Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 27 ноя 2011, 10:19
У юнироки схожая ситуация, после ухода сильной плеяды игроков мы ослабли. В группе 4 команды выше нас на голову. Одна команда нашего уровня и две послабее. В такой кампании занять первое место будет нереально проблематично. И как предполагалось этот сезон будет отдан на прокачку игроков для следующего похода. Поэтому отличного 19-летнего защитника отдаем в молодежку, а остальные 19-летки, имеющиеся пока в составе - будут проходить в основу лишь в случае отсутствия более иль менее достойного юнца на данную позицию. Аналогично молодежке требований к физе у меня не будет. Но будет иное условие - в состав будут проходить игроки, которые добротно качаются баллами и спецухами в клубе. Все конкретные моменты можно обсудить в личке. И не стесняйтесь заявлять своих чад в Академию Юниоров!

Всем успеха в этом сезоне!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 05 янв 2012, 10:42
выиграли у Макао. два следующих матча обещают быть очень трудными
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 16 янв 2012, 20:56
просьба тем кому написал пойти на встречу
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 19 янв 2012, 09:06
тренеру юниорки-Нассар британь
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 19 янв 2012, 12:53
tigr1310 писал(а):тренеру юниорки-Нассар британь
Учел, спасибо!
Соответственно для молодежки может пригодиться стиль Хашема - комба! В процессе определение Нассифа Джо!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 22 янв 2012, 15:36
Что-то нездоровая херня у молодежки, третий автосостав за сезон, и все по субботам!
Конечно, на это могут быть и серьезные причины, но если что-то иное, то подобное выступление сборной непозволительная роскошь!
Толь, это временные проблемы?
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 22 янв 2012, 17:02
Да, третий автосос :( Плохо, очень плохо. Ведь есть заместитель, которого можно предупредить, что могут быть какие-то проблемы с отправкой...
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Scrummy 22 янв 2012, 17:07
Daniil86 писал(а):Да, третий автосос :( Плохо, очень плохо. Ведь есть заместитель, которого можно предупредить, что могут быть какие-то проблемы с отправкой...
У заместителя нет полномочий отправить состав...
Scrummy
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 22 янв 2012, 21:13
ребят спасибо за подготовку игрков националки к этим выходным. если я всё правильно посмотрел, то выиграв на следующих выходных оба матча и заняв 2-ое место мы попадём в стыки как лучшие среди вторых сборных и сыграем с такими же из Африки. всем чьи игроки будут нужны напишу в общение.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 22 янв 2012, 22:23
незнаю даже какими словами оправдываться.. напишу как есть дальше решать вам.

В общем как только я написал что в этом сезоне играем на перспективу следующего сезона как то у меня изначально отсутсвовал соревновательный дух.
Если в прошлом сезоне я знал что шансы есть то я всю неделю думал как и что нужно сделать и соответственно заранее отправлял состав, оповещал менеджеров других команд, сотрудничали неплохо, то в этом сезоне решил что ставлю самых перспективных 22-х и младше возраста игроков
Так и делал но вот это изменение что играем по субботам меня убило..вот хоть убей в голове сидит что играем по воскресеньям и все..так ид опустил 3 автососа.
В общем если сильно на меня злитесь - в след сезоне не возглавлю
Если поймете - обещаю в след. не будет ни одного автососа. Так как я знаю когда идет заруба там каждое очко навес золота и наша сборная должна быть сильной в след сезоне...
Думаю что 3 автососа кардинально не меняют наши перспективы на этот сезон но полностью с вами согласен и признаю свою вину.вот как то так...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Scrummy 22 янв 2012, 22:54
Грон писал(а): если я всё правильно посмотрел, то выиграв на следующих выходных оба матча и заняв 2-ое место мы попадём в стыки как лучшие среди вторых сборных и сыграем с такими же из Африки.
Вроде все верно.Но не стоит настраиваться на второе место! Пока есть хотя бы призрачный шанс занять первое, то надо надеяться. За 2 тура может многое произойти. Любая потеря очков японцами может вывести нас на первое место в случае победы! Так что остается выиграть свои матчи и надеяться на соперников японцев...
Scrummy
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 23 янв 2012, 00:48
Грон писал(а):ребят спасибо за подготовку игрков националки к этим выходным. если я всё правильно посмотрел, то выиграв на следующих выходных оба матча и заняв 2-ое место мы попадём в стыки как лучшие среди вторых сборных и сыграем с такими же из Африки. всем чьи игроки будут нужны напишу в общение.
Если у нас такой шанс, то это довольно здорово!!!
п.с. а ты вычитал очки с игр с поседней комой?
to bizzon спасибо, что ответил)
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 23 янв 2012, 02:02
Какое изменение???? Я во всоле с 9-го сезона и сборные регулярно по субботам играли. Что за нелепые отмазы?

Я понимаю, можно сослаться на личную жизнь и т.д., но сваливать все на "изменения" которых не было - это просто смешно (перед тем, как негодовать, открываем вкладку "расписание" и смотрим календари предыдущих сезонов).

P.S. У команды-то автососов в официальных матчах нету. Чем сборная провинилась?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 23 янв 2012, 06:03
Вторые места:
Иран 10 игр 19 очков +3
Непал 11 игр 21 очко +5
Ливан 11 игр 25 очков +9
Филиппины 10 игр 22 очка +12 ( у идущих первыми Туркменов 11 игр 23 очка +11)
Гуам 10 игр 17 очков +4
Узбекистан 10 игр 21 очко +6
Бангладеш 10 игр 18 очков +7
Малайзия 11 игр 23 очка +7

Там есть кнопка без последнего места. Отсюда видно что по потерянным нас могут догнать, только Филиппинцы выиграв 2 матча, но в этом случае они выйдут на первое место в группе, а идущие первыми Туркмены могут максимум набрать 26 очков. Задача в общем стоит теперь одна - Обыграть Индию.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 23 янв 2012, 12:21
в том то и дело что я неотмазываюсь а говорю как есть. Мог написать что в командировке был, свадьба на носу и т.д. но это не ТАК
У меня в голове почему стоит настройка что играем только в воскресенье может потому что в прошлом сезоне играли только по воскресеньям а в предидущие сезоны я давно не управлял сборными...

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=54519
Элвинис посмотри если не веришь
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан