Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 27 ноя 2007, 17:24
bor писал(а):Мне это начинает нравиться:-)


Конечно нравиться, ведь и призовые подымают. ;) :)
JekON
 
 
 

Сообщение JekON 27 ноя 2007, 17:24
упс
JekON
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 ноя 2007, 17:25
Ну тогда и я отпишусь! Всем прива! Зовут Антон (приятно со всеми познакомиться). Сам я из Владикавказа. Во ВСОЛЕ уже 2-ой сезон (то есть начал в 9-ом) Зашел во ВСОЛ совершенно случайно, копаясь в инете. Первой комой стал любимый Бандаран. В 9-ом сезоне он удостоился 9-ой позиции, а в 10-ом остался лишь на 11-ой строке, о чем очень горюю.
Второй моей комой был Сабах, но я от него отказался, о чем ни капли не сожалею.
Теперь получил Таталу (название мне понравилось), правда зарегил ее тупо, но постараюсь вытянуть! Надеюсь, коллектив у вас дружный и общительный. Тут есть и друзья из Брунея, ДениК (он же Денис Маньковский) и Гамбино (Олег Зеленов).

Про старение. Будем ждать новостей.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2007, 18:44
Антон, про старение всё же уже ясно. Его не будет! :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение Maximovich 27 ноя 2007, 20:00
Ну тогда отпишусь и я:). Зовут Максим. Я из Донецка. Во ВСОЛе один сезон. Под моим руководством две команды первого дивизиона уверенно (с последнего места:)) ворвались в Д2. Надеюсь влиться в коллектив и побороться за последнее место в Д2:) :beer:
Maximovich
 
 
 

Сообщение XXL 27 ноя 2007, 21:33
Как уже было сказано зовут Денис, во ВСОЛЕ с начала 3го сезона. Первая команда Бруней - заняла 13 место в Д2, но чисто по моей неопытности, вторая - Кайманы взял её после сезона поэтому хороший результат команды не моя заслуга))) И вот теперь взял Соломоны, зарегил вроде нормально, потом испугался, что два капитана могут ухудшить силу, но пронесло))) Старение отменяеться!!!
О кста а молодые игроки расти будут????
XXL
 
 
 

Сообщение JekON 27 ноя 2007, 22:26
deniq писал(а):Как уже было сказано зовут Денис, во ВСОЛЕ с начала 3го сезона. Первая команда Бруней - заняла 13 место в Д2, но чисто по моей неопытности, вторая - Кайманы взял её после сезона поэтому хороший результат команды не моя заслуга))) И вот теперь взял Соломоны, зарегил вроде нормально, потом испугался, что два капитана могут ухудшить силу, но пронесло))) Старение отменяеться!!!
О кста а молодые игроки расти будут????


Нет. Однозначно нет.
Если не стареют старпёры то и молодые тоже не взрослеют.
Короче ребята не заморачивайтесь на старении оно вам не грозит. ;)
JekON
 
 
 

Сообщение Gambino 28 ноя 2007, 16:20
Судя по всему я самый "восточный" менеджер в этой стране, т.к. живу в на Дальнем Востоке в Хабаровске (если туго с географией это рядом с китаем). Во ВСОЛЕ 1 сезон( с сентября 2007) успехов нет, т.к. в первом же для себя сезоне облажался в Брунее и занял 14 место(спасибо предыдущему хозяину-загадил команду). Вторая команда Агфа...только зарегил ещё ничего не могу сказать)
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 28 ноя 2007, 18:09
Олег, с победой. Я в ничью сыграл. Сегодня еще осмотрю кому.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 29 ноя 2007, 03:43
Pil.A писал(а):Олег, с победой. Я в ничью сыграл. Сегодня еще осмотрю кому.

Спасибо, друган, а у меня сегодня двойная радость! Армейцы из Брунея тоже кого-то вздули)) я уже посмотрел что ты вничью сыграл...Надо как-нить тову замутитьмои брунейцы против твоих соломонов...по силе вроде проходят...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 29 ноя 2007, 11:49
Вроде подходят. Во 2-ой тове опять в ничью сыграл. Не ожидал автососа от противника. А ведь и выиграть мог. Ну да ладно. А Бандараном я товы не играю. Когда потерял балл и игрока на 3 или 4 матча перестал. Хех, ты опять выиграл. Да и балл заработал. Мои поздравления!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 29 ноя 2007, 12:45
Спасибо ещё раз) У меня следующие матчи с более сильными...атакующую игру отработал - буду защитную выбирать...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 29 ноя 2007, 21:23
А я наоборот собираюсь делать.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 30 ноя 2007, 10:12
успехов))ну ты про тову подумай)
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 02 дек 2007, 01:08
Сам сделал эмблему Татале!!! О тове. Я тебя (Армд) не нашел. Слишком сильный!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва