Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Dadhikravan 16 фев 2010, 18:38
очевидно уважаемый менеджер Vitalikoz метит в тренера национальной сборной????
Dadhikravan
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 16 фев 2010, 21:46
Да не, доля правды в том есть - ибо тренер сборной должен быть фартовым :) в любом случае на следующий сезон я не баллотируюсь в сборную, о чем речь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 10:30
Sam Blizzard писал(а):Да не, доля правды в том есть - ибо тренер сборной должен быть фартовым :) в любом случае на следующий сезон я не баллотируюсь в сборную, о чем речь
Ты вот это брось.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 10:37
Да не, нужно искать тренеров - юниорка яркий пример
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 10:56
Dadhikravan писал(а):очевидно уважаемый менеджер Vitalikoz метит в тренера национальной сборной????
Да я не прочь возглавить сборную и результаты уверен будут получше, например мне досталась слабейшая по силе команда дивизиона и тем не менее я одержал 5 побед и нахожусь на 10-том месте!!!
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 11:10
Поучаствовать что ль в дебатах, или уж не стоит... :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 11:13
Vitalikoz писал(а):
Dadhikravan писал(а):очевидно уважаемый менеджер Vitalikoz метит в тренера национальной сборной????
Да я не прочь возглавить сборную и результаты уверен будут получше, например мне досталась слабейшая по силе команда дивизиона и тем не менее я одержал 5 побед и нахожусь на 10-том месте!!!
Но даже при этом тебе еще многому нужно научится, не раз прочетать правила. Если время будет позволять я подам на одну из сборных заявку, но не обещаю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 11:33
Воронок писал(а):
Vitalikoz писал(а):
Dadhikravan писал(а):очевидно уважаемый менеджер Vitalikoz метит в тренера национальной сборной????
Да я не прочь возглавить сборную и результаты уверен будут получше, например мне досталась слабейшая по силе команда дивизиона и тем не менее я одержал 5 побед и нахожусь на 10-том месте!!!
Но даже при этом тебе еще многому нужно научится, не раз прочетать правила. Если время будет позволять я подам на одну из сборных заявку, но не обещаю.
Главное фарт, а новичкам как известно везёт!!! Да и хуже 1 очка в 10 матчах сложно выступить...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 11:34
Вот пока ты не докажешь, что читал правила, с тобой даже разговаривать нет смысла :) Скаутцентр сам за себя говорит... в сборной тоже на него упор будешь делать?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 11:46
Sam Blizzard писал(а):Вот пока ты не докажешь, что читал правила, с тобой даже разговаривать нет смысла :) Скаутцентр сам за себя говорит... в сборной тоже на него упор будешь делать?
Упор в сборной я буду делать не на скаут-центр, а на результат и победы у меня будь уверен будут :cool: А ироний тут не надо - показатель тренера - это результат, а в сборной он нулевой!!! То что скаут-центры не работают я знаю, только я его построил давно, и просто продать всё забываю
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 11:56
Знаю я таких тренеров, половина состава с юниорки и молодежки понаберут "на перспективу", а потом две сборные в жопе, зато националка выиграла 2 раза. Прошлый сезон тому пример. Сэм идеальный менеджер для националки, то что в последнем туре молодежка выиграла у Иордании частично и его заслуга. В прошлом сезоне, когда у меня забрали основных игроков, мы так выступить не смогли.
Задача у националки, срубить побольше бобла и всё. Будь ты хоть трижды гением всола, но на нашей главной сборной в ЧМ попасть с такой силой не реально. Так что и бочку катить на нашего преза не надо.
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 12:04
Вот я так и знал - зажимают молодых и перспективных менеджеров - пофиг на резалт - у руля сборной будет стоять 100 лет тренер, который в авоторитете у старожилов. И всё так в России...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 12:10
Расскажи это тренеру юниоров
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 12:18
nogood писал(а):Расскажи это тренеру юниоров
Что касается тренера юношеской сборной то там всё в порядке - команда идёт на первом месте, а у молодёжки дела не особенно лучше, чем у основной
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 12:21
Vitalikoz писал(а):
nogood писал(а):Расскажи это тренеру юниоров
Что касается тренера юношеской сборной то там всё в порядке - команда идёт на первом месте, а у молодёжки дела не особенно лучше, чем у основной

Посоветуй пожалуйста, что я делаю не так?
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия