Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavr 06 июл 2010, 07:18
Хотелось поблагодарить всех тренеров оказавших помощь в подготовке сборников.Хоть наша команда
и была самая слабая в группе,но свою работу больше чем на удовлетворительно оценить не могу.Так что в следующем сезоне предоставляю возможность другим тренерам попробовать свои силы на этом поприще.
mavr
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 18 сен 2010, 11:52
Добрых времени суток уважаемые менеджеры Тонга, я нынешний тренер юниорки. Если есть какие-либо замечания, предложения, просьбы высказывайте здесь. До этого момента я писал в личку каждому кого собирался ставить в основу, с этого момента не буду писать и говорить кого буду ставить на игру. На игру буду ставить игрока с более лучшей физической формой и минимальной усталостью. Да и еще, надеюсь поддержите меня в моем решении, еще одно поражение (может два), начну играть на прибыль, выхода из группы нам тогда не видать, а так команды получат более высокие суммы на развитие игроков. Весь заработок тренера отдаю на развитие юниорки. Нам пора становиться сильнее. С уважением, Тельпишев.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 18 сен 2010, 16:59
Как то неожиданно тренер юниорки включил моего игрока в состав! Вот такое замечание! :)
Хотя видимо в основу он не попадает, так что его физа не имеет значения! И изменить что-то уже не могу! Ладно хоть тренировка закончиться успела. А так заранее бы узнавать об этом...
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 19 сен 2010, 11:47
Crypt79 писал(а):Как то неожиданно тренер юниорки включил моего игрока в состав! Вот такое замечание! :)
Хотя видимо в основу он не попадает, так что его физа не имеет значения! И изменить что-то уже не могу! Ладно хоть тренировка закончиться успела. А так заранее бы узнавать об этом...
Так же неожиданно получил травму один из игроков, Шон Коллинз.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сегодня мы потерпели еще одно поражение в выездном матче. Есть у кого либо желание высказаться по этому поводу? А так же очень хотелось бы узнать о предыдущих матчах мнение менеджеров.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 19 сен 2010, 12:17
Думаю что не помешало бы тактику изменить на более атакующую после пропущенного гола, а то сложилось впечатление что 0-1 нас вполне устраивает!
А так... 230 баллов уступали в гостях - трудно было рассчитывать на победу без выигранной коллизии и(или) супера.
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 19 сен 2010, 12:33
Crypt79 писал(а):Думаю что не помешало бы тактику изменить на более атакующую после пропущенного гола, а то сложилось впечатление что 0-1 нас вполне устраивает!
А так... 230 баллов уступали в гостях - трудно было рассчитывать на победу без выигранной коллизии и(или) супера.
Изначально я собирался выигрывать коллизию, хотел играть "катей", предполагая на процентов 80, что против нас будут играть британью, но при этом все стилевые спецухи перестали бы работать, а если бы открылись, то точно пропустили бы еще скорее всего одну банку. Не та физа была у большинства. Возможно, я и ошибаюсь. Подсазывайте, я любые советы слушаю, а после принимаю решение воспользоваться ими или нет. Для этого и создана эта тема. :vibra:

Добавлено спустя 31 секунду:
Crypt79 писал(а):Думаю что не помешало бы тактику изменить на более атакующую после пропущенного гола, а то сложилось впечатление что 0-1 нас вполне устраивает!
А так... 230 баллов уступали в гостях - трудно было рассчитывать на победу без выигранной коллизии и(или) супера.
Изначально я собирался выигрывать коллизию, хотел играть "катей", предполагая на процентов 80, что против нас будут играть британью, но при этом все стилевые спецухи перестали бы работать, а если бы открылись, то точно пропустили бы еще скорее всего одну банку. Не та физа была у большинства. Возможно, я и ошибаюсь. Подсазывайте, я любые советы слушаю, а после принимаю решение воспользоваться ими или нет. Для этого и создана эта тема. :vibra:
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 05 янв 2011, 10:49
Если я правильно понял, завтра юноши начинают играть... У меня есть игрок сборной, но он видимо на поле не выйдет, т.к. из штаба сборной на меня никто не выходил с просьбой подправить ему физу.
Хотелось бы как-то заранее об этом знать, тогда я б ему еще тренировку назначил...
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ser_Faust 05 янв 2011, 13:14
вообще то меня тоже этот вопрос волнует... я конечно стараюсь качать самых молодых... но если они не дотягивают и не дотянут до уровня сборной, то не буду
ser_Faust
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 05 янв 2011, 14:28
Crypt79 писал(а):Если я правильно понял, завтра юноши начинают играть... У меня есть игрок сборной, но он видимо на поле не выйдет, т.к. из штаба сборной на меня никто не выходил с просьбой подправить ему физу.
Хотелось бы как-то заранее об этом знать, тогда я б ему еще тренировку назначил...

Да, Роман, завтра мы играем. Тебе не писал по твоему игроку, потому что не планирую его выставлять в ближайшей игре. Кого планировал ставить писал в личку каждому менеджеру. Как думешь, каким будет исход матча? Замечу - не хочется, а как думаешь? Вот я думаю, что можно рискнуть и пойти на победу, но в этом случае можно и проиграть, не мало зависит от соперника. А второй вариант - можно свести к ничьей, что вполне по силам, но еще есть Гна и дождь!!!, хотя вполне по силам отстоять очко. Ну а твой игрок вполе , возможно, и может пригодиться, так же как и другие. Всегда возможны травмы и дисквалификации.
Надеюсь, что мы за матч будем разводить мяч с центрального круга только один раз, в то время как соперник минимум дважды.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Кстати, Роман, если будет желание, то прокоментиру здесь на форуме матчи наших малышей. У тебя классно получится, да к тому же и Тонганский народ начнет обсуждать матчи, будут споры, а в них как правило рождается истина. Как говориться с миру по нитке и соткем новую форму для команды к выходу в финальную часть Чемпионата Азии 19 сезона. Если честно, то вполне возможно нам это сделать, трудно, но можно.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 05 янв 2011, 16:03
В гостях конечно логичнее играть на ничью, но... У нас должен быть небольшой перевес по силе... Хотя китайцы в первом туре тоже предполагали что они сильнее будут! :)
Так что я за осторожность!
з.ы. а по Амипелако я так и предполагал... Тогда качну еще его пока!
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 17 янв 2011, 16:46
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков к матчу, результат - победа в домашнем матче над одним из фаворитов в группе. По следующему матчу уже отписал в личку по чьим игрокам хотелось бы видеть изменения. За победу!!!! :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 24 янв 2011, 11:25
А меж тем наши юниоры, под руководством Андрея, обыграли на выезде Малайзию!
Отлично!!!
:beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 24 янв 2011, 15:52
Crypt79 писал(а):А меж тем наши юниоры, под руководством Андрея, обыграли на выезде Малайзию!
Отлично!!!
:beer:
Однозначно!!! :beer:

Но это не моя заслуга,а менеджеров моих подопечных, которые откликнулись на мою просьбу и подготовили своих ребят к игре. Огромное им спасибо - это их победа. С меня только анализ нашей команды и соперника (что он может преподнести), угадал, получились, но без игроков и мх подготовки даже супер смог бы на выезде принести только одно очко. Жду на следующую игу в максимальной физе и минимальной усталости свою основу против грозного Китая.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
А это мой комментарий к матчу (немного с опазданием):"Отлично!!!!! Супер использоаван по назначению, смогли уровняться и забрать три очка на выезде. Огромное спасибо менеджерам, подготовившим игроков к игре, ВЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВТОРОЙ РАЗ! Поздравлю вас. В выездных матчах против Саудовской Аравии и Китая нам победы не видать, максимум одно очко, а здесь все получилось у нас с вами. "От души" спасибо вам. Кипер просто блестящую вторую игру подряд демонстрирует, Коллинз забивает снова. Нет слов! Блестяще! Но далее ждут испытания еще труднее. И нам снова надо подготовиться очень ддужно." :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 25 янв 2011, 14:15
Уважаемые менеджеры, спасибо за подготовку игроков к прошлой игре, сейчас будем играть дома с Китаем, в этой игре нужно только побеждать, чтобы сохранить хорошие шансы на выход, на выезде мы с ними ничего сделать не сможем, надо брать очки дома. Уже отписал всем в личку у каких игроков хотелось бы видеть изменение физической формы. Мы с вами дружно смогли одержать две очень нужных победы, а теперь игра, сказал бы ключевая игра в этих отборочных играх. Надеюсь на ваше понимание и помощь. У нас не большая федерация, но когда мы дружны мы становимся сильнее и крепче.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 27 янв 2011, 11:19
Интересно, как мы с Китаем отыграем? У кого какие прогнозы?
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга