Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 09 ноя 2009, 08:28
юниорка закончила свое выступление, проиграв все матчи. Но как ни странно, я даже рад этому, ведь именно такое выступление послужило мощным толчком к обсуждению темы о спецподготовке юниоров в сборную. И я с радостью отмечаю, что активных менеджеров становится все больше, даже в D1 мы имеем уже нескольких представителей - менеджеров Вестерло, Мехелена, Турная, КСК Ронсе; Генк и Беверен тоже заходят иногда. По сравнению с тем, что было 2-3 сезона назад, наш бельгийский форум сделал большой шаг вперед! :)

теперь по самой подготовке - нужно определить человека, ответственного за нее, именно он и создаст тему для обсуждения. Андрей, напиши пожалуйста в новостях, чтобы все кто хочет это направление вести, у кого будет желание, время и возможности, отписались об этом в данном топике до четверга текущей недели(думаю 3 дня хватит, а затягивать уже некуда, скоро новый сезон). после выбора напишем все пункты программы и обсудим как будет организована работа. уже затем менеджеры напишут кто на какую позицию и с какими спецухами собирается растить сборника. Кроме того, Nomand, как обещал, научит всех желающих, как быстро определить любимый стиль юниора. Ну и т.д. и т.п.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 10:24
По мере возможности окажу помощь и содействие! :beer: :beer: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 09 ноя 2009, 10:55
пока имеем 15 человек( если я правильно посчитал тех. кто отписался в этой теме, и принял участие в обсуждении) :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 10:59
nicehor писал(а):пока имеем 15 человек( если я правильно посчитал тех. кто отписался в этой теме, и принял участие в обсуждении) :beer:
Когда тема будет,там и определимся сколько нас точнее!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 09 ноя 2009, 11:41
Я как говорил могу участвовать, но пока имею тренировочный центр 4 ур.(буду развивать) есть перспективный игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535234 (планирую в конце сезона натринировать П). Если моя кандидатура на подготовку молодёжи будет отклонина то готов помогать финансово менеджерам в подготовке юниоров.
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 11:55
Зачем П??? Мне кажется оптимальный набор спецух вратарю-это Л4В4Р4Ат4(К4)!!! но это лично мое мнение
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 09 ноя 2009, 12:06
Дмитрий Сахаров писал(а):Зачем П??? Мне кажется оптимальный набор спецух вратарю-это Л4В4Р4Ат4(К4)!!! но это лично мое мнение
Но если есть ветеранские зачем их терять? Нападающим мне кажеться лучше качать Л У Д Пк
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 12:14
pollyks писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Зачем П??? Мне кажется оптимальный набор спецух вратарю-это Л4В4Р4Ат4(К4)!!! но это лично мое мнение
Но если есть ветеранские зачем их терять? Нападающим мне кажеться лучше качать Л У Д Пк
Ты дал ссылку на вратаря,вот я тебе и говорю,причем здесь ветеранские и П,так же можно от ветерана вкачать Л2 или В
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 09 ноя 2009, 12:22
Дмитрий Сахаров писал(а):
pollyks писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Зачем П??? Мне кажется оптимальный набор спецух вратарю-это Л4В4Р4Ат4(К4)!!! но это лично мое мнение
Но если есть ветеранские зачем их терять? Нападающим мне кажеться лучше качать Л У Д Пк
Ты дал ссылку на вратаря,вот я тебе и говорю,причем здесь ветеранские и П,так же можно от ветерана вкачать Л2 или В
ладно проехали :beer:
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 12:28
Ок :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 09 ноя 2009, 12:29
Дмитрий Сахаров писал(а):Зачем П??? Мне кажется оптимальный набор спецух вратарю-это Л4В4Р4Ат4(К4)!!! но это лично мое мнение

Поддерживаю... Л4 В4 Р4 Ат4 (К4)

А для форвардов У4 эпизодическая спецуха... Л4 Пк4 Д4 Км4... если не хотите качать все три "погодные" спецухи то можно поставить Ат. Игроку легче будет переносить выезд на сборы...

ПыСы...
Планы на 16 сезон.
Куплю(обменяю) молодого суперталанта со стилем спартак (кроме кипера). Помогу определить его стиль... Гарантирую 9 балов и 4 спецухи в сезон...
Так как не верю в приход в сильный клуб 16-38(40) игрока... А спартак нужен чтобы гармонично влиться в ряды моей команды и не коллизировать с уже имеющимися игроками...
Nomand
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 09 ноя 2009, 12:47
Стили бельгийских команд (команда, стилевые спецухи):
солнечные:
1. Антверпен
2. Беверен
3. Брюгге
4. Вестерло
5. Врезен
6. Дезел Спорт
7. Жерминаль
8. Льерс
9. Монс
10. Оуденарде
11. РКС Виз
12. Руселар
13. Сент-Трюйден
14. Серкль Брюгге
15. Стандард Льеж
16. Тинен
17. Уайт Стар Вольюв
18. Унион С.-Ж.
19. Эйпен
20. Эксельсиор Мускрон
21. Юи

дождевые:
1. Брее
2. КРК Варегем
3. Мехелен
4. Остенде
5. Расинг Мехелен

50/50:
1. Аальст (Ск, Д)
2. Виртон (Пк, Д, Пд)
3. Дейнце (Г, Км)
4. Дилбеек Спорт (Г, Д)
5. КВ Волюв (Км, Г)
6. КРК Гент-Зеехавен (Г, Пд, Пк)
7. КСК Ронсе (Г, Пд, Км, Пк)
8. Олимпия Вийгмааль (Км, Пк, Пд)
9. РУС Берше (Км, Ск, Пк, Г)
10. Хамме (Ск, Д, Пк)

без стилевых спецух:
1. Вевельгем
2. Вербродеринг
3. Гент
4. Вийнегем
5. Зульте-Варегем
6. Кониклийк Берхем Спорт
7. Кортрейк
8. КСК Хейст
9. Ла Лувьер
10. Лира
11. Локерен
12. Льеж
13. Моленбек
14. Ольса Брекел
15. Оуд-Хеверле
16. Ред Стар Уосланд
17. Спортинг Вест
18. Стандард Веттерен
19. Тонгерен
20. Турнай
21. Тюбизе
22. Унион Рояль
23. УРС Сентре
24. Хассельт
25. Хогстратен
26. Шарлеруа
27. Эсперанца

бельгийцев на настоящий момент не качают:
1. Айндрахт Зеле
2. Андерлехт Брюссель
3. Берлэйр
4. Боусса Доур
5. Бошольтер
6. Виллебрейк
7. Генк
8. Дендерлеув
9. Дигем Спорт
10. Зоттегем
11. Капеллен
12. КВ Турнхоут
13. КВВ Коксайдж
14. КВК Ипр
14. КСКЛ Тернат
15. КФК Изегем
16. Ланакен
17. Олимпик Шарлеруа
18. Расинг Моль Везель
19. РЕ Бертрикс
20. Ройал Женесс Спортинг
21. РРК Перувелз
22. РСК Верветуа
23. Рупел Бум
24. РФК Сересиен
25. Сент-Линаарт
26. Спарта Петегем
27. Спорт Сент-Элуи
28. Темсе
29. Хамур
30. Эксельсиор Велдвезельт
31. Юнион Ла Каламин

Вот так на глаз прикинул ху из ху. Если кто-то видит себя в другой группе, пишите об этом здесь.
Как видим большинство из стилевых солнечники, но там немало тех кто заточен именно под нормальный стиль со спецухой Д. Дождевиков гораздо меньше, но они есть. Часть команд заточены 50/50. Больше чем четверть команд предпочитает нестилевые спецухи - в основном Л, Оп, От, Ат.
И хотя 31 команда не прокачивает бельгийских юниоров сейчас, но среди них мы видим много представителей D4, которые в будущем наверняка этим займутся.

Делаю вывод, что акцент в сборной будет делаться на солнечные стили.

Nomand писал(а):Куплю(обменяю) молодого суперталанта со стилем спартак (кроме кипера). Помогу определить его стиль... Гарантирую 9 балов и 4 спецухи в сезон...
Так как не верю в приход в сильный клуб 16-38(40) игрока... А спартак нужен чтобы гармонично влиться в ряды моей команды и не коллизировать с уже имеющимися игроками...

Как спартак? У тебя же кома заточена под британь. Неужели большинство стилей игроков - спартаковский?
Последний раз редактировалось hrust 09 ноя 2009, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 09 ноя 2009, 12:52
Nomand

по планам и обменам будем говорить чуть позже :beer: а то сейчас запутаемся все :)

рустам
дождевиков совсем мало :)
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 12:59
мне с определением стиля объясните!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 09 ноя 2009, 13:11
Nomand, и мне тоже объясни, как определять стиль :) Так и не хватило у меня времени раньше определить стили по долгому пути.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия