Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 01 мар 2010, 07:57
пора подвести итоги выступления наших сборных! они неутешительны - на ЧМ никто пробиться не смог :( хотя честно говоря шансов было немного, наши сборные уступали в силе другим командам в группе. поэтому к тренерам у меня претензий нет, кроме как к руководителю националки - 3 автосостава! думаю на следующий сезон у руля главной сборной должен стоять другой человек. И предыдущие успехи/неуспехи кандидатов в тренера подробно освещать в новостях федерации заранее и просить менеджеров (особенно новых) ответственнее относиться к голосованию.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение nicehor 01 мар 2010, 10:19
будем обязательно работать в этом направлении !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 17-м сезоне
Сообщение hrust 07 июн 2010, 18:10
Всем привет! Хочу сказать пару слов о прошедшей игре молодежки. Я Дениса уважаю как человека и как тренера. Но мне не понятен его ход мыслей - почему моего Реинсона, лучшего бомбардира сборной, находящегося в нормальной в форме и имеющего профильные спецухи как раз под британь, Денис поставил на место опорника? А не в нападение? ведь он же CM\CF а не CM\CD!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 17-м сезоне
Сообщение Bermelones 07 июн 2010, 20:15
Извини Рустам, это был тактический маневр. Без опорника мы скорее всего проиграли. Другой кандидатуры на эту позицию не было... Поэтому я поставил его на DM. Причина всему - отсутствие в нашей молодежке нужного количества сильных центральных защитников. В следующем матче он сыграет на своей позиции.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 17-м сезоне
Сообщение Bermelones 18 июн 2010, 12:30
Хочу обратиться к тренерам игроков основного состава молодежки Бельгии. Ребят подведите ваших игроков на пик формы к матчу с Португалией, я позже, после матча с Фарерами, еще отпишу, уже лично..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 17-м сезоне
Сообщение hrust 20 июн 2010, 23:52
Молодежка наша Фареры обыграла, слава богу! Теперь у нас 12 очков и мы делим 3 место с Азербайджаном.

Следующий тур будет важен для нас, необходимо побеждать дома Португалию (5-е место, 11 очков), причем лучше с большим счетом. У них не смогут выйти 2 лидера из-за красных карточек, что нам на руку конечно. Но для них это будет тоже последний шанс зацепиться за второе место. Постараюсь подвести всех своих сборников в оптимальном состоянии к воскресенью, а Денису желаю только победы и продуманной тактики на матч.

В других матчах Босния (1-е место, 17 очков) принимает Грецию (2-е место, 14 очков), а Фареры (0 очков) встречаются с Азербайджаном (3 место, 12 очков). Догнать боснийцев практически нереально, поэтому надо желать победы им же в матче с греками, и надеяться, что Фареры отберут очки у Азербайджана. Вот это интрига!

p.s.: а последняя-то встреча у нас против греков в гостях... Денис, а у нас еще суперы остались?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 17-м сезоне
Сообщение Bermelones 21 июн 2010, 06:58
Суперы и отдыхи в наличие. В отличие от наших оставшихся соперников. У них, если не ошибаюсь супернастроев уже не осталось. Фареры мы выиграли а вот результаты других матчей нашей группы вообще не в нашу пользу. Нам на руку были ничьи в играх азербайджана и греции. При том раскладе второе место было почти наше, достаточно было выиграть дома у португалов и сыграть вничью с греками. Теперь ситуация поменялась и полюбому нужно выигрывать 2 оставшихся матча чтобы выйти на ЧЕ (может даже это к лучшему так как нужно иметь большее количество очков чтобы иметь шансы на попадание со 2-го места). Кстати хотелось бы сказать чтобы менеджеры не приберегали физы на финальную часть даже если мы туда попадем. Бросим лучше все силы на 2 оставшихся матча.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 07 авг 2010, 18:03
Что значит "сборная из года в год обделывается как может, просто стыдно"??? Хотелось бы услышать комментарий на счет этой фразы...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 03 сен 2010, 12:59
Прошу тренеров сборников дать отдых своим игрокам в ближайшем туре чемпионата.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение VSDS9 04 сен 2010, 10:18
Хотел бы узнать, возможно ли, чтоб мой вратарь Бари Жан Франсуа Жилле попал в юношескую сборную?!
Качаю его как могу, спецухами напичкал, на матчах не выпускаю :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Gor 04 сен 2010, 11:42
VSDS9 писал(а):Хотел бы узнать, возможно ли, чтоб мой вратарь Бари Жан Франсуа Жилле попал в юношескую сборную?!
Качаю его как могу, спецухами напичкал, на матчах не выпускаю :-)
Конечно возможно. Нужно продолжать его качать и он будет замечен.
Gor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение alex2103 21 окт 2010, 14:24
если честно, за выступление нашей молодежки немного стыдно.... можно больше, намного больше выжимать из нее... посмотрите у меня, я с самым слабым Лихтенштейном едва на Чемпионат Европы не попал в прошлом сезоне.. :beer: да и в этом отборочном цикле набрал 15 очков.... немного неправильно работает тренер молодежки... ты уж извини, но это так :( :( :(

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
и еще один вопросик: как ты обходишься в команде без левого защитника????я допустим видел в некоторых клубах нормальных подходящих левых защитников бельгийцев :? :? :?
alex2103
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 22 окт 2010, 08:57
alex2103 писал(а):если честно, за выступление нашей молодежки немного стыдно.... можно больше, намного больше выжимать из нее... посмотрите у меня, я с самым слабым Лихтенштейном едва на Чемпионат Европы не попал в прошлом сезоне.. :beer: да и в этом отборочном цикле набрал 15 очков.... немного неправильно работает тренер молодежки... ты уж извини, но это так :( :( :(

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
и еще один вопросик: как ты обходишься в команде без левого защитника????я допустим видел в некоторых клубах нормальных подходящих левых защитников бельгийцев :? :? :?

Это тебе не тряпка которую можно выжимать. Если видишь конкретные ошибки ты спроси почему так или этак, как делать Шурик. Мы с ним часто спорим, но за то что он интересуется сборной и моими тренерскими решениями, мне даже играть становится интересно. Твои громогласные фразы типа "стыдно" или "выжимать намного больше" ты оставь у себя в лихтенштейне. Я могу опу рвать, подгонять игроков под пик формы, но есть ГЕНА которому далеко <удалено автоцензором>*й на все тренерские старания для него нет границы. Он легко может сделать из мухи слона, а из слона муху. Ты нифига не разобрался и начинаешь обвинять меня не понятно в чем. У нас нет достойных защитников на флаги, справа всегда игрет крестал, слева густав (lm-lf), но игрок имеет Г3 (что позволяет ему попадать в состав, тк команда британская), и стиль этого игрока британский как и у его партнеров по обороне - Жюллема и Мрабе. Он наигрывался весь отборочный цикл поэтому сыгранность тоже зависит от того играет он или нет. Так что все те солнечники даже близко не стоят по сравнению с ним (конечно учитывая состояния физ, я рассматриваю равные формы или даже чуть более низкую у густава).
И что что ты 15 очков набрал, нашел чем хвалиться. Гена работает на такие команды как лихтенштейн. Это не такой уж большой успех. В прошлом сезоне Бельгия была 5 команда в группе из 6, но мы до последнего тура имели шансы на выход из группы. Чуть чуть не считается, ты случайно чуть чуть лотерею не выигрывал?

PS - Парниш ты вчера пришел в федерацию и уже успел навонять, я тут с 12 сезона и многих игроков знаю с пеленок. Если есть конкретные предложения готов выслушать и ответить. Но больше всего меня в этом разговоре взбесило что ты не разобравшись начинаешь писать ахинею. Если я работаю как тренер не правильно ты не говори этого, а скажи конкретные ошибки. И вместе конструктивно обсудили бы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение alex2103 22 окт 2010, 14:43
хахаха)) да не злись ты так... просто с таким составом БЕЛЬГИЯ ОБЯЗАНА ПОПАДАТЬ НА ЧЕ И ЧМ. и это факт.... ПРОСТО ОБЯЗАНА,...Главное в работе результат, а его нет.... вот и все....
alex2103
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 18-м сезоне
Сообщение Bermelones 23 окт 2010, 07:42
Я что то смешное сказал? Или это твой адекватный ответ?
Я не злюсь, просто по другому тебе не понять. Надо все разжевать и в рот положить, потому что сам ты к сожалению не догоняешь.. :molot:
Бельгия НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА. НЕ ОБЯЗАНА НИКОМУ И НИ ЧЕМ. НИЧЕМ И НИКОМУ. ПРОСТО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА и все тут. ПОНИМАЕШЬ? НЕ ОБЯЗАНА ОНА НИКОМУ И НИ ЧЕМ :D :D
Если ты не заметил то сейчас отборочный турнир ЧЕМПИОНАТА МИРА, и не надо сюда засовывать Евро. Отборочный на мировое первенство это такой фильтр что пролезти через него - выжить в ядерной войне. От Европы напрямую попадают 7 сборных и у нас в группе Болгария сила которой гораздо больше нашей и вообще любой в этой отборочной группе. Первое место практически изначально их. Мы могли рассчитывать только на 1 из 2 путевок для 7 команд занявших вторые места. Наше преимущество в силе перед даже нашими конкурентами - Албанией и Чехией всего 45 пунктов ВС (!!!!!!!!!!). Это вообще мизер для сравнения сборных..
Если ты роешь себе почву на будущее, чтобы стать тренером молодежки Бельгии, то ты зря так копашишься: во первых я не планировал подавать заявку в Бельгии на будущий сезон, во вторых после твоих НЕОБДУМАННЫХ И НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ за тебя голосовать будут лишь по чистой случайности. Я и мои бельгийские друзья этого делать скорее всего не будут, у нас и так масса достойных кандидатов. Ощущение что ты неделю назад пришел в виртуалку и еще ничего не понимаешь. Зайди лучше в тему новичков и общайся там. Если есть конкретные предложения или вопросы с удовольствием выслушаю и отвечу, а отвечать на твои бредо-посты я больше не собираюсь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия