Обзоры в Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __E_L_E_C_T_R_O__ 12 май 2010, 23:12
Приветствую всех Бельгийских Менеджеров! 8)

У меня есть ко всей вашей Федерации предложение: Я предлагаю писать обзоры в трех четвертых дивизионах: A, B и D. По возможности регулярно. Мне, в свою очередь, нужны добровольцы (по одному человеку) из этих трех дивизионов, которые смогут регулярно там публиковать мои обзоры и пересылать на счет моей команды по 100к за каждый обзор.

Какие будут мнения и предложения? :-)
__E_L_E_C_T_R_O__
 
 
 


Re: Обзоры в Д4
Сообщение danglum 12 май 2010, 23:56
хорошее предложение. это поможет поднять интерес к чемпионату! поддерживаю!
необходимо обсудить создание специального фонда. :-)
danglum
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение lexa231089 13 май 2010, 18:04
А Я думаю что предложение это плохое так как в федерации должны быть свои писатели. :shock:
lexa231089
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение Stechiz 13 май 2010, 18:15
lexa231089 писал(а):А Я думаю что предложение это плохое так как в федерации должны быть свои писатели. :shock:
А гдеж их взять то? Когда люди начнут читать обзоры других людей, то и самим захочется им отписать обзорчик. Вот так и будет подниматся популярность, а если тишь и глхомань, то думаю мало кто и захочет. тем более новые приходящие менеджеры, даже не будут знать что их можно писать. Тем более если человек, решил заработать, почему бы ему не помоч? всётаки творческая работа, правду если обзоры будут не то что 2 слова кто встретился и кто победил, хотяб пару слов о матче и о комах в общем. Так что идею поддерживаю. ДА и потом может кто ещё подтянется, дак конкуренция появится:)
Stechiz
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение lexa231089 13 май 2010, 18:30
Canonir писал(а):
lexa231089 писал(а):А Я думаю что предложение это плохое так как в федерации должны быть свои писатели. :shock:
А гдеж их взять то? Когда люди начнут читать обзоры других людей, то и самим захочется им отписать обзорчик. Вот так и будет подниматся популярность, а если тишь и глхомань, то думаю мало кто и захочет. тем более новые приходящие менеджеры, даже не будут знать что их можно писать. Тем более если человек, решил заработать, почему бы ему не помоч? всётаки творческая работа, правду если обзоры будут не то что 2 слова кто встретился и кто победил, хотяб пару слов о матче и о комах в общем. Так что идею поддерживаю. ДА и потом может кто ещё подтянется, дак конкуренция появится:)
С одной стороны ты прав. Но тут есть но в д-4б написан один обзор 2-ого тура и все больше никто не пишет, потому что не кому писать. И о чем писать? вот клуб ... играв атососом в этом туре, (след тур) вот клуб ... сыграл автосоставом. И так каждый тур? ??? Решать не мне я высказал свое мнение!
lexa231089
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение бмв 13 май 2010, 18:45
__E_L_E_C_T_R_O__ писал(а):Приветствую всех Бельгийских Менеджеров! 8)

У меня есть ко всей вашей Федерации предложение: Я предлагаю писать обзоры в трех четвертых дивизионах: A, B и D. По возможности регулярно. Мне, в свою очередь, нужны добровольцы (по одному человеку) из этих трех дивизионов, которые смогут регулярно там публиковать мои обзоры и пересылать на счет моей команды по 100к за каждый обзор.

Какие будут мнения и предложения? :-)

А почему тебе должны каждый раз пересылать по 100К? Да и мутный ты типок какой-то. Тока зарегился, а уже секёшь гда бабла наварить :rupor:
бмв
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение AlexF_87 13 май 2010, 19:35
А мне вообще фиолетово на эти обзоры! Тем более я не собираюсь выбрасывать на это деньги. Мне есть куда их вкладывать! :mg:
AlexF_87
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение __E_L_E_C_T_R_O__ 14 май 2010, 12:30
бмв писал(а):
А почему тебе должны каждый раз пересылать по 100К? Да и мутный ты типок какой-то. Тока зарегился, а уже секёшь гда бабла наварить :rupor:


Я, родной, во ВСОЛе играю побольше тебя; а то, что этот аккаунт у меня зарегистрирован только пару дней назад - это ничего еще не значит.
А пересылать мне должны по 100к потому, что я бесплатно писать обзоры не буду. Если ты не знаешь, это стандартная плата за обычный обзор, который оплачивает Лига. А может ты хочешь бесплатно их для чьей то федерации пописать туров так с двадцать, а? :-)
__E_L_E_C_T_R_O__
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение Spaceman 14 май 2010, 13:41
Не дуйте на холодное молоко. Это стандартное зарабатывание денег во ВСОЛе. Схема простая. Т.к ты не можешь писать обзоры в чужой федерации, а в своей уже написал где возможно. То идут в другие федерацци....но возникает техническая проблема, запостить он их здесь не может. Нужен посредник, который от чужего имени или от своего (не важно) постит его в нашей федерации, а автору перечисляет деньги...так вот деньги от нас идут посреднику.
Посредник - некий канал. А посредник перечисляет их автору. Либо от читателей напрямую автору. Но тут важно: утром стулья, вечером деньги....ну как и везде.
Фишка в том что деньги удваиваются, посредник постит - 100к от ВСОЛа, а наши всолики уходят за справедливо сделанный труд - тоже в размере 100К. Вопрос: остается найти благодарных читателей, которые будут платить. Если они так хотят читать обзоры. Ну и вопрос о качестве обзоров стоит...по шаблону можно описать сколько угодно. Пример: "Играли А и В............,............ пас отдал ХХХ...........гол забил УУУ.....счет 3-1........очень интресный матч." Всё. О качестве спрашивайте. Так что если готовы читать и платить, вперед.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение бмв 15 май 2010, 10:50
Я, родной, во ВСОЛе играю побольше тебя; а то, что этот аккаунт у меня зарегистрирован только пару дней назад - это ничего еще не значит

Это очень много значит, вплоть до махинаций, это конечно всё домыслы, но всё же. Мне всеравно сколько ты играешь и что ты там хочешь. Человек со столь оригинальным именем и фамилией доверия не заслуживает. Хоть ты супер обзоры будешь писать, от меня получишь шиш.
бмв
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение danglum 15 май 2010, 19:44
глас народа вещает, что доверия данный менеджер не внушает :grin:
своё согласие тоже отзываю. тема закрыта.
danglum
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение lexa231089 22 май 2010, 08:10
Спасибо Максиму Стешиц из D4-B за обзор "без изменений"!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение Stechiz 24 май 2010, 23:36
lexa231089 писал(а):Спасибо Максиму Стешиц из D4-B за обзор "без изменений"!!!
:oops:
Stechiz
 
 
 

Re: Обзоры в Д4
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:05
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 


Вернуться в Бельгия