Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 16:17
Всем привет уважаемые менеджеры Бельгии!!!
Я очень хочу возглавить юношескую сборную Бельгии уже не первый сезон и поэтому я хочу представить свою программу развития юношей!Конечно можно сказать,что я слукавил если скажу,что именно я ее придумал!Я просто читал форумы многих успешных федераций и подмечал,анализировал,добавлял,убирал!
Я сначала не понимал,почему всего 7 балов,а не 9?Просто у меня максимальный 8 уровень спорт школы и 8 уровень тренировочного центра и я могу качать 9 баллов игроку за сезон!!!
А все пишут 7 балов!Почитав я понял многое,чего не знал!!!
Так сказать познал!Про это я расскажу ниже для тех менеджеров которые хотят качать своих юношей!
Я глубоко надеюсь,что у многих менеджеров остались ветеранские баллы и спецухи!!!
Необходимые требования к менеджеру и его бельгийской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7 уровень и более (к середине 26го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 5-6 уровень (к концу чемпионата 26го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к концу чепионата 27го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 2 уровень и более (к концу чепионата 27го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 28го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его бельгийской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 26го сезона 1-2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Итак обычно приходят 16-17 летние игроки!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!

Для того, что бы игрок играл за сборную в 27-29 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM
3

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Конечно зря сделал!!!
Ибо она никому не нужна,моя теория развития юношеской сборной Бельгии!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 16:45
Я просто в шоке! Браво, Максим! :cool:
Должно быть это и есть та долгожданная реформа, которую ты так усердно готовил и которую все с нетерпением ждали!.. :help:
Наверное ты шёл к ней не один сезон, учился у мудрых всоловских гуру, корпел над расчётами, познавал все хитрости и великие теоремы Всола! :wise:
Слава тебе и хвала! За тобой наше будущее! Что бы мы делали без тебя, спаситель ты наш! :beer:
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 16:51
Guero писал(а):Я просто в шоке! Браво, Максим! :cool:
Должно быть это и есть та долгожданная реформа, которую ты так усердно готовил и которую все с нетерпением ждали!.. :help:
Наверное ты шёл к ней не один сезон, учился у мудрых всоловских гуру, корпел над расчётами, познавал все хитрости и великие теоремы Всола! :wise:
Слава тебе и хвала! За тобой наше будущее! Что бы мы делали без тебя, спаситель ты наш! :beer:
Лучше ты написал бы свои замечания по развитию и свое мнение,чем ехидничать!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 16:59
Strelkov писал(а):Лучше ты написал бы свои замечания по развитию и свое мнение,чем ехидничать!!!
"Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить!"
Никаких замечаний, идеальная программа, особенно если бы всеми клубами Бельгии управлял один человек, а конкретно Ты! :-)
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 17:01
Эх,понятно все!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 17:12
Strelkov писал(а):Эх,понятно все!
Да что тебе понятно?
Неужели ты реально считаешь, что то, что ты, цитирую, "познал, и понял многое, чего не знал", а именно, какие спецвозможности должны иметь игроки, прокачанные под "солнце", достаточно для того, что бы все ринулись тебе аплодировать и качать своих игроков по твоей программе? Если ты действительно так думаешь, то мне просто жаль тебя.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Ты пойми, я ничего против тебя не имею, но твоя "программа" не даёт менеджерам ничего нового, ничего того, что бы они и без тебя не знали.
Самое, что меня поразило, то что ты писал недавно, что готовишь какую-то небывалую "реформу", а что нового, что такого реформистского-то ты придумал?
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 17:34
Я знаю,какие спецухи дождь,а какие солнце по лучше тебя!!!И знаю,как играть против той или иной спецушной команды!!!
Я имел в ввиду,что забыл,что не каждый тренировочный центр выдает 9 балов тренировки!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 17:52
Strelkov писал(а):Я имел в ввиду,что забыл,что не каждый тренировочный центр выдает 9 балов тренировки!!!
То есть вся твоя "реформа" заключается в том, что ты это вспомнил? :D
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 20:25
Отвечу деликатно и спокойно!
По буквам!
Моя реформа строиться,как и другие на подготовке игроков для юношеских сборных!!!
К тебе вопрос,ты адекватный ?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 20:54
Strelkov писал(а):Отвечу деликатно и спокойно!
По буквам!
Моя реформа строиться,как и другие на подготовке игроков для юношеских сборных!!!
К тебе вопрос,ты адекватный ?
Что ж, я вижу с тобой не о чем разговаривать. Тебе не тренером сборной, а клоуном в цирке надо работать! :baby:
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 21:08
Ты просто весь разговор пытался зацепить,тупить и т д!
Жизнь покажет где нам быть!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 21:19
Ответь мне всего на один единственный вопрос, всего один!
Чем твоя программа лучше и чем она отличается от той, которая представлена на форуме Молодое дарование?
Объясни мне, глупому человеку, что в ней такого реформистского, что я, такой видите ли дурак, не замечаю?
Guero
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Strelkov 30 мар 2013, 21:28
Они практически одинаковы!!!Только у меня написано какие базы,центры нужно иметь для прокачки!!!
Все такие программы!!!
Что для дождевиков,что для солнца они одинаковы,только спецухи разные!!!
Дождь Л4 Пд4 Г4 СК4,либо за место АТ4 можно вкачать!!!
Солнце Л4 Пк4 Км4 От4 У4 Ат4!!!
Ты наконец задал вопрос без провокация и я на него ответил!!!Нельзя так сразу было сделать!?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение beloff 30 мар 2013, 21:34
К примеру может кто из менеджеров согласится прокачать одного напа к примеру без Л4, Д4 вместо него , получится игрок постоянно выходящий на замену с Пк4Км4Д4У4, можно и двоих таких фруктов сделать, к примеру если в мою команду придет молодой 16 летка, то обязательно буду качать его без Л4
beloff
 
 
 

Re: Солнце,спартак,юноши,Бельгия!!!
Сообщение Guero 30 мар 2013, 21:42
Strelkov писал(а):...
То есть нового ты ничего и не придумал. Именно этого признания я от тебя и ждал.
А завершить этот диалог хочется твоими же словами:
"Конечно зря сделал!!!
Ибо она никому не нужна,
твоя теория развития юношеской сборной Бельгии!!!"
Ибо ты ничего и не сделал, а всего лишь переписал теорию..
Guero
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия