Бельгия D-2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di03 27 фев 2009, 08:44
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
rustsul писал(а):
Di03 писал(а):Внесу ясность))
Хорошо! и хорошо уже то, что ты появился на форуме. Возможно будешь здесь более частым гостем :)

А я никуда не пропадал)) просто больше внимания уделял другим странам)))


rustsul писал(а):Ну все-таки за тур до конца было видно, что ниже второго ты не опустишься, а значит был шанс урвать лишний млн. и ничего при этом не потерять.
А борьба и вправду была до последнего тура. Анализ пред. сезонов показывал, что для избежания переходняков c D3 достаточно 40 очков, но за два тура до конца я думал мне не хватит и 41. Все быстро меняется и статистика уже не может обеспечить хорошего точного прогноза.

Это так, только если ты посмотришь я как раз в последнем туре и пытался урвать 1е место))) но на мой супер у соперника был более сильный супер. :grin:
Di03
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 27 фев 2009, 10:17
russul писал(а):Пример не совсем актуальный. Федерация та конечно сильнейшая, но Янтра имела больше команд, равных ей по классу, чем было бы в твоем случае.
Ты не видел соотношения силы Янтры и остальных слабейших команд Д-1 Болгарии в прошлом сезоне, так что вряд ли можешь говорить об актуальности/неактуальности примера.
russul писал(а):Причем борьба за выживание отрицательно сказывается на психологическом состоянии, так как проигрывать в больш-ве матчей никому не охота.
Ну а этот довод я вообще всерьез воспринимать не могу. Вообще-то, это всего лишь игра. И от того, что в Д-3 Украины с моей командой в этом чепионате случилась такая серия 0:2, 0:0, 0:4, 1:2, 0:2, 0:2, 0:2, 0:3 (выделенное - домашние поражения от прямых конкурентов) я почему-то хуже спать не стал. Ну а если кому-то нравится выигрывать весь чемпионат, а концовку сливать, то я ж ничего против не имею. Но это не для меня
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 27 фев 2009, 15:37
Shurik писал(а):Ты не видел соотношения силы Янтры и остальных слабейших команд Д-1 Болгарии в прошлом сезоне, так что вряд ли можешь говорить об актуальности/неактуальности примера.
смотрел по Vs, не думаю что он сильно качнулся в ту или иную сторону за время сезона.
Shurik писал(а):Ну а этот довод я вообще всерьез воспринимать не могу. Вообще-то, это всего лишь игра. И от того, что в Д-3 Украины с моей командой в этом чепионате случилась такая серия 0:2, 0:0, 0:4, 1:2, 0:2, 0:2, 0:2, 0:3 (выделенное - домашние поражения от прямых конкурентов) я почему-то хуже спать не стал. Ну а если кому-то нравится выигрывать весь чемпионат, а концовку сливать, то я ж ничего против не имею. Но это не для меня
рад за твою устойчивую психику :) сливать и я бы не стал и это в виду не имел. Просто выразил свое мнение, что в D1 еще рано
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 27 фев 2009, 17:22
rustsul писал(а):смотрел по Vs, не думаю что он сильно качнулся в ту или иную сторону за время сезона.
Ну тогда тебе просто остается поверить мне на слово :). Ведь я слежу за этой командой с самой регистрации (в управлении участия не принимаю).
rustsul писал(а):Просто выразил свое мнение, что в D1 еще рано
Ну а я останусь при своем - в Д-1 никогда не рано :).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 28 апр 2009, 09:55
Судя по первым турам борьба в D2 в этом сезоне будет очень и очень жаркой! Команды, которые слабее по силе состава ничуть не уступают в мастерстве менеджеров. Каждый может вылететь и каждый взлететь! :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение vxx 28 апр 2009, 12:05
Многое зависит от физы :) в какой момент кто попадет и кто как выставит тактику и плюс как генадий подыграет или наоборот.
Вся борьба еще впереди! :wise:
Удачи всем в игре :beer:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение техник 28 апр 2009, 16:41
Каждый может взлететь. У меня больше шансов вылететь. К чему я с успехом иду. :)
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 29 апр 2009, 11:37
техник писал(а):Каждый может взлететь. У меня больше шансов вылететь. К чему я с успехом иду. :)
у тебя физцентр 8 уровня, =>, три изменения физы. формула проста - дома всегда полный стадион и игра на победу, и в гостях по возможности цеплять хотя бы ничью. тут очко, там очко, глядишь и не вылетишь :) выделяешь главных конкурентов и стараешься с ними брать очки по максимуму. главное, напрямую не вылететь, а в переходняках можно и пободаться, оставив про запас суперы
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение техник 01 май 2009, 00:14
Если б я этого не знал в Д2 бы не вышел.
А на счёт переходняков не знаю, возможно бороться не буду, пойду в Д3. Если в них попаду видно будет.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 06 май 2009, 07:00
немного о надвигающемся 8-ом туре: из всех встреч хотел бы выделить три - дерби в Льеже, битву КСК Ронсе и Униона, и домашнюю встречу неожиданного лидера-дебютанта D2 Оуд-Хеверле против набирающего ход Шарлеруа.
Болельщики обеих команд из Льежа находятся в предвкушении интересного зрелища, бескомпромиссной борьбы и конечно победы своей любимой команды. Хоть "Льеж" и находится на предпоследнем месте, но команда постепенно обретает форму и уверенность и поэтому можно рассчитывать на интригу в матче!
Игры между КСК Ронсе и Унионом традиционно изобилуют множеством голов и невозможностью предсказать конечный результат до самой последней минуты! Мастерство обоих тренеров каждый сезон дарит зрителям 2 животрепещущих сюжета - уверен так будет и сегодня вечером на арене "Орфайле Круке" в Ронсе.
Что касается Оуд-Хеверле, хочу сказать, что команда приятно удивила автора этих строк своим хорошим стартом в D2! Думаю матч против Шарлеруа отчасти может дать ответ на вопрос является ли такая игра клуба из Левена феноменом первых туров или дебютант и далее будет играть на равных с монстрами-премонстрами :)

Пока все. Будем посмотреть и делать выводы. Размышлял :beer: rustsul
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 06 май 2009, 09:56
Да, у нас матчи с Унион С-Ж обычно весело проходят. Только что посчитал - всего встречались 10 раз (8 - в чемпионатах и дважды, как это ни странно, в КМ), ни разу не сыграли вничью и наколотили друг другу 42 гола. Только тут больше заслуга моего сегодняшнего соперника, который исповедует что ли более агрессивный футбол в не зависимости от соперника. У него и сейчас забито и пропущено больше остальных, и в прошлом сезоне было то же самое...
З.Ы. 2 rustsul
так может кроме предисловия и обзорчиками займешься?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 16 май 2009, 11:14
в 13 туре будут сразу 2 битвы лидеров D2: Льерс - Стандард и КРК Варегем - Шарлеруа. Что-то будет!!!
и вообще шуткой календаря у меня с 13 по 15 туры встречи с первой тройкой, проверка на прочность! :)
В этом сезоне настраиваешься на каждую встречу как на последнюю битву, оч интересно играть в одном диве с интересными командами, созданными толковыми менеджерами! всем клубам D2 желаю удачи и побед!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 23 июн 2009, 06:34
Жарко у нас в D2! 3 команды претендуют на вторую путевку в D1 - Монс, КСК Ронсе и Стандард Льеж.
Наибольшие шансы на выход у Монса, так как ему вполне реально обыграть и Аальст дома, и в последнем туре лидера Шарлеруа, который уже практически решил свои турнирные задачи и может дать отдохнуть лидерам.
КСК Ронсе необходимо 2 победы, что тоже вполне выполнимо, но все-таки не гарантирует прямого выхода в D1.

Мой прогноз - 2.КСК Ронсе 3.Монс 4.Стандард
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 25 июн 2009, 10:38
to vxx: супер против Кортрейка конечно был лишним. не считал, есть ли у тебя еще суперы, но лучше было бы этот оставить на Спортинг или переходняки, в которые вполне реально попасть ввиду автосоставов Локерена.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 14 авг 2009, 10:36
И так скоро первый тур чемпионата, конкурс коллизий КМ подходит к концу ! Ребят , есть у кого какие идеи с конкурсом на чемпионат ? Чтобы в д2 организовать! я же вижу,что почти все менеджеры д2 активные , и на форум заходят ! Может конкурс коллизий с немного подредактированными правилами ? или конкурс fair play ( над правилами думаю) ? Жду мысли и пожелания, желательно от каждого :)
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия