Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 01 дек 2009, 17:25
У меня сразу прозьба сообщать мне когда мой игрок будет играть чтобы я давал ему отдохнуть. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 01 дек 2009, 19:07
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386814
прошу обратить внимание на этого игрока, сейчас может и не очень, но чуть позже подкормлю спецухами до Л4 да баллами, получится перспективный для нынешней сборной игрок :flag:
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 02 дек 2009, 00:16
Воронок писал(а):У меня сразу прозьба сообщать мне когда мой игрок будет играть чтобы я давал ему отдохнуть. :beer:
обязательно! так и будет :beer:

Дон Антон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386814
прошу обратить внимание на этого игрока, сейчас может и не очень, но чуть позже подкормлю спецухами до Л4 да баллами, получится перспективный для нынешней сборной игрок :flag:
согласен :) при наличии Л4 - хороший кадр. Только при выборе игроков я его в списках не видел, может появится еще

Новости из Казахстана. Коуч "Батыра" обещал сотрудничать, с моей стороны дана была гарантия, что его ГК будет основным.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение hungary 02 дек 2009, 01:41
Сэм, поздравляю с назначением!
Так моих чур не брать. Гг
hungary
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 02 дек 2009, 08:08
Ладно, уговорил :mrgreen: не возьму
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 02 дек 2009, 11:16
Новости из Казахстана. Коуч "Батыра" обещал сотрудничать, с моей стороны дана была гарантия, что его ГК будет основным.

Зря... со мной не посоветовался :)
По спецухам этот кипер тряпка, лучше бы его взял http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353916, в молодежке и так два сильных кипера
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 02 дек 2009, 11:23
Ладно, контакт лишним не будет. А я думал что кипер-то этот молодежке нужен :)
По-любому, казаха из сборной не убрать.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Cougar 02 дек 2009, 12:57
Сэм, аналогичная просьба сообщать, когда мои игроки нужны... походу LD играть будет не часто... а вот Бямбасурен - чаще... но тем не менее. Думаю с изменениями формы тоже можно будет подумать, хоть и непонятно пока, что с ними будет в этом сезоне...
Cougar
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 02 дек 2009, 13:43
Cougar писал(а):Сэм, аналогичная просьба сообщать, когда мои игроки нужны... походу LD играть будет не часто... а вот Бямбасурен - чаще... но тем не менее. Думаю с изменениями формы тоже можно будет подумать, хоть и непонятно пока, что с ними будет в этом сезоне...
конечно, буду сообщать, обязательно.
Бямбасурен будет играть наверняка, иначе в защите просто некому.
Изменения, скорее всего, будут в таком виде: ограничение по количеству смен для одного игрока за сезон + изменение только направления стрелки физы. Я думаю что доведут до такого.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 21 дек 2009, 10:04
Ну вот, с формой и сезоном вроде бы стало хоть чуть-чуть понятно, поднимаем тему.
Всем кому я отписался в личку - реагируйте :) Всем кому не отиписался - значит, на вашего игрока в ближайшем матче не рассчитываю. Либо с формой уж совсем не повезло, либо ростом не вышел.
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16171 - тренер сборной Гонконга, с которой националке играть в воскресенье. Если кто-то сможет выявить какие-нибудь закономерности в его стиле игры, присылайте мне в личку. Грамотно выигранная тактика может помочь нам отобрать очки, тем более играем дома.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 05 янв 2010, 00:17
Если что http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386814 выучился на Л4))
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 05 янв 2010, 00:33
учтем :) в личку мне скинь скоко у него физа. пора уже подумать над заменами в сборной, тем более там один травму получил
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 12 янв 2010, 22:14
Советуйте :) стоит ли суперить Афган в воскресенье? Или приберечь супер на кого-нибудь другого, тем самым рискнуть и попробовать набрать дополнительные очки? Или не стоит так рисковать, а гарантированно брать 3 очка в этом туре?
Пока просто общаемся - так что случайно забредшие сюда афганцы не спалят. Когда дойдет дело до реальных решений - пообщаемся в личке.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 16 янв 2010, 16:54
Очень рад, что судьба сборной настолько интересна и обсуждаема в стране.
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия