Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 14 дек 2010, 18:33
Rem@ писал(а):да миланум ,впринципе ты прав проглядел!!!!!!добавил его!!!!!но 18-48и 18-53 у мня небыло!!!!!!!!!!!!

Так я не про тебя говорил! Но понял это только ты
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение victorivan71 27 дек 2010, 18:08
Смотреть коментарии к новостям.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 27 дек 2010, 22:53
Националка.Было видно,что соперник явно приехал на победу играть.Нужно было ловить!...моё мнение,что играть нужно было с двумя опорниками и защитой сразу после того как начинаем выигрывать.И достаточно поздно включили "грубую" и "все в атаку".Остальное должна была сделать грамотная игра в обороне.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 13:45
Изображение
Для привлечения внимания :grin:

Перед приходом молодёжи я всерьёз обеспокоилась перспективами наших сборных на будущее.
Подробно свои беспокойства и мнения на этот счёт описаны тут: ЗДЕСЬ!
Предлагаю вернуть всё в эту тему, дабы не дублировать смысл.
Вкратце изложу, в чём сыр-бор:
superalenka писал(а):Подведу итоги (вопросы задаю на форуме, потому что на него, как правило, заходят заинтересованные менеджеры. Они то нам и нужны):
1. Будете ли вы участвовать в инициативной группе по вопросам сборных?
2. Под какой стиль лучше качать наши сборные и под какой стиль качаете и будете качать лично вы? (Ответы, которые были выше, я учла).
3. Какие позиции нам стоит укреплять на данный момент и что следует изменить для усиления существующего состава и качества игры?
4. На что ещё стоит обратить внимание?
Valdus писал(а):Так что, по моему мнению, надо, в первую очередь:
1. Поименно определиться с теми менеджерами, кто готов, даже в ущерб себе, качать сборников.
2. Определить вместе стратегию развития. По позициям. По спецухам. По возрасту/степени/качетву прокачки.
3. Выбрать одного-двух-трех менеджеров (желательно тренеров сборных), кто будет курировать и следить за четким выполнением задуманого плана по каждой сборной. (Думаю туту речь идет только о юниорке и молодежке. Националка и так будет получать уже готовый материал из молодежки.)
4. Просчитать точно сумму которая нужна на прокачку всех игроков соответсвенно плану.
5. Определить кому и сколько средств из Фонда нужно выделить.
6. Засучив рукава взяться за работу.
7. Коллективно обмыть это дело! :beer:
*Valdus частично повторил, частично продолжил мою мысль.*
Sega писал(а):Ребята считаю что у нас так все потому что тренеры сборных вообще не общаются с манагерами(((( кто когда играет это загадка, я поэтому просил не брать моих вратаря и нападающего в сборную, они там просто не играют, а готовить их к каждому матчу не вижу смысла вот и противоречие, мне никто никогда не говорит что мой игрок будет играть в матче, а как без этого, вообще то эти игроки в основе у меня играют и мне всетаки хочется поиграть в мирокубках и тд и тп и вот поэтому у нас такое отношение к сборным у всех)))) давайте общаться обсуждать и НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! нужно в личке общаться хоть иногда!!! я всегда слежу за международной ареной и за нашими сборными, но, простите, пока не будет общения игроков к каждому матчу готовить не буду!
+100500!!!! Как у нас так получается, что тренеры не общаются с менеджерами, выращивающими сборников? А в чём тогда ещё заключается работа тренера, кроме отправки составов?

В общем, проблемы по сборным давайте обсуждать как и прежде здесь, а ту тему оставим для того, для чего она предназначалась изначально. Я по-прежнему там жду игроков, которых вы готовы прокачивать с частичным финансированием из фонда.

Я понимаю, что теперь многое упирается в приход молодёжи, но я не согласна! Большинство вопросов нужно решать уже сейчас и для сегодня и для завтра.
Все они перечислены выше. Я очень жду ваших ответов по пунктам, а не абстрактно во Вселенную. Большое спасибо!
И очень приочень я жду наших тренеров :thanks:
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 18 янв 2011, 15:17
:oops: ))) я хотелбы задать нескромный вопрос?))) чьи они?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 15:34
Sega писал(а)::oops: ))) я хотелбы задать нескромный вопрос?))) чьи они?
Господи, Сега, я думала - тренеры чьи и была в недоумении :) Пока на начало поста не перемотала :)
Груди, Серёжа, они интернетовские :)
В нашей Федерации вряд ли они могли бы кому-то принадлежать, а мне по должности показывать не положено ;)
Последний раз редактировалось superalenka 18 янв 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 18 янв 2011, 15:37
А что президенты не люди.... :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 417
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 18 янв 2011, 15:41
:D :D :D Серега!!! Ты - лучший!!! :D :D :D
Признаюсь, я когда увидел фото рсазу подумал ан Аленку... на мгновение... :grin: потом раздуплился...
...
А где же они - "чьи"? Т.е. тренеры?
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 15:45
Так! "ОНИ", как их назвал Сега, для привлечения, а не отвлечения внимания :):):)
Мы тут, между прочим, важные проблемы решаем :mg:
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 18 янв 2011, 16:38
Ну, по молодёжке я уже сказал. Если меня устраивает выбраный состав, то писать нет смысла. Результат пока есть, игроков готовят тренеры хорошо! Если один-два игрока выпадают - замена есть практически всегда! По-этому, как и в прошлом сезоне, стараюсь просьбами не обременять наших менеджеров. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА!!! ОСТАВИТЬ ЛИШНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ НА ПЕРИОД ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА АЗИИ! :-) Очень надеюсь в этом сезоне выйти из группы, чтоб не сглазить, пусть это останется на форуме :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 16:52
Aquarius_69 писал(а):Результат пока есть, игроков готовят тренеры хорошо!
Ну вот как раз положительные результаты видны только по молодёжной. Но, это и понятно. В неё входит "золотое поколение" ;)
Но тем не менее,звоночек есть. Точнее два: остальные оба два тренера по стилям сборных не отписались, по любому другому вопросу, кстати, тоже. Плюс, всё же нам есть куда стремиться в тренерской работе, к чему я и призываю.
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение linki 18 янв 2011, 17:10
Хотелось бы услышать тренера юниорки по проблемным позициям.
Так же не плохо бы распределить позиции между заинтересованными менеджерами, кто-кого качать будет.
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 18 янв 2011, 20:42
Я любого бы прокачал, если 16-летка придёт ;-) Но придут инвалиды....Ждите новых "сборников-монстриков" только со следующего сезона!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 20:48
Aquarius_69 писал(а):Я любого бы прокачал, если 16-летка придёт ;-) Но придут инвалиды....Ждите новых "сборников-монстриков" только со следующего сезона!
А почему инвалиды? Я что, всё это время имена для инвалидов искала? :flue:
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 18 янв 2011, 21:12
Алена, скорей всего, тебе самой нужно брать быка за рога, и вот на это меньше обращать внимания, я тупо открыл игроков Пакистана до 18лет на поз.ГК и написал троим, чьи игроки потенциально могут быть в сборной, все ответили ..... Да идела не получится, но работать есть с чем и многие готовы.... И еще раз повторюсь ТОТ САМЫЙ - ЭТО ТЫ :king: или только из пустого в порожнее
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 417
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан