Конкурс "Лучший юниор Соломонов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 25 май 2009, 03:10
Основные положения:
1. Создание Фонда конкурса. Считаю, что в этот Фонд должны в обязательном порядке войти часть заработка каждого из тренеров сборных + добровольные взносы всех желающих развивать Федерацию Соломоновых островов. Призовой Фонд может быть поделен ТОЛЬКО между соломоновыми командами, а заработать его может только игрок-соломоновец.
Добровольные взносы в Призовой Фонд можно заявлять до последнего игрового дня (старение игроков) текущего сезона.
2. Участие в конкурсе принимают ВСЕ без исключения команды, выступающие в чемпионате Соломоновых островов.

Правила конкурса:

1. Продолжительность конкурса: с 16-го тура чемпионата страны текущего сезона до 15-го тура чемпионата страны следующего сезона.

2. Конкурс розыгрывается среди игроков не старше определенного возраста и не меньше определенной силы:
Возраст Сила, не менее
16 30
17 35
18 -- (в текущем сезоне участие в конкурсе не принимают)
19 -- (в текущем сезоне участие в конкурсе не принимают)

На момент начала конкурса делается выборка по всем игрокам, подпадающим под данные условия и фиксируются следующие значения:
ФИО Команда Позиция Возраст Сила Спецвозможности Стоимость

По окончании срока проведения конкурса эта процедура повторяется, но ТОЛЬКО с теми игроками, которые попали в предыдущий список.

3. Считается прогресс в их развитии по следующей схеме:
- прибавка в силе - +1 очко за каждый балл; уменьшение силы - -1 очко за каждый потерянный балл.
- совмещение - +2 очка; отсутствие совмещения - -2 очка. GK автоматически получает +2 очка.
- за натренированную спецвозможность (Л, Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Р, В) любого уровня игрок получает +4 очка;
- за натренированную спецвозможность (От, Оп, У, Ат) любого уровня игрок получает +3 очка;
- за остальные спецвозможности любого уровня игрок получает +2 очка; отсутствие прибавки спецух - -4 очка;
- увеличение стоимости игрока на каждый целый миллион всоликов - +0,5 очка; уменьшение стоимости - -0,5 очка за каждый 1М.

Повышающие коэффициенты:
для команд Д1 - 1,0;
для команд Д2 - 1,2;
для команд Д3 - 1,4;
За прокачку игрока, заигранного на проблемной (слабой) для сборной позиции (определяет тренер юниорской сборной) - 1,2.

4. В случае смены в течение проведения конкурса игроком команды, призовые получает та команда, выступая за которую игрок получил больше очков, или может быть поделен между ними в пропорции.

5. В случае равенства набранных очков несколькими игроками, преимущество получает команда:
- которая играет в низшем дивизионе;
- за которую выступает более молодой игрок;
- за которую выступает более сильный игрок;
- за которую выступает игрок с бОльшим количеством спецвозможностей;
- чей игрок провел большее количество игр за сборную;
- которую выберут тренеры сборных;
- которую определит жребий.

6. Призовой фонд будет распределен между игроками, занявшими:
1 место – 20%;
2 место – 15%;
3 место – 10%;
в своей возростной категории. Еще 10% получит абсолютно лучший (набравший наибольшее количество очков среди всех участников).
На 03.08.2009г. Призовой Фонд конкурса выглядит следующим образом:
Изображение
Общее количество игроков, "желающих" принять участие в этом конкурсе - 78. Из них:
16-ти летних - 30;
17-ти летних - 47.
Полный список игроков-участников конкурса, а также полную и хорошего качества таблицу с расчетами вы можете найти по адресу:
http://letitbit.net/download/4890.4f5f2 ... _.xls.html (для бесплатного скачивания файла выберите закладку "бесплатно", которая расположена под надписью "Размер файла" вместе с закладками "SMS" "PayPal" и "Webmoney").

Лучшие 17-ти летки (бывшие 16-ти летки) Итоговая таблица:
Изображение
Лучшие 18-ти летки (бывшие 17-ти летки) Итоговая таблица:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ПМА 22 сен 2009, 15:29, всего редактировалось 18 раз(а).
ПМА
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение XXL 04 июн 2009, 20:17
А сколько баллов будет добавлятся за изученый любимый стиль игрока???
XXL
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение ПМА 04 июн 2009, 20:38
Хороший вопрос. Изучение любимых стилей игроков однозначно должно поощряться. Думаю, 5 очков будет в самый раз. Но надо ли это условие включать в данный розыгрыш конкурса? Наверное, правильнее будет начать со следующего. Как вы считаете?
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 04 июн 2009, 23:08
думаю изучение любимого стиля игрока - это инициатива самого менеджера
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Mindoza 06 июн 2009, 00:36
Скажте мне если я не прав, но скаут центры еще не работает... :??:
Я поддержываю Vikrama. Ето изучения выгодна клубу, в котором играет игрок.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 515
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение XXL 06 июн 2009, 08:25
Ну да ладно просто, к примеру, в ФФ Барбадосе уже начинают задумыватся над постройкой сборной команды с оптимальным Вз.
НУ а с другой стороны правильно любимый стиль моего игрока никто кроме меня не проверит, и тут можно действительно обманывать.
XXL
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 06 июн 2009, 09:51
та да, вон в обменах есть тема обмен игроков с известным любимым стилем, дурить могут налево и направо, хотя если менеджер предоставит матчи, где была проверка любимого стиля, это уже другой вопрос ))
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение ПМА 11 июн 2009, 17:15
Обновил конкурс. Смотрите, анализируйте, делайте выводы.

В конкурсе на данный момент принимают участие и молодые соломоновцы-легионеры. По окончании конкурса, если они займут одно из призовых мест, будем решать по сумме выплаты индивидуально по каждому такому игроку.

Все, очень спешу. Если время появится, то сделаю анализ результатов конкурса чуть позже.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение den0709 11 июн 2009, 17:33
игрок то легионер :) , а вот тренер то свой :)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 11 июн 2009, 17:42
и деньги то личные вкладывал в прокачку легионера
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Mindoza 12 июн 2009, 08:31
Заметил неболшую ошыбку в шапке темы. Мой Дейв Хиба Риюта уже получил 2 балла силы, а не 1. Теперь качаетса третий :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 515
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 12 июн 2009, 09:40
Пошли спецухи из заначек )))) вот что конкурс животворящий делает )))
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение ПМА 14 июн 2009, 21:51
Mindoza писал(а):Заметил неболшую ошыбку в шапке темы. Мой Дейв Хиба Риюта уже получил 2 балла силы, а не 1. Теперь качаетса третий :)
При следующем обновлении все будет исправлено.
den0709 писал(а):игрок то легионер :) , а вот тренер то свой :)
Поэтому я и говорю, что к каждому игроку-легионеру будем подходить индивидуально. У меня есть предложение перечислять деньги тренеру на счет не иностранного клуба, а Соломоновского (если такой имеется), чтобы финансы не уходили из Федерации.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 14 июн 2009, 22:03
Я считаю, что если менеджер решился прокачивать игрока в своей зарубежной команде, то материальное поощрение должно идти в том же направлении
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Ranis 20 июн 2009, 06:31
Здравствуйте.
Ээээм... а Джордж Аба мой не участвует чтоль? его вообще нету в списках "живых" участников :(

** по моим скромным подсчётам у Джорджа -0,5 баллов нынче должно быть ;) (3 балла + 1кк стоимости)
Ranis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 20 июн 2009, 11:36
на самом деле у него нет спецух это -4, нету совмещения -2, есть 3 балла +3 и есть прибавка 1м к цене +0.5
итого -2.5 умноженное на кеф 1,4 но это на сегодняшний день, а таблица пока не обновлялась, так что все будет, у тебя очень перспективный игрок :beer:
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва