Бельгия D-2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 21 авг 2009, 08:42
бмв писал(а):nicehor молодец, такой обзор забацал в D2 :cool: Вот у нас кто бы занялся этим делом?


:oops: :oops: спасибо ! я в прошлом сезоне писал в д3 :)
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 27 авг 2009, 14:32
ну у нас и дивизион ! все ровные , все с амбициям , страсть как интересно и азартно играть !
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Токарев 27 авг 2009, 17:29
nicehor писал(а):ну у нас и дивизион ! все ровные , все с амбициям , страсть как интересно и азартно играть !
Подожди,я ещё освоюсь в новой команде!Всем кровь попорчу :evil: :D !!!
Токарев
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 27 авг 2009, 18:02
президент очень интересно осветил в новостях события еврокубковой недели. выражаю свою благодарность
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение heinz 27 авг 2009, 18:06
да лааадно...))) интересные матчи нас сегодня ожидают. Беверен - Партик Тисл вообще рубиловом-мясиловом намечается). Да и Брюгге - Эспаньол интригует немало...)
heinz
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 29 авг 2009, 23:37
Читакм второй обзор !
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение техник 03 сен 2009, 00:00
Сколько может быть травм в команде за сезон? У меня стабильно 2-3 чела лечатся. Ни когда такого не было. Что то подкрутили в генераторе? Тогда почему ни где не сообщили? Или я просмотрел? Какая должна быть усталость что б не получить травму? Если так пойдёт и дальше у моих парней не наберётся 55%. Даже игрок которого я отдал в аренду и тот травмировался. Я не знаю что мне делать. Это ........... :molot: :mg: :?
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 03 сен 2009, 09:33
Вань с первой победой ! Это просто невезуха ! на крайняк чтобы 55 набрать выпускай на 78ой минуте хоть каждый матч как вылечатся !Все будет в итоге нормально , прорвемся !
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Bermelones 03 сен 2009, 11:35
Ваня держись! Этот этап пройдет. Попробуй поиграть дублем матча 3-4 скинь усталость основы, а там травмированные вылечатся. Хотя это действенно на низкой форме, а тебя она вроде как позеленела. Тем не менее играть при 15 % усталости это не самые лучшие перспективы.

Молодец Андрюха хорошо описал ситуацию во 2 дивизионе! Я даже узнал новое для себя слово "кватровластие" ))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 03 сен 2009, 11:48
Молодец Андрюха хорошо описал ситуацию во 2 дивизионе! Я даже узнал новое для себя слово "кватровластие" ))

Спасибо ! Слово как говориться легло само ))))))

а ситуация у нас такая , надо каждый тур описывать, там таблица просто с ума сойти ))) все вверх рвуться! как время будет( на выходных наверное) попытаюсь еще обзорчик написать ,тем более надеюсь ситуация немного устаканиться, а может и наоборот завертится !
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение техник 03 сен 2009, 19:42
Спасибо за поддержку и советы. Буду бороться до последнего. Это был крик души.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 04 сен 2009, 06:30
опа, а почему у нас Спортинг Вест сменил прописку? гыыы, а Харельбеке в D3-A вообще не стало, а что-то трудно произносимое.
вот проснусь завтра, а мой КРК Варегем переименован в какой-нить Варежкем из бельгийского Урюпинска))

а в чемпе очки надо выгрызать и похоже хотя бы один супер придется оставить на конец, на случай переходняков. там из D3 рвутся команды совсем не подарки.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение KROT 04 сен 2009, 11:09
Бойтесь нас в переходняках! :) Д3 еще покажет себя! :)
KROT
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение nicehor 04 сен 2009, 11:18
KROT писал(а):Бойтесь нас в переходняках! :) Д3 еще покажет себя! :)


за первый круг все равно не прощу :D :D
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение KROT 04 сен 2009, 12:55
nicehor писал(а):
KROT писал(а):Бойтесь нас в переходняках! :) Д3 еще покажет себя! :)


за первый круг все равно не прощу :D :D


Ну и злопамятный ты! :D
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия