Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 03 окт 2007, 15:12
Федерация я смотрю тут сильная,не зря сюда попал

Ты главное и тут золотой дубль не сделай. А то нам скучно играть будет!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение DFB 03 окт 2007, 15:21
Какой тут дубль?я сто пудов в Д2 играть буду...Пока кому перерегать придёца и т.п.
DFB
 
 
 

Сообщение Avathar 03 окт 2007, 16:42
и вот мну к вам перенеслось
тоже пожалуй перерегю мой знатный дрим тим
Avathar
 
 
 

Сообщение DFB 03 окт 2007, 17:00
Естессно перерегивай))Я вот своих тоже перерегю))
DFB
 
 
 

Сообщение basileos 03 окт 2007, 19:27
Avathar писал(а):и вот мну к вам перенеслось
тоже пожалуй перерегю мой знатный дрим тим

Велкам!
basileos
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 окт 2007, 19:34
Evgenij здаров коль не шутишь)))) Я вижу у нас появился еще один хороший менеджер)))) Ну чтож, скоро догоним Японию и перегоним их, и тогда в новостях будут писать: " Все три сборные КНДРа выиграли чемпионат Азии 8) :flag: " Или КНДРская команда выиграла Лигу Чемпионов Азии))

Добавлено спустя 21 секунду:

Верим в светлое будущее)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Стасон 04 окт 2007, 08:18
моя ася 389116404))))
Крутая у нас ФФ по набору менеджеров))))
Стасон
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 окт 2007, 18:04
Стасон еще бы) Из всего советского союза подобрали)

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

Корейцы помирились
04.10.2007 14:20 | Страна.Ru
Северная и Южная Кореи в четверг подписали полномасштабный мирный договор. Он заменит собой соглашение о прекращении огня, подписанное странами в 1953 году. Соседние государства, наконец, приоткроют друг для друга свои неприступные до этого границы. Лидеры Северной и Южной Корей Ким Чен Ир и Но Му Хен подписали соглашение после трех дней встреч в Пхеньяне. Межкорейский саммит такого уровня стал вторым по счету в практике дипломатических отношений между странами. Обе Кореи "готовы к тесному сотрудничеству и прекращению всяких враждебных действий в отношении друг друга", - говорится в совместном заявлении лидеров.

После того, как оба лидера подписали соглашение, они в присутствии журналистов пожали друг другу руки, и, как обычно, продлили немного это рукопожатие, чтобы дать телеоператорам и фотокорреспондентам зафиксировать важную веху в истории корейско-корейских отношений. "Юг и Север сошлись во мнении, что на смену временному перемирию должен прийти постоянный мир", - говорится в итоговом коммюнике. Как заявил в интервью Стране.Ru руководитель Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Александр Жебин,

"Главное политическое значение декларации в том, что она закрепляет тот курс, который был проложен первым саммитом. И конкретизирует те шаги, которые север и юг должны предпринять для дальнейшего сближения и сотрудничества". Корейско-корейский саммит закончился на следующий день после подписания другого важного соглашения - в рамках шестисторонних переговоров в Пекине, связанных с денуклеаризацией Северной Кореи. Северная Корея пообещала США , России и другим странам-участницам полностью вывести из эксплуатации свой главный реактор в Йонбене, а также свернуть все ядерные программы к 31 декабря 2007 года.Это, пожалуй, самый большой шаг Северной Кореи в рамках постепенного отказа от своих ядерных амбиций. Президент Буш уже назвал это соглашение "ключевым для мира и процветания в Северо-восточной Азии". Однако, по мнению Александра Жебина, для полного и окончательного решен ия корейской ядерной проблемы еще многое предстоит сделать. В том документе, который был принят накануне, ничего не говорится, например, об имеющихся у КНДР ядерных зарядах. Пока неизвестно, что же будет с этими уже произведенными и хранящимися где-то зарядами.

"Я, думаю, здесь потребуются серьезные встречные шаги со стороны США, которые пока отделываются обещаниями, - заявил эксперт в интервью Стране.Ru, - Мы пока не видим конкретных, и скажем так, "необратимых" шагов со стороны США. Обеспечить необратимость этого процесса с обеих сторон - главная задача, поскольку корейцы так просто свой ядерный потенциал не отдадут". Пока корейцы не увидят, что американцы отказались от враждебных намерений, пока не будут уверены, что Вашингтон не попробует использовать в их случае такие методы смены режима, которые были применены в Югославии или Ираке, об окончательном решении корейской ядерной проблемы нечего и думать. Возвращаясь к корейско-корейскому саммиту, следует сказать, что в течение ближайших месяцев должны состояться встречи между премьер-министрами и министрами обороны обеих стран. Данные встречи призваны укрепить достигнутые в четверг соглашения - министры обговорят детали по практическому претворению достигнутых договоренностей в жизнь. Немаловажное значение для Южной и Северной Кореи имеют вопросы укрепления экономических связей. Странам удалось договориться о совместной эксплуатации железной дороги, пересекающей демилитаризованную зону, таким образом, обе страны смогут осуществлять беспрепятственно грузовые перевозки. Достигнута также договоренность о совместном вылове рыбы в спорных водах.

От этих договоренностей очень выиграет и Россия. В частности, решения по эксплуатации железных дорог явно облегчают соединение Транссиба с корейскими железными дорогами, а это в очень большой мере будет способствовать развитию наших дальневосточных регионов. Воздушный коридор между Сеулом и самой высокой вершиной Северной Кореи - Паекту - также будет открыт. Эта вершина является святыней для всех корейцев. Родственники, оказавшиеся по разные стороны границы, смогут видеться чаще и при желании воссоединиться. Наконец, на олимпийские игры в Пекин северяне и южане решили поехать одной командой.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 10 окт 2007, 05:52
Ого феномен, у меня 2 база, а ко мне 16 летка пришёл, правда слабый, но в такиз школах это редкость!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение radeonn 10 окт 2007, 08:22
Мне вот только не понятно почему народ против всех голосует, вроде все общаются, и друг друга знают по всолу.
radeonn
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 10 окт 2007, 16:41
Скоррейбы выборы кончились!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Avathar 10 окт 2007, 18:15
базилеос. сцуко надо просветить кто будет против голосовать, чтобы аргументировали. перевыборов больше не должно быть, первые пару сезонов нужна стабильность
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 10 окт 2007, 18:21
базилеос. сцуко надо просветить кто будет против голосовать, чтобы аргументировали. перевыборов больше не должно быть, первые пару сезонов нужна стабильность

Я при голосовании поставил против всех. Вы сами то подумайте как мне между вами то родными выбирать!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Avathar 10 окт 2007, 19:01
Экспериментатор писал(а):
базилеос. сцуко надо просветить кто будет против голосовать, чтобы аргументировали. перевыборов больше не должно быть, первые пару сезонов нужна стабильность
Я при голосовании поставил против всех. Вы сами то подумайте как мне между вами то родными выбирать!


я имею в виду, что когда победит базилеос, надо акара попросить просветить тех кто с первых секунд правления нового тирана нашей страны поставит отрицательное отношение. если ставишь красное - нужно аргументировать
Avathar
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 окт 2007, 20:34
Я еще не решил за кого голосовать)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР