Зиль о Зюль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZiDen 03 авг 2022, 17:13
Блог-блокнот. Здесь планируются нечастые посты о команде, федерации, ВСОЛе и не только.
Изображение
Привет, друзья! Создание данной темы и её ведение здесь согласовано с президентом (вашей) нашей ФФ Бельгии. Надеюсь она не будет сильно мешать вам на национальном форуме. Основная цель топика - желание познакомиться с менеджерами ФФ и иметь возможность писать где то посты "для души". Ведь именно такой и является для меня команда под названием Зюльте-Варегем. Бразильская - солнечная, японская - дождевая, а бельгийская - для души. Итак, без долгих предисловий:

Меня зовут Денис, мне 33 года и теперь я "бельгиец" ...

 Почему Зюльте?
Как то в сентябре 2006 года этот малоизвестный клуб выбил из кубка УЕФА московский Локомотив, болельщиком которого я являюсь. Мне понравилась и команда и её интересное название. А уже позже, окончив университет, я начал свою трудовую деятельность на бельгийском заводе в городе Липецк. Во время работы у меня возникла необходимость придумать слово-пароль для входа в компьютер, и я не долго думая выбрал название этой команды, добавив рандомные цифры. С тех пор моя жизнь странным образом была ежедневно связана с футбольным клубом из маленького бельгийского городка.

За командой Зюльте-Варегем во ВСОЛе я наблюдал на протяжении двух реальных лет, пару раз клуб был на грани выставления в свободные, но "черту" эту никогда не пересекал. В итоге я практически смирился с тем, что не доведётся его возглавить. Но президент ФФ Японии Arne, узнав о моём желании играть в бельгийской команде, дал простой, но гениальный совет: написать её менеджеру. В итоге, в личной переписке, я объяснил своё трепетное отношение к Зюльте владельцу, а он, оказавшись прекрасным человеком, согласился обменять этот клуб на ФК Химки, которые были у меня на тот момент.

 Почему Бельгия?
Безусловно дело не только в моем желании играть за Зюльте-Варегем. Президент RemyGaard веьсма активен, давно играет в федерации и её возглавляет, новости выходят регулярно. Спасибо ему! Возможно не очень активен местный форум, но ведь не всем важна социальная составляющая игры? Или всё таки важна...? :oops:

 Что будет с командой?
Сложно пока сказать. Я уже недавно высказывался об этом на форуме. Оставлю пока это здесь.
При заходе в команду, первая мысль была - тут же начинать перестройку на дождь (не хотелось бы выделяться среди доминирующего дождевого стиля в ФФ Бельгии, мне больше нравится быть в одной колее с федерацией, по возможности снабжать ценными кадрами сборную). Однако подумав и оценив имеющийся ПРС, известность состава - решил отложить принятие решение о "тотальном переобувании" до окончания сезона. О смене прописки думать я не буду никогда :roll:

Вся конкретика будет скоро...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 


Re: Зиль о Зюль
Сообщение hamer 16 дек 2023, 19:12
ZiDen писал(а):надеюсь мои коренные бойцы подрастут и обойдусь без узбека)
Денис, вот тут ты прав, пора им уже мускулами обрастать. А то получается, что молодые защитники сильнее нападающих.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 16 дек 2023, 19:26
В дополнение "планов на сезон" и в связи с сообщением Миши, что выше. Проблема нападения давно беспокоит меня. Что будет предпринято: швед с турецкой наружностью Исхак будет переведён на CF, штрафник фин будет отправлен на Lm. Такая ротация по внутренним ощущениям должна дать пользу (надеюсь не как в Басне Крылова про квартет) :grin: :
1) Г у Исхака поменяется на И - говорят, полезна при офсайдах (Г мне ни к селу ни к г)
2) Он старше и есть крепкая звезда. Надеюсь, что подрастет прилично.
3) узбек не вечный. Надо искать своих героев :-)

Добавлено спустя 6 минут:
hamer писал(а):
ZiDen писал(а):надеюсь мои коренные бойцы подрастут и обойдусь без узбека)
Денис, вот тут ты прав, пора им уже мускулами обрастать. А то получается, что молодые защитники сильнее нападающих.
Дык играем то в обороне, обороне) нападающие только и делают, что прохлаждаются. :think:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение Arne 16 дек 2023, 19:50
А мне кажется мистер Бахадир (давайте уважительно к господину, не по паспорту {friends} ) заслуживал Тр-ки и окончания карьеры в составе чемпионского Зюльте. Был бы свой Овечкин в команде.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение sayto 16 дек 2023, 19:54
Спасибо конечно, но мы с косячников требовали)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение hamer 16 дек 2023, 20:18
ZiDen писал(а):Что будет предпринято: швед с турецкой наружностью Исхак будет переведён на CF, штрафник фин будет отправлен на Lm.
Лично мне нравится такая рокировка :super:
Команда у тебя явно одностилевая, поэтому одна Г4 даже у нападающего погоды не сделает. А штрафнику лучше на позиции LM/LF. Будет там бонус за LW получать, что положительно скажется на его силе и эффективности при штрафных.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение Arne 16 дек 2023, 22:18
А в конечном итоге разницы особой нет, просто кому как удобнее и кому как симпатишнее {friends}
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 06 янв 2024, 19:55
Всем привет! С Рождественским сочельником и прошедшим НГ) Как вы проводите праздники? :sh:

Я, находясь в удобном пуфике возле ёлочки и во время «прослушивания» новогодних фильмов, которых смотрит дочка, решил написать небольшой пост в своей теме. Время, как понимаете, самое подходящее – безделье дома и начало нового сезона в Игре.

Прежде всего отвечу на запрос Берна
BernShtaiger писал(а):На телефоне не получается отправить ссылку, по этому скопировал просто таблицу. ВотЪ такую бы хотелось видеть в шапке темы, ну или просто в сообщении, чтобы видеть, как развиваются игроки и основной состав....
Вуаля, так называемый «основной» состав с которым мы войдем в Новый 68-ой сезон. (Есть ещё ветеран-нападающий, несколько запасных, но это уже другая история):

Итак, 68 сезон. Начало.
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецуменияПРСППСТрвматЛоялка
GKЭмирджан Седжгин21132В4 Ат4 П4 Р395603935
LDПитер Гуинари21125Ск4 Ат4 Уг4 См378291957
CDТоми Курвинен22128Ск4 Ат4 Л4 См395505851
CDДавит Манджгаладзе21121Ск4 Ат4 К2 От89665461
RDСаид Араб21122Ск4 Ат4 Ка4 См392663551
LMТуомас Нисканен 21117 Ск4 Ат4 Шт4 У372421743
CMРальф Коттой21113 Ск3 Ат4 Уг2 Г274311541
RMСандро Зукич21124 Ск4 Ат4 Л4 См392703147
CFМикаель Исхак22128 Ск4 Ат4 У3 И284402970
CFЛассе Виген Кристенсен21120Ск4 Ат4 У492226040
CFВладимир Чечулин 21115Ск4 Ат4 У380581729
Средние показатели21,212286493448
Как то так.

Ещё Аслан хотел посмотреть за сколько уйдет кипер-ветеран:

A-Slane писал(а):Вратаря можно продать с прибылью, но сильно осложнит ситуацию то, что на нем появится пальма, которая автоматически делает диапазон торгов непредсказуемым. Может и за 65% уйти, а может и за 90%. Интересно будет глянуть, за сколько по итогу, потому что за рынком пальм в начале сезона никогда не наблюдал и цен не знаю

Мне кажется, что получилось довольно неплохо:
Изображение
Кипер-времянщик сильно помог в прошлом сезоне в наборе очков (правда отобрал приличное количество баллов), но поделился спечушкой и ушёл с некоторой прибылью для казны Зюлте.
Она же, казна, пока позволила сделать и недавнее приобретение в основной состав:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7521096
Оставшуюся сумму трогать не буду. Причины понятны – аппетиты игроков по ЗП.

Ну и последнее:
Как у вас с приходом юнцов? Мне пришлось отложить появление молодого бельгийца (а оставалась всего одна генерация) потому что увидел в СШ звёздочку – капитана ЗВ в реале:
★ Йелле Воссен
Изображение
Стиль – подходящий! Уже точно буду качать! Быстрее бы открыть ПРС )))
Последний раз редактировалось ZiDen 07 янв 2024, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение BernShtaiger 06 янв 2024, 22:30
ВотЪ сейчас картина становится уже наглядней. Мне очень нравятся по параметрам игроки, которых ты подобрал. :beer:
Интересно Шт и Уг не на самых ПРС-ных игроках повешены. Так вышло случайно или специально?
И про трансфер вопрос, будешь ему и Г и Уг менять на другие спецухи?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 06 янв 2024, 22:39
Подобраны случайно- куплены у Лиги, но вроде не мешают)
Г поменяю на Кумира в следующем сезоне, Уг пока останется. Посмотрим. С одной стороны Уг и Шт теперь работает не только на исполнителях стандартов, с другой- замена Гуинари) его часто дёргают в сборную, ды и просто на время его отдыха.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Общекомандный ПРС они не портят (хоть и не прибавляют) ну и если бы ПРС работал только как бОльшему - всё, то Седжгин, наверное, был бы усыпан плюсами - а он только вокруг да около ходит :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение Arne 07 янв 2024, 10:07
Прям с любым-любым ПРС будешь прокачивать паренька?
Я сейчас на своего Самоиса смотрю с каким-то непонятным "вожделением", прс 48% :grin: но травма хорошая и стиль {bb} , еще и спецушки лишние, пока не знаю, куда их деть.
А не попробовать ли? :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 07 янв 2024, 11:49
Arne писал(а):Прям с любым-любым ПРС будешь прокачивать паренька?
Я сейчас на своего Самоиса смотрю с каким-то непонятным "вожделением", прс 48% :grin: но травма хорошая и стиль {bb} , еще и спецушки лишние, пока не знаю, куда их деть.
А не попробовать ли? :grin:
От ПРС будет зависеть интенсивность прокачки)Но наверное да, в любом случае пока баллами - бонусы оставлю до следующего сезона ;)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение Arne 16 мар 2024, 18:35
Возможно, матч сезона. Где зрители, я не понел? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 17 мар 2024, 11:39
Мы празднуем второй день подряд! :coold:
Изображение

Варегем, встречай! Везём Кубок! {beer2}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение ZiDen 23 мар 2024, 18:32
Привет, друзья! Сегодня я использую эту тему не как «блог», а как «блокнот». Извините, но нет желания заниматься эпистолярным жанром, а вот сделать «зарубку» по окончании сезона – необходимость. Сравнить и поностальгировать через пару лет о былом, сделать сравнение – вот цель этого поста.

Команда Зюлте-Варегем после 68 сезона в полном составе:
 Фото на память
Изображение

Итоги сезона: 6 место в D1, победа в Кубке страны.🏆
Цели 69 сезона: остаться в D1, пройти раунд в Мирокубках) кайфануть от общения в федерации
Рабочие моменты: продать Мирзаахмедова и поблагодарить за игру, если Сержан (ПРС 91) не британь - задонатить на 9ое мая и качнуть, британь - продать.

Всем удачного старения!
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Зиль о Зюль
Сообщение Arne 23 мар 2024, 19:30
Тибо. {facepalm}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия