Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 05 сен 2013, 14:52
Alessandro писал(а):ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)
Вот она финансовая составляющая топика :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 576
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение _mrak_ 05 сен 2013, 15:27
Alessandro писал(а):Товарищи, не стесняемся!! Заходим спрашиваем. Не уж то никто не хочет стать сильнее?
Не то чтобы я не знаю что делать с командой)))))) но мнение со стороны я бы послушал=) заодно и свои варианты развития выложу=)
_mrak_
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 05 сен 2013, 15:42
Alessandro писал(а):ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)

Если что то скажешь мне новое я дам тебе 100к, если нет, то тогда 2 вариант.
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Нинози 05 сен 2013, 15:46
Дима Кобацький писал(а):
Alessandro писал(а):ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)

Если что то скажешь мне новое я дам тебе 100к, если нет, то тогда 2 вариант.
Наверно, 1-й вариант - это похвальба :grin:
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14104
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение SenSemily 05 сен 2013, 16:55
Кстати,это интересная тема. Раз уж наш Алесандро заварил такую кашу,то предлагаю ему выбрать два клуба на выбор.один из жо....низов нашей федерации,другой-одного из лидеров. И выложить свои заметки по поводу построение идеальной команды.
Хотя,наверное,это будет связано с затратами сил и времени,но чертовски интересно будет почитать!
SenSemily
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение urich1989 05 сен 2013, 17:04
он мой описал на второй странице)) я из Д3 :grin:
urich1989
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 05 сен 2013, 20:30
SenSemily писал(а):Кстати,это интересная тема. Раз уж наш Алесандро заварил такую кашу,то предлагаю ему выбрать два клуба на выбор.один из жо....низов нашей федерации,другой-одного из лидеров. И выложить свои заметки по поводу построение идеальной команды.
Хотя,наверное,это будет связано с затратами сил и времени,но чертовски интересно будет почитать!

Идеальный клуб я не смогу построить. Как показала практика, и меня даже окрестил один гуру( мой учитэл) - человек который штампует команды в 2000 Вс.
Если посмотреть мой клуб, и клубы где я Зам, вы в этом убедитесь. На данный момент Април самое слабое звено - но наконец то прогрессирует. Так же есть еще пару клубов которые выросли до этих отметок на советах.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
montekristo писал(а):
Alessandro писал(а):ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)
Вот она финансовая составляющая топика :)


Шютка это все. Щас период с недостатком времени, а тут уже вопросы поинтереснее и к ним подход нужен больший по времени.
Но как появится возможность так я сразу и возьмусь.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дима Кобацький писал(а):
Alessandro писал(а):ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)

Если что то скажешь мне новое я дам тебе 100к, если нет, то тогда 2 вариант.

Давай я лучше тебе 2-й пункт - Жесткий с критикой забабахаю, если там тебя что то удивит или подчерпнешь тогда внесешь пожертвования)

Добавлено спустя 2 минуты:
_mrak_ писал(а):
Alessandro писал(а):Товарищи, не стесняемся!! Заходим спрашиваем. Не уж то никто не хочет стать сильнее?
Не то чтобы я не знаю что делать с командой)))))) но мнение со стороны я бы послушал=) заодно и свои варианты развития выложу=)

Оо какие люди заглянули)
Скажу так, ничем новым тебя не удивлю, ты мне уже однажды ответил на мой вопрос и достаточно четко. Тут уже ничего не придумать нового. Могу лишь попробовать описать для Топика в кратце что получится.

З.ы. - Нехорошо с моей стороны конкурентов своих же усиливать)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SenSemily писал(а):Кстати,это интересная тема. Раз уж наш Алесандро заварил такую кашу,то предлагаю ему выбрать два клуба на выбор.один из жо....низов нашей федерации,другой-одного из лидеров. И выложить свои заметки по поводу построение идеальной команды.
Хотя,наверное,это будет связано с затратами сил и времени,но чертовски интересно будет почитать!

Хаебансан (Хверён, КНДР) - действительно описывал, можете почитать. По поводу клуба Д1 - Союз например, президентовский, вот еще попозже один клуб опишу. Читайте если интересно.

З,ы. если нужно то описание по клубам могу внести в шапку и под спойлер загнать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 05 сен 2013, 22:50
Как ответишь так и будет,ты хотел вопросов, я и задал.
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение _mrak_ 06 сен 2013, 07:47
Alessandro писал(а):
Оо какие люди заглянули)
Скажу так, ничем новым тебя не удивлю, ты мне уже однажды ответил на мой вопрос и достаточно четко. Тут уже ничего не придумать нового. Могу лишь попробовать описать для Топика в кратце что получится.

З.ы. - Нехорошо с моей стороны конкурентов своих усиливать

чем сильнее конкуренты-тем сильнее наша федерация в целом;-)и команды и сборные)
_mrak_
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение SenSemily 06 сен 2013, 09:31
Однозначно,описание команд нужно загнать в шапку под спойлер!
SenSemily
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 06 сен 2013, 20:55
Дима Кобацький писал(а):Как ответишь так и будет,ты хотел вопросов, я и задал.

я хотел вопросов, от слабых команд уровня Д2,Д3, которые топчутся на месте

Добавлено спустя 1 час 13 минут 39 секунд:
Итак будем пробовать:
Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР)

Предложи кому такую команду, мало к то б от такого подарка отказался.
Молодость и Сборники - Интересное сочетание - но что будет дальше?

Проблемы :
1. В команде нарушен возрастной разрыв - старший - младший
2. Очень низкий набор баллов, большая потеря.
3. Есть перекаченные, понимаю что исключительно для сборной.
4. Нет 11-ти игроков чистой основы.
5. нужно держать Опт1 =102% при слабом наборе поможет. В играх с более сильными использовал бы схему 4-5-1 с двумя вингерами и опорниками.
6. Надеюсь Обмен - исключительно для стиля? Иначе очень бредовый обмен хочешь сделать.

Что мы имеем, Мне мулит Глаз Кипер - его б я сменил на более молодого не старше 25-ти лет.
Нужен серьезный нападающий. Аналогично не старше 24-25.
Команда наверняка будет строиться вокруг двух 23-леток. Они единственные кто показывают стабильность и набор баллов.
Остальные игроки только минусуются либо выходят в ноль по набору.
Тратить сумасшедшие деньги на перекач - не вижу смысла, лучше Вложить эти средства В покупку перспективных игроков, прокачать и продать, или купить пару кумиров.
Кандидат на вылет№2 Мьёнг Сонг Пак
Третий Хюн Сеунгу
возможно и Ли Санг Хе Чжин

Нужны игроки возврастом 21,22 и 24 года
А теперь нужно решить - где взять средства чтобы подкупить ветеранов. Увеличив их количество до 8-шт, еще нужно учесть что часть из них в след сезоне не смогут принести спецуху.
Подсчитать сколько средств можно выручить с продажи вышеуказанных игроков.
нужно усилиться 4-мя игроками. В целом задача решаема.
Имея Стадион в 98 тыщ... полубому нужно иметь игрока с К4, возможно лучше чтобы это был кипер дублер.

не знаю что тебе еще добавить, но картина какая то такая у меня вырисовывается. одним словом за 2 сезона можно до уровня Топ-6 прыгнуть. и очень серьзно прыгнуть. Хотя будут определенные проблемы, но решаемые.

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
_mrak_ писал(а):
Alessandro писал(а):Товарищи, не стесняемся!! Заходим спрашиваем. Не уж то никто не хочет стать сильнее?
Не то чтобы я не знаю что делать с командой)))))) но мнение со стороны я бы послушал=) заодно и свои варианты развития выложу=)

Не знаю что посоветовать реально. Путей несколько, я больше заточен под омоложающий путь, Но имея такое количество возрастных игроков, особо мажорно сплавить их не получиться, чтобы обновиться существенно.

Провел статистику, на данный момент сила команды без учета спецух С11 - составляет 1384 - что в принципе очень даже неплохой показатель, до которого нужно , например, нам еще долго чапать, но так как есть недокаченные игроки и недоспецушенные - то сила команды могла бы быть еще выше.
После старение данный состав потерять более 100 баллов в силе, что составит примерную силу 1279 и чем дальше тем слабее.
Соглашусь с тем что необходимо что то да делать. Да есть два мега сильных игрока, которые приносят много несчастья многим клубам, ваше выступление в Азии это показало очень четко, да и наша с вами игра первая в чемпе.
Как идея продолжать строить вокруг них возрастную команду и возможно постепенно внедряя игроков 22-27 лет, желательно приближенных к первому кэфу.
Но как добиться быстрого результата мыслей нет, ведь как никак силу, престиж, результат терять не охоая, не говоря уже о том, чтобы отстать от лидеров.

ну а коль ветераны имеются, Нужно прикупить каких то игроков, в которых можно и баллы пичкать и спецухи от ветеранов. Возможно кто то потом на продажу пойдет, а кто то может и составе остаться. Главное купить уже слегка проспецушенных игроков.

Я думаю многому учить не нужно.

каждый выбирает свой путь.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение leilton 07 сен 2013, 17:29
Ну и у меня вопрос. Чего мне не хватает в развитии?
leilton
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение _mrak_ 08 сен 2013, 11:30
denver писал(а):Ну и у меня вопрос. Чего мне не хватает в развитии?
решил внести лепту свою)у тебя отличная команда-главное избавиться от автосоставов и постараться наиграть всех ветеранов;-)и в следующем сезоне уже с легкостью будешь в 10-ке ПерДива;-)
_mrak_
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 09 сен 2013, 10:41
_mrak_ писал(а):
denver писал(а):Ну и у меня вопрос. Чего мне не хватает в развитии?
решил внести лепту свою)у тебя отличная команда-главное избавиться от автосоставов и постараться наиграть всех ветеранов;-)и в следующем сезоне уже с легкостью будешь в 10-ке ПерДива;-)

Отлично, у меня коллега появился, это здорово. Свое мнение изложу чуток позже.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 16 окт 2013, 17:45
denver писал(а):Ну и у меня вопрос. Чего мне не хватает в развитии?

Денис, вы неплохо начали.
чтобы что то построить, нужно что то разрушить, таким образом имея уже некоторую сумму на счету, я б сосоветовал продать вашего мего дорого игрока Парк Джае Синга, так же остальных безспецушных калек. И начать покупать тех игроков, которые по вашему мнению должны формировать команду, пусть это будет 10-11 или 15 игроков, стилевые или нет, но со спецухами. Постоянно имея ветеранские баллы и спецухи, вы будете расти, а далее продавать прокаченных и покупать других или выкачивать то, что имеется до последнего или любой другой путь это уже на ваше усмотрение, главное чтобы вы понимали чего вы хотите от этой команды и этой игры. Любой путь будет тернист с сложен, и будет зависеть от того сколько времени вы вкладывайте в свой проект.
Нужно уделить внимание теории, так как с набором баллов, например, в прошлом сезоне у вас была тугая картина, команда не выросла, и это одна из составляющих успеха и роста.
Даже проигрывая - можно и нужно получать плюсов больше чем теряете!

В предыдущих сообщениях было описано, какие моменты необходимо еще выполнять, если ознакомитесь, будет полезно.
за 1 сезон Монстр не получится, но уже через 2-3 сезона можно будет во втором дивизионе наводить порядок и претендовать на выход в д1.
так как Заинтересованных в развитии своих клубов, в росте, и успехах очень мало в стране, даже, не побоюсь этого, среди представителей Д1 есть такие клубы и манагеры, которые не думают о будущем, или застопорились в развитии, лишь отбывая номер.
Если вы не хотите ничего - зачем вы играете во Всол?
Правильное отношение и желание будет приносить победы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР