Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 10 дек 2011, 22:52
2drakkar писал(а):А чего рынок перенесли на завтра??? :?


Ну дык не только рынок, а вообще все матчи перенесли) ну и логично , что трансфер после них будет)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 15 дек 2011, 08:31
Пока свой план-максимум выполняю. Но для 4 места слишком много пропускаю. :(
Ребята ! Да обыграйте кто-нибудь Вевельгем Сити" Вевельгем ! А то только наши девчата показывают класс ! За что им огромное спасибо ! :cool:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 15 дек 2011, 12:55
вихтор писал(а):Пока свой план-максимум выполняю. Но для 4 места слишком много пропускаю. :(
Ребята ! Да обыграйте кто-нибудь Вевельгем Сити" Вевельгем ! А то только наши девчата показывают класс ! За что им огромное спасибо ! :cool:
обещать не буду, но попробую. Правда я на выезде буду, но хоть один положительный момент, что на 99% будет автосостав.
2drakkar
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 15 дек 2011, 23:47
2drakkar писал(а):
вихтор писал(а):Пока свой план-максимум выполняю. Но для 4 места слишком много пропускаю. :(
Ребята ! Да обыграйте кто-нибудь Вевельгем Сити" Вевельгем ! А то только наши девчата показывают класс ! За что им огромное спасибо ! :cool:
обещать не буду, но попробую. Правда я на выезде буду, но хоть один положительный момент, что на 99% будет автосостав.
Хотя есть уже 2 кандидата на команду..... Надейся, что к матчу кому-нибудь из них команду не отдадут.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 16 дек 2011, 07:09
вихтор писал(а):
2drakkar писал(а):
вихтор писал(а):Пока свой план-максимум выполняю. Но для 4 места слишком много пропускаю. :(
Ребята ! Да обыграйте кто-нибудь Вевельгем Сити" Вевельгем ! А то только наши девчата показывают класс ! За что им огромное спасибо ! :cool:
обещать не буду, но попробую. Правда я на выезде буду, но хоть один положительный момент, что на 99% будет автосостав.
Хотя есть уже 2 кандидата на команду..... Надейся, что к матчу кому-нибудь из них команду не отдадут.
я когда смотрел, она была в кандидатах. А уже и в свободных, и скорее всего ее отдадут, ну к вечеру будет виднее.
2drakkar
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vigetta86 16 дек 2011, 12:48
народ объясните что дает лучше 2 место в д3 ? - прямую путевку?
vigetta86
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 16 дек 2011, 13:08
vigetta86 писал(а):народ объясните что дает лучше 2 место в д3 ? - прямую путевку?
Нет! Будешь играть с тем, кто занял также второе место, в другом 3-ем дивизионе(А или В). ПРАВИЛА читай, там же все написанно...
2drakkar
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 19 дек 2011, 20:42
По сложившейся традиции, как всякий вновь избранный президент начинаю работать с документами(спортшколами). За день смогла заполнить и отредактировать всего 24 школы, и впереди ещё не почятый край ... Поэтому отвечу всем задавшим мне вопрос по поводу обзоров. К сожалению пока я чисто не в состояние тратить время на обзоры ... приход молодёжи не за горами ... И кстати, у кого есть вопросы, просьбы, пожелания по ДЮСШа - обращайтесь через общение. Сделаю всё что возможно!
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 14 янв 2012, 11:53
Если бы я руководил "Унион Сент-Жилль" Брюссель, то от скуки бы умер в чемпионате! Почти все сливают ему матчи ! (ну и я в том числе ). Хотя сейчас самое время отбирать очки у Унион. Команда еще играет и в Кубке страны и Кубке вызова, и там никто не будет сливать ему матчи, по-этому команда в чемпе будет находиться не в лучшей форме. Пора уже и нанести ей 1 поражение в чемпе. Кто первый ?! ;)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение cule 14 янв 2012, 12:07
Интересно, что эмблемы Унион С-Ж и Унион Рояля практически идентичные, только цветом отличаются... Интересно кто у кого содрал, а может у них один и тот же владелец :grin:
cule
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 14 янв 2012, 14:02
Ну никого же не удивляет что у московского и брянского Динамо эмблемы похожи ...
А почему Унион от Униона должен сильно отличаться ...
Одно спортобщество!
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 08 фев 2012, 23:53
Взял бронзу, но нет никакой радости от такой доброты Гены http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251975. Теперь надо ждать злого Гену. Хоть бы он не появился в переходниках.:(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение bebik 08 фев 2012, 23:55
А мне Анжела подарила надежду на переходные) Так что судьба Живри решиться в пятницу в очной встречи с Ольсой) Веселая будет игра)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Strelkov 09 фев 2012, 00:53
я заметил,что в последнем туре решается очень многое!особенно разыгрывают чемпионство 1 и 2 команды,так же и переходники! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 09 фев 2012, 10:01
А мой соперник, Николай Белов, решив все свои проблемы ... всё-равно грозит прибить моих супером ... имея и так преимущество в силе ... не хочет меня видеть в 3 диве .. :( ... но будем биться ... у нас тоже супер остался ... или пан ..или пропал ..не будем перестраховываться!
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия