Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 01 янв 2014, 20:44
с наступившим двадцать четырнадцать :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ersool 02 янв 2014, 21:09
Всех с Наступившим! Играем товы все дружно, зарабатываем всольдо :beer:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 02 янв 2014, 21:11
Ersool писал(а):Всех с Наступившим! Играем товы все дружно, зарабатываем всольдо :beer:
С такой погодкой много не заработаешь :(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ersool 02 янв 2014, 21:25
согласен) но пытаться выгребсти надо
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение DreamTeam 12 янв 2014, 01:18
Что-то затишье какое-то :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 12 янв 2014, 15:37
Хочу прокомментировать послематчевую пресс-конференцию менеджера Сентрал Спорта в 30 туре:
stray cat писал(а):Победа одержана. Молодцы!!! Я хочу поблагодарить наших ребят за прекрасно проведенный сезон. Мы сделали все как надо, и для меня вы чемпионы!!! Надеюсь, что в следующем 29-м сезоне мы исправим это досадное недоразумение. Спасибо всей команде!!! Вы молодцы!!!!!

В предыдущем сезоне Таити в мирокубках удалось набрать 4 очка. В основном благодаря выступлениям Аромеа, команде силой 1666 удалось добыть для Таити 4 мирокубковых очка. Выложив все изменения физы, супернастрои и отдыхи в мирокубках, у Аромеа не осталось сил на чемпионат, и в итоге после чемпионского сезона они заняли лишь 8 место.

В этом сезоне настала очередь проявлять себя в мирокубках Сентрал Спорту, этой команде с силой 2000 удалось добыть только 0,5. Всего 0,5!!! Это в 8 (!!!) раз меньше, чем сезон назад. Как следствие из этого, к последним турам чемпионата Сентрал Спорт подходит в хорошей форме и расходует сразу 2 супера(из 3 дающихся на сезон суперов), один из которых впустую, в матче, который, собственно, уже ничего не решал и победа в этом матче была бы гарантирована и без супернастроя. Сентрал Спорт не стал жертвовать чемпионатом ради мирокубков, и в итоге, остался без мирокубков на следующий сезон. А ведь эта команда не молодеет, после этого сезона Сентрал Спорт из-за старения существенно упадёт в силе.

Справедливо ли это? Тренер Сентрал Спорта плачется в послематчевых комментариях, мол, Гена, как же ты несправедлив, нужно бросать эту игру, раз тут всё так стало нечестно, мои ребята - настоящие чемпионы, а ты, Гена, им козни строишь...

В этом всём следует разобраться.

Во-первых, менеджер с опытом Сергея должен понимать, что полоски силы команд - это всего лишь вероятности того или иного исхода матча, нужно смотреть на ОПТ3, в матче с Сент-Этьеном она была 45% на 55% в пользу Сергея, но разве при таком раскладе ничья кажется чем-то невероятным? Конечно, нет, это нормальный результат при таком раскладе.

Во-вторых, те, кто разбираются во ВСОЛе, понимают, что в одних матчах может не повезти, в других, наоборот, повезти. Это игра. Да даже в жизни, в реальном футболе так, иначе не существовало букмекерских контор, которые зарабатывают на проигрышах очевидных фаворитов. Разберём те матчи сезона, в которых повезло уже Сергею, и которые мне хорошо известны. Первый домашний матч с Аромеа, опт3 49% на 51% в пользу Аромеа, на 15 минуте просит замену один из лидеров защиты гостей, на замене Аромеа теряет 200 баллов силы, и в чистую проигрывает этот матч, хотя по полоскам силы такого явного преимущества у Сентрала не было (сначала было преимущество 150, после замены 350), даже по моментам. Второй матч этих команд, опт3 50% на 50%, у Аромеа преимущество в силе +450, но Сентралу удаётся спастись от поражения на 89 минуте матче, разве не удача? Теперь отнимем у Сентрала очки, которые он получил на везении в этих матчах. Получается -2 очка за первый матч (там должна быть ничья), и -1 очко за второй матч (там справедливая победа Аромеа), прибавим +2 очка за справедливую победу над Сент-Этьеном, получим 79 очков в итоге. У Аромеа при таком раскладе 83 очка и итоговое первое место.

В-третьих, у Аромеа сейчас сила 1900+150 за идеальное взаимопонимание (все игроки одного стиля - норма), при этом игроки Аромеа моложе, поэтому у этой команды и сыгранность всегда выше. Абсолютно по всем параметрам Аромеа выглядит лучше Сентрал Спорта - разница мячей, победа в Кубке, выступления в мирокубках, набор баллов! Какая может быть несправедливость в том, что Сентрал занимает место в турнирной таблице ниже Аромеа? Никакой. Всё справедливо.

В-четвёртых, смешно читать такие комментарии "пора заканчивать, наверное"! Конечно, когда ты выигрываешь, такие мысли в голову не приходят, а когда проигрываешь, первая мысль - бросить всё и сдаться, но тут каждый сам делает свой выбор. Я желаю, чтобы Сергей сделал выбор в пользу того, чтобы заново построить сильный Сентрал Спорт.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 12 янв 2014, 21:29
Не думал, что мои комментарии послужат темой для написания целых трактатов.

P.S. В полемику вступать не собираюсь. Нет такого желания...
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dikar 12 янв 2014, 22:23
stray _cat_ писал(а):Не думал, что мои комментарии послужат темой для написания целых трактатов.

P.S. В полемику вступать не собираюсь. Нет такого желания...
Жаль, что не будет ответного сообщения на высказывание Тимура, с удовольствием почитал бы развитие поднятой темы, борьба в этом сезоне получилась на редкость драматичной. В середине чемпионата ведь Тимур даже признавал свое поражение, что первое место уже не достать. После 21 тура и ничьи с конкурентом слова "...В этом сезоне генератор предпочёл Сентрал Спорт на первом месте чемпионата Таити. В принципе - справедливо, учитывая, что своё первое чемпионство мы вытянули из рук Сентрала на удаче....", а в следующем туре вообще случилось поражение от нашей команды "Ужасный результат... Для нас этот результат не имеет значения..". Вот как бывает, 8 очков отыграли за пол круга, триллер какой-то приключился.

А вообще... Поздравляю Тимура с прекрасным результатом в этом сезоне в Таити! Какие планы на ЛЧ в след.сезоне, бороться изо всех сил или на чемпионат сильно не забивать?
Сергею сочувствую, очень обидно такое преимущество опускать. Надеюсь, проект не покинешь и в след.сезоне дашь бой за первое место, чтобы чемпионат был более интересным с точки зрения борьбы за чемпионство.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 12 янв 2014, 23:19
Dikar писал(а):Жаль, что не будет ответного сообщения на высказывание Тимура, с удовольствием почитал бы развитие поднятой темы, борьба в этом сезоне получилась на редкость драматичной. В середине чемпионата ведь Тимур даже признавал свое поражение, что первое место уже не достать. После 21 тура и ничьи с конкурентом слова "...В этом сезоне генератор предпочёл Сентрал Спорт на первом месте чемпионата Таити. В принципе - справедливо, учитывая, что своё первое чемпионство мы вытянули из рук Сентрала на удаче....", а в следующем туре вообще случилось поражение от нашей команды "Ужасный результат... Для нас этот результат не имеет значения..". Вот как бывает, 8 очков отыграли за пол круга, триллер какой-то приключился.

А вообще... Поздравляю Тимура с прекрасным результатом в этом сезоне в Таити! Какие планы на ЛЧ в след.сезоне, бороться изо всех сил или на чемпионат сильно не забивать?
Сергею сочувствую, очень обидно такое преимущество опускать. Надеюсь, проект не покинешь и в след.сезоне дашь бой за первое место, чтобы чемпионат был более интересным с точки зрения борьбы за чемпионство.

Отличный комментарий :cool: Спасибо. Действительно я считал чемпионство в Таити уже упущенным, и, в принципе, согласился с удачей Сентрала в матчах с нами, ведь сами предыдущее чемпионство вырвали на удаче, только я не рассчитывал, что генератор сведёт удачу Сентрала в матчах с нами на нет их неудачей в матче с Сент-Этьеном, но такой расклад также считаю справедливым.

В следующем сезоне планирую полностью выложиться в мирокубках, и очень рассчитываю, что и Дрэгон последует моему примеру, ведь в чемпионате им ловить нечего - они слишком сильны, чтобы оказаться в зоне вылета, и слишком слабы, чтобы бороться за призовые места, а пройти как можно дальше в мирокубках мотивирует, главное, чтобы с соперниками везло.

Отдельное спасибо Сергею за отсутствие полемики, гневных комментариев и прочего. Я просто высказал своё мнение относительно послематчевых комментариев Сергея. Возможности высказаться непосредственно под самими комментариями в игре не предусмотрено.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 14 янв 2014, 04:00
vlasnyk писал(а):Я просто высказал своё мнение относительно послематчевых комментариев Сергея.
Лично я никакой связи между твоим сообщением и комментарием Сергея не увидел.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 14 янв 2014, 20:55
Балт_Юрич писал(а):
vlasnyk писал(а):Я просто высказал своё мнение относительно послематчевых комментариев Сергея.
Лично я никакой связи между твоим сообщением и комментарием Сергея не увидел.
Понятно.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 14 янв 2014, 21:38
Раз в три месяца будем на одну и туже тему голосовать?
Изображение
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение vdx 14 янв 2014, 22:58
stray _cat_ писал(а):Раз в три месяца будем на одну и туже тему голосовать?
Изображение

Да тоже не пойму этого опроса!!!!! Ну хотя надо было третий вариант "Против всех" и этот вариант бы победил!!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 25 янв 2014, 23:27
Поздравляю всех с началом нового сезона! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 31 янв 2014, 20:46
В Испании идет конкурс для тов
Суть конкурса проста:
Первоначально задано слово,(например
ФУТБОЛ). Нам необходимо его собрать
из букв клубов, которые вы обыграете в
товарищеском матче.
Ф - "Фортуна" (Кельн, Германия)
У - "Урал" и т.д.
Правила:
1. В зачет идут только товарищеские
игры.
2. Буква засчитана только в случае
победы.
3. При выборе соперника не учитывать
ФК,СК,АСК и т.п. : например играя с ФК
Спартак вам зачтется С, а не Ф.
4. Буквы в слове можно собирать в
любом порядке.
5. Выигрывает тот, кто раньше соберетж
слово.
6.В зачет идут только воскресные игры.
Взнос - 150к , из них 50к безвозмездно
уходят в фонд федерации.
может и мы попробуем????
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 498
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити