Д3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6yxapuk 24 май 2011, 15:39
TANK79 писал(а):Обзоры 14, 15 написаны. 13 не успел написать. Читайте все желающие, если кому интересно.
:cool:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-Б
Сообщение gonsaless 24 май 2011, 23:27
Если честно сказать обзоры норм! Но вот этот фанатизм автора обзоров от рела, который идет в лидерах уже достало!!!!!!!!! :mg: Уважаемый танчик не нужно так зацикливаться на этом реале! Помимо него у нас в дивизионе есть еще 15команд! Пиши хотя бы про тех кто не играет автосоставами, т.е. про интересные игры :beer: :thanks:
gonsaless
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение TANK79 24 май 2011, 23:45
Да вроде нет фанатизма от реала. Просто он лидер.
TANK79
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Xuliqan 25 май 2011, 00:55
:cool: супер
Xuliqan
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение TANK79 25 май 2011, 16:22
govnodav переставай топтать чего не попадя и выходи в лидеры, тебе и твоим дьяволятам это вполне по силам. Дерзай и больше внимания будет уходить тебе. Все просто, нужно уважать соперника, который играет лучше тебя. А ты мог утереть нос Реалу, но.....
TANK79
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Напс Вейдер 25 май 2011, 17:40
))) Фанатик Реала
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Win 25 май 2011, 18:04
В 16 туре сыграл внечью с Реалом. Чудо произошло,а за обзор :cool:
Win
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение gonsaless 27 май 2011, 01:20
TANK79 писал(а):govnodav переставай топтать чего не попадя и выходи в лидеры, тебе и твоим дьяволятам это вполне по силам. Дерзай и больше внимания будет уходить тебе. Все просто, нужно уважать соперника, который играет лучше тебя. А ты мог утереть нос Реалу, но.....



мог то мог, но временами я начинаю гулять в реале и времени добежать до компа у меня просто не остается и получаются автосоставы 8) Я никак не думал что накануне игры с реалом в реальности ко мне в гости зайдет шикарная подруга :-) Вот я и забыл про игру, потомучто я предпочитаю секс компьютеру, уж извините :grin: А теперь по делу: ты правда слишком много пишешь про этот реал! Про себя я вообще молчу можешь про нас вообще не писать-я не обижусь! Просто хочется почитать и про середняков и аутсайдеров тоже более подробно, вот и все :-) А то от этого реала уже глаза устали :hello:
gonsaless
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение 6yxapuk 27 май 2011, 07:30
govnodav писал(а):мог то мог, но временами я начинаю гулять в реале и времени добежать до компа у меня просто не остается и получаются автосоставы 8) Я никак не думал что накануне игры с реалом в реальности ко мне в гости зайдет шикарная подруга :-) Вот я и забыл про игру, потомучто я предпочитаю секс компьютеру, уж извините :grin: А теперь по делу: ты правда слишком много пишешь про этот реал! Про себя я вообще молчу можешь про нас вообще не писать-я не обижусь! Просто хочется почитать и про середняков и аутсайдеров тоже более подробно, вот и все :-) А то от этого реала уже глаза устали :hello:
Даже в вашей реальной реальности с реальными девушками за 2е суток 15мин на отправку состава найти не проблема . Надоело читать бред реал то ... реал это ... Вместо того чтобы судить существующие обзоры всегда есть шанс написать свой и не парить народу мозг что и как ему нужно делать . Это из серии : " А вы знаете почему нельзя заниматься сексом на красной площади ?!"
PS В последнем обзоре действительно написано больше ,хотябы пролистать остальные тоже не мешало бы ...
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-Б
Сообщение 6yxapuk 31 май 2011, 23:39
Как то совсем не везет мне с соперниками в кубке вызова ... Усталость все растет и растет и сливать что то не хочеться , есть все шансы получить первый трофей :molot:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-Б
Сообщение TANK79 01 июн 2011, 14:49
Лучше бы на меня сейчас вышел, ощутил бы по настоящему, что такое не везет.
TANK79
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение 6yxapuk 01 июн 2011, 15:39
TANK79 писал(а):Лучше бы на меня сейчас вышел, ощутил бы по настоящему, что такое не везет.
У нас еще будет игра , там и посмотрим , правда с физой у мя точно проблемы будут все на сборников ушло :grin:

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 17 секунд:
Очередная шляпа ...
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-Б
Сообщение gonsaless 01 июн 2011, 23:58
А че обзоры то перестали писать?
gonsaless
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение TANK79 02 июн 2011, 10:48
Времени пока нет. Появится, напишу.
TANK79
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение gonsaless 10 июн 2011, 08:01
Попроблвал написать обзор. Читайте и не судите строго, вроде всем уделил одинаковое количество внимания, ну разве что себе побольше :grin:
gonsaless
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника