Монгольские тов турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 04 май 2008, 07:59
8-11.05.2008. Монголия - Сербия +5=3-7
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 23 июн 2008, 13:54, всего редактировалось 15 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Фаргус 10 окт 2008, 16:53
А еще в подписи можно ставить типо. " Под власть монгольской мафии" 8) и список стран которых мы победим"
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Мишаня ХхХ 10 окт 2008, 16:55
А я бы написал.. монгольская мафия бросает вам вызов...( конечно только в виде банера)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Che_16 10 окт 2008, 17:02
ну вообще, просто странна завоевателей :D
Che_16
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 10 окт 2008, 17:39
Просуммирую :beer:

Участие Хангарида - строго принудительное!!!!!!!!!! :mrgreen:
В случае ничьих деньги никто никому не переводит, мы просто говорим "we'll get'em next time" :evil:
Играть предпочтительно против соперника 98-102%. По другому - не фэйр плэй и не айс.
Грубую - договариваемся на местах. Если Вы и Ваш соперник по матчу не против - ради бога.
Стили - можно запретить норму, даже наверно нужно, а то как то неинтересно будет.
По списку завоеваний - у нас в шапке БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ ЖИРНЫМИ буквами будут прописаны побежденные.
Бросать вызов - заготовим визитки, боевую раскраску, и прочие атрибуты; можно накануне ТТ заходить на чужой нацфорум и там подвергать противника панике :evil: :mg: :mrgreen: все в лучших традициях фан-движений.
Наш первый проигрыш Сербам - забыть, тем более они жульничали :mg: мы непобедимы, и никаких других вариантов быть не может.
Да, Che, страна завоевателей!!!! :beer: именно так. Наследственность, никуда не денешься ))))

А прикиньте, были бы мы не монголы, а тупо какие-нибудь вануатцы..... ни истории, ничего....че ими делать, непонятно..... :)

На очереди, по моему виденью - Амер. Самоа (давно просились), ЦАР (Хайбрик бросил идею), Макао (ребята предложили дружить странами, мы естстно за, но что может быть приятнее чем уделать друга))), ну и Мьянму хотелось бы пробить на тему, чья МАФИЯ круче, но пока их комы серьезно впереди нас.

Блин, очередной раз я офигеваю. За неск часов мы уже набрали отличный состав на бой, а ведь многие даже еще в онлайне не были :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Мишаня ХхХ 10 окт 2008, 17:54
Быстрее бы уже товы , а то совсем делать нечего .. в Кт не участвую и товы отменили хотя обещали что до Кт они вновь появятся :( как говорится обещенного 3 года ждут...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 10 окт 2008, 18:12
Спец для тех кому нечего делать :) Идем в топик "Тотализатор", там моя новая суперидея. Надо будет еще этой травы взять.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение bokanol 10 окт 2008, 18:13
кстати у нас только 4 менеджера отписываются на форуме регулярно, ну и еще несколько просто отписывалось. будем надеяться, что когда откроют товы я доведу свой план на этот сезон до конца и тогда сыграем с вами. плюс может до 32 команд расширимся - будет больше активных менеджеров.
bokanol
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 10 окт 2008, 18:17
bokanol
К тому моменту когда починят товы, вы расширитесь до 96.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение bokanol 10 окт 2008, 18:20
что правда то правда. ведь у меня есть еще 32 реальных составов для клубов Макао
bokanol
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение RAMZE$$ 12 окт 2008, 11:34
Сан Томе и Принсипи также можно добавить в список будующих соперников :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 12 окт 2008, 13:16
Можно :) Мы всех туда добавим со временем :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Фаргус 12 окт 2008, 13:27
В этом сезоне мы тов похоже не дождемся.(
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение bokanol 29 окт 2008, 19:15
товы сделали. играть будем?
bokanol
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Фаргус 29 окт 2008, 20:13
bokanol писал(а):товы сделали. играть будем?



Будем наверно. Так для начала надо несколько пробных провести.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 29 окт 2008, 22:39
Да неужель же сделали :)

Рубанемся с Макао по новой схеме? :) Создам топик завтра и там все пропишу по порядку :cool:
Бок собирай своих ))
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия