчетах Вам надо в этом сезоне найти 4 ветерана, в следующем ещё 4(может больше если поуходят), и так каждый год искать по 4 ветерана для спец, тоже вполне реально. И при таких раскладах получаем через 11 сезонов мощную команду. Которая с каждым сезоном будет расти и расти.
Выступлением сборной доволен 8 очков и 4-е место в группе, вполне нормально! В следующем сезоне с Вашей поддержкой и помощью замахиваемся на второе место в группе.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hottab 24 фев 2009, 22:11
да обидно что Вагиро уже Л4 поэтому вначале следующего сезона он получит только 3 спецухи
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 24 авг 2009, 09:35
У нас вчера была закономерная победа, мы взяли свои три очка, в основном это благодаря нашей физе! Следующий матч нам нужно брать полюбому соперник немного сильнее, но есть дом бонус. Посмотрел на прогноз по физе - полный отстой! С такой физой игроков мы не вытянем даже ничью.
Но все же есть шанс, в матче с Йеменем будет проблемы с ГК и одним СФ, думаю проблема решаемая)))
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Telfer 31 авг 2009, 00:38
Поздравляю с победой :beer: . С Пакистаном будет сложно )))) после ихнего шедеврального поражения.
Telfer
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 01 сен 2009, 17:24
дааа, Пакистан влетел порядочно
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 05 сен 2009, 21:55
Пакистан сильный соперник его недооценивать не стоит поражение 0:5 чистая случайность гена прикалолся! Но думаю свои три очка в игре должны взять за счет дом бонуса.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Telfer 06 сен 2009, 23:10
Поздравляю с победой. Вышли на первое место. :beer:
Telfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва