Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 27 апр 2010, 16:39
У слабых команд хоть прокачька хорошая будет.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 27 апр 2010, 21:45
Bermelones писал(а):Я бы тебе посоветовал прикупить побольше защитников к этому сезону)
Не, не надо. Он будет играть тактикой "все в атаку" :) Так хоть будет веселее проподить игры :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 апр 2010, 21:48
Чуствую скоро тоже в Д3 вернусь,что-то в Д2 меня обижают :D
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Gor 15 май 2010, 10:41
Замечательный обзор написал у нас в D3-B Дмитрий aka Spaceman. Хочется только поаплодировать.
Gor
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение sibir_novos 30 май 2010, 14:52
Всем привет обзор и вправду класный!я новый тренер "ЗВЕЗД"!! :beer: :beer: меняю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169666 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276166 на бельгийского воротчика!могу доплатить 2м!! :mg: :mg: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Nejelius 02 май 2011, 17:10
Самый неактивный див в стране... Теперь я с вами, а значит будут обзорчики :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение DOYAL 16 авг 2011, 15:06
Тут есть д3А ???
DOYAL
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 16 авг 2011, 19:07
da
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение DOYAL 17 авг 2011, 14:00
2drakkar писал(а):da
Но ты в В ,а я имею ввиду что А :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение cule 19 ноя 2011, 16:28
Раз уж первый и четвертый дивизионы начали понемножку просыпаться, попробую разбудить и третий, посмотрим, что получиться... :rot:
Собственно команда, которая является одним из грандов бельгийского футбола (в реале :grin: ), коим есть мой льежский Стандард, досталась мне в конце минувшего сезона (точнее не досталась, а я ее сам взял 8) ). Команда которая в 20 сезоне уверенно выиграла первое место в 3 дивизионе ничего не могла предложить во втором и с беспомощно осела на дне турнирной таблицы. И сейчас, спустя 2 сезона, уже и в 3 дивизионе команда по рейтингу не является тем лидером что была прежде, разве что крепким середняком. Во многом это связанно со сменой поколений в команде. Беззаговорочный лидер команды, долголетний сборник Оливер Вернер, сила которого в лучшие времена доходила до 200, уже не тот что был и доигрывает свой последний сезон. Остальные когда то лидеры команды тоже основательно посдувались, некоторый в связи с финансовым кризисом были проданы. Но есть надежда, потому что подрастает новое талантливое поклоление, качаются два игрока под юниорскую сборную, есть талантливые сформировавшиеся игроки в каждой линии... Посмотрим как удасться выступить в новом сезоне, хотелось бы конечно побороться за выход во второй див, но все же реально смотря на вещи, наверное надо все таки немного окрепнуть, что бы не повторилась прошлогодняя неудача. Вот собственно и все. Удачи в новом сезоне всем нашим командам и сборным! :hello:
cule
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 19 ноя 2011, 16:37
cule писал(а):Раз уж первый и четвертый дивизионы начали понемножку просыпаться, попробую разбудить и третий, посмотрим, что получиться... :rot:
Собственно команда, которая является одним из грандов бельгийского футбола (в реале :grin: ), коим есть мой льежский Стандард, досталась мне в конце минувшего сезона (точнее не досталась, а я ее сам взял 8) ). Команда которая в 20 сезоне уверенно выиграла первое место в 3 дивизионе ничего не могла предложить во втором и с беспомощно осела на дне турнирной таблицы. И сейчас, спустя 2 сезона, уже и в 3 дивизионе команда по рейтингу не является тем лидером что была прежде, разве что крепким середняком. Во многом это связанно со сменой поколений в команде. Беззаговорочный лидер команды, долголетний сборник Оливер Вернер, сила которого в лучшие времена доходила до 200, уже не тот что был и доигрывает свой последний сезон. Остальные когда то лидеры команды тоже основательно посдувались, некоторый в связи с финансовым кризисом были проданы. Но есть надежда, потому что подрастает новое талантливое поклоление, качаются два игрока под юниорскую сборную, есть талантливые сформировавшиеся игроки в каждой линии... Посмотрим как удасться выступить в новом сезоне, хотелось бы конечно побороться за выход во второй див, но все же реально смотря на вещи, наверное надо все таки немного окрепнуть, что бы не повторилась прошлогодняя неудача. Вот собственно и все. Удачи в новом сезоне всем нашим командам и сборным! :hello:
отличное выступление! Поддерживаю!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение bebik 19 ноя 2011, 16:55
А вот и я тут могу отписаться. Живри, мой любымий ребенок, была создана в 18 сезоне и уже сейчас мы ничем не слабее, а даже в отдельных случаях сильнее своих братьев с 15 сезона. Сейчас начинаю растить молодежь, есть 2 отличных 17 летних парня, одного оставлю себе, второго продам. После начала чемпа отстрою спортшколу и буду ждать ещё 2 талантов. Балго спецухи от ветеранов позволят их прокачать. И одного снова оставлю себе, второго продам. С вырученых денег отстрою базу и думаю ещё останеться на сильного капитана. Планы на этот сезон напрямую не вылететь в Д3.
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 20 ноя 2011, 11:32
"Унион Рояль" Намур . Планы максиммум - 9 место! Миннимум -13. Команда 14 по силе в дивизионе, поэтому будем делать упор на сбор баллов силы, и особо не напрягаюсь по результатам. Останемся в Д3, значит ещё раз в поход за баллами, вылетим в Д4, чтож будет шанс добавить трофей в зал славы. В прошлом сезоне завоевано 2 трофея, но на этот сезон надежда только на КТ. В каждой линии у команды есть лидер возрастом 28-29 лет, так что смена поколений идёт неспешным ходом. В прошлом сезоне построена база 7 , стадион расширен до 70 тысяч. Судч по матчам КМ - не много поторопились ... 60-десятитысячник давал большую прибыль, и подозревая что наш рейтинг посещаемости в Д3 будет не велик, поняли свою ошибку. Но не ломать же в самом деле ... Планирую организовать КТ в этом сезоне, но это пока под вопросом. Тяжёлое положение со спецухами, просто в команде очень мало ветеранов ... но время это поправит ... пока попытаемся подготовить голкипера в юниорку 23-24 сезона. Всем удачи! В личных планах есть пункт освещения матчей Д3-В. :hello:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 20 ноя 2011, 12:02
Придёться и мне, вставить свои пять копеек. Сезон начался паршиво! Это факт! Об команду все, без исключения, вытерают ноги. Одно хоть радует, что пока хорошо берем балы. Планов особо не каких, не буду говорить "гоп" пока не перепрыгну. Задача одна, сохранить прописку в 3дивизионе. А по концу сезона будем начинать строительство по-расширению стадиона и увеличения физ.центра.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Саран 21 ноя 2011, 00:43
Мой РРК Перувелз остался в третьем диве чему я, несомненно, рад. Несмотря на то, что за титулы в третьем диве с силой моей комы не поборешься, пребывание в компании сильнейших, безусловно, положительно влияет на развитие команды. Из серьезных достижений в период подготовки к сезону могу отметить увеличение уровня базы до 6 уровня и увеличение физцентра до 7, что несомненно увеличит наши шансы на подготовку лучших на максимальной физе к ответственным матчам. Планы на сезон - остаться в третьем диве, улучшить физцентр до 8 уровня, прокачать молодое пополнение, увеличить стадион до 60 000, набрать как можно больше баллов игрокам. Ну а в следующем сезоне, при достижении всех вышеперечисленных целей, в бюджете будут средства для усиления команды за счет трансферного рынка и, следовательно, будут совсем другие задачи.
Саран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия