Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 14:59
так ты скажи хотя бы в чем он не справляется? пока слышно одно только пустозвонство, ни одной дельной фразы. Твердишь "не справляется" и все. В чем конкретно? Какие перед ним стояли задачи (выполнимые задачи), которые он не выполнил (ответ "достойно выступить" не принимается, ибо это понятие слишком расплывчато). На конкретный вопрос прошу конкретный ответ.
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 15:00
Vitalikoz писал(а):
Почему я должен буду голосовать за тебя на выборах в сборную, если ты:
- даже правила игры не знаешь;
- в игре всего 2 месяца, а уже поменял 1 клуб, имеешь 10 автосоставов;
- пишешь необоснованные и глупые претензии к менеджерам, которые уже много добились во ВСОЛе и не балаболством, а игрой;
Где уверенность, что ты завтра не бросишь играть? А между тем сборная это ответственный пост, а не теплое место, всю зарплату наши тренеры отдают в фонд федерации.
Никто ничего против не имеет против действительно молодых и талантливых, а в тебе я вижу только наглость и пафос.
Значит так, будь добр ответь за свои слова, т.к. пока я вижу наглый поклёп на меня..
- клубов я не менял - это ты выдумал из головы.
- автосоставов у меня нет - опять наглая ложь...
- на зарплату мне плевать - могу отдавать в фонд федерации, а когда человек имеет 6 клубов - сборной он уделяет соответсвенно 1/6 часть своего времени...
Всё что ты говоришь, что я придумал, я взял с твоего профиля
Ссылка на твой профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76627, где зеленым по белому написано:
Дата регистрации: 2 декабря 2009
Автосоставов - 10

История команд тренера Взят на работу Уволен
1. ФК Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка) 02-12-2009 11-12-2009
2. Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 11-12-2009 -
В тебе я вижу боязнь за своё теплое место, а между тем результата нет и я уверен не будет...
Что ты там еще увидел? В чем теплота места выражается? Может я денег на этом наварил? Или сливал другим сборным за деньги?
У нас демократия при выборе тренера, а не тоталитаризм.
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 15:04
nogood писал(а):
Vitalikoz писал(а):
Почему я должен буду голосовать за тебя на выборах в сборную, если ты:
- даже правила игры не знаешь;
- в игре всего 2 месяца, а уже поменял 1 клуб, имеешь 10 автосоставов;
- пишешь необоснованные и глупые претензии к менеджерам, которые уже много добились во ВСОЛе и не балаболством, а игрой;
Где уверенность, что ты завтра не бросишь играть? А между тем сборная это ответственный пост, а не теплое место, всю зарплату наши тренеры отдают в фонд федерации.
Никто ничего против не имеет против действительно молодых и талантливых, а в тебе я вижу только наглость и пафос.
Значит так, будь добр ответь за свои слова, т.к. пока я вижу наглый поклёп на меня..
- клубов я не менял - это ты выдумал из головы.
- автосоставов у меня нет - опять наглая ложь...
- на зарплату мне плевать - могу отдавать в фонд федерации, а когда человек имеет 6 клубов - сборной он уделяет соответсвенно 1/6 часть своего времени...
Всё что ты говоришь, что я придумал, я взял с твоего профиля
Ссылка на твой профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76627, где зеленым по белому написано:
Дата регистрации: 2 декабря 2009
Автосоставов - 10

История команд тренера Взят на работу Уволен
1. ФК Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка) 02-12-2009 11-12-2009
2. Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 11-12-2009 -
В тебе я вижу боязнь за своё теплое место, а между тем результата нет и я уверен не будет...
Что ты там еще увидел? В чем теплота места выражается? Может я денег на этом наварил? Или сливал другим сборным за деньги?
У нас демократия при выборе тренера, а не тоталитаризм.
Послушай уважаемый - перечитай переписку - там я объяснил, что 10 автосоставов неимеют ко мне никакого отношения, как и то, что ты заявил, что я сменил клуб!!! У меня один клуб - Япончуудын - им я руковожу с момента старта лиги и автосоставов у меня НЕТ!!! Ещё объяснить???

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Дон Антон писал(а):Какие перед ним стояли задачи (выполнимые задачи), которые он не выполнил (ответ "достойно выступить" не принимается, ибо это понятие слишком расплывчато). На конкретный вопрос прошу конкретный ответ.
А кто-то ставил перед ним задачи какие-то??? Я думаю никто ничего перед ним не ставил...А в программе я прочитал, что возглавил Монголию, т.к. не руководил ещё никакой сборной, то бишь от скуки...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 15:10
Так че ж ты лезешь-то тогда, если задач никаких не стояло :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 15:12
Sam Blizzard писал(а):Так че ж ты лезешь-то тогда, если задач никаких не стояло :grin:
А задачи надо ставить, иначе смысла тренировать сборную никакого, т.к. спросу нет :wise:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 15:17
Кто, ты что ли задачу хочешь поставить? Так я слушаю - конкретные цифры по пунктам:
1. Набранные очки в турнире
2. Прокачка баллов, с раскладом по игрокам перспективного/неперспективного возраста
3. Количество денег заработанных (вот кстати, распиши сколько игр играть аншлагом а сколько прибылью)
4. Каким образом наладить сотрудничество с тренерами клубов, представленных в сборной...
5. Как наладить взаимодействие между тремя сборными, и как поделить игроков
6. На какие спецухи сделать упор

Ну и т.д. Ты же я смотрю неглупый человече, сам знаешь откуда у сборных ноги растут.
Жду по каждому пункту конкретных слов.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 15:21
Задачи, которые стоят перед тренером-новичком в сборной, не претендующей ни на какие места в группе:
а) срубить бабла в играх, ибо большая часть его идет игрокам сборной
б) использовать молодых игроков, вышедших из возраста молодежки, по возможности, дабы прокачать их поболе
в) получить самому опыт тренера сборной
г) хотя бы не автососить, ибо на результат в группе тут не смотрят, а на наборе баллов сказывается
д) сделать все возможное для победы у таких же слабых команд или принципиальных соперников (которые также обычно равны примерно по силе)

ну так какой из этих пунктов был не выполнен?
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 15:28
Sam Blizzard писал(а):Кто, ты что ли задачу хочешь поставить? Так я слушаю - конкретные цифры по пунктам:
1. Набранные очки в турнире
2. Прокачка баллов, с раскладом по игрокам перспективного/неперспективного возраста
3. Количество денег заработанных (вот кстати, распиши сколько игр играть аншлагом а сколько прибылью)
4. Каким образом наладить сотрудничество с тренерами клубов, представленных в сборной...
5. Как наладить взаимодействие между тремя сборными, и как поделить игроков
6. На какие спецухи сделать упор

Ну и т.д. Ты же я смотрю неглупый человече, сам знаешь откуда у сборных ноги растут.
Жду по каждому пункту конкретных слов.
А с чего я буду тебе задачи ставить? Это Президент Федерации должен задачи ставить и не быть одним и тем же лицом с тренером. А я обычный менеждер клуба 3-го дивизиона. Это тоже самое, что Главный тренер например Спартак Луховицы потребует отчитаться Гуса Хидинка за проделанную работу :D Если ты президент федерации - занимайся своими обязанности, а тренер пусть занимается своими...

Добавлено спустя 2 минуты:
Дон Антон писал(а):Задачи, которые стоят перед тренером-новичком в сборной, не претендующей ни на какие места в группе:
а) срубить бабла в играх, ибо большая часть его идет игрокам сборной
б) использовать молодых игроков, вышедших из возраста молодежки, по возможности, дабы прокачать их поболе
в) получить самому опыт тренера сборной
г) хотя бы не автососить, ибо на результат в группе тут не смотрят, а на наборе баллов сказывается
д) сделать все возможное для победы у таких же слабых команд или принципиальных соперников (которые также обычно равны примерно по силе)

ну так какой из этих пунктов был не выполнен?
А кто ему эти задачи поставил? он сам же??? Это тоже самое, если бы Мутко сборной руководил
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 15:32
Тогда с какого перепугу тренер "Главный тренер например Спартак Луховицы" идет к "Гусу Хиддинку" и заявдяет, что он не справляется с обязанностями? :D
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 15:32
тут было оскорбление...
передумал...
решил удалить
Последний раз редактировалось nogood 17 фев 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 15:33
То что ты щас проделал, называется "нагадил и в кусты". Ты поднял вопрос о претензиях - будь добр довести дело до конца, или уж тогда совсем не выступай. Ты по-прежнему уверен, что тренеров сборных назначает президент? Мне тебя становится даже жалко немного... Открой правила, а?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 15:34
А кто ему эти задачи поставил? он сам же??? Это тоже самое, если бы Мутко сборной руководил
эти задачи фактически стоят автоматом перед ним

интересно сколько сему представителю монгольскому лет? страницу назад я еще рассчитвывал на адекватный конкретный ответ на прямой вопрос, сейчас мне это кажется чем-то несбыточным...
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 15:35
nogood писал(а):ты было оскорбление...
передумал...
решил удалить

уважаю, я бы так не смог )))))))))))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 15:40
Sam Blizzard писал(а):То что ты щас проделал, называется "нагадил и в кусты". Ты поднял вопрос о претензиях - будь добр довести дело до конца, или уж тогда совсем не выступай. Ты по-прежнему уверен, что тренеров сборных назначает президент? Мне тебя становится даже жалко немного... Открой правила, а?
Послушай - не надо тут понтами швыряться...Я за свои слова готов ответить - ты ответь за свои - где ты видел, чтобы я сказал, что тренеров назнчает президент?? приведи ссылку - если ты что-то не так понял - переспроси...То что ты пока проделываешь - называется - "не отдам никому своё место, ибо я разбираюсь в сборной лучше всех" !!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Дон Антон писал(а):
А кто ему эти задачи поставил? он сам же??? Это тоже самое, если бы Мутко сборной руководил
интересно сколько сему представителю монгольскому лет? страницу назад я еще рассчитвывал на адекватный конкретный ответ на прямой вопрос, сейчас мне это кажется чем-то несбыточным...
Я чувствую, что тебе не больше 12-ти лет, раз постоянно несёшь какую-то чушь - тебе был дан ответ уже в нескольких постах - если ты не можешь или не хочешь вникнуть в его суть - это твои проблемы...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 15:43
Послушай, мальчик мой. Если бы я начал швыряться понтами, ты бы себя так уютно-то не чувствовал... :) Но это лирика...
А пока что ты за слова свои ответить только в теории готов, но не отвечаешь на практике. А ответы твои сводятся к банальному "сам дурак". Очень интересный ты собеседник. Сколько троек в четверти?
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия