Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 17:28
КОНКУРСЫ В 13 СЕЗОНЕ
1.Лучшему журналисту
сумма:1место-900 2место-400 3место-200
2.Лучшему коллезисту
сумма:1место-500 2место-200 3 место 100
3.Молодому таланту
сумма: из фонда от прибыли сборных (1место-30% 2место-25% 3место-20% 4место-15% 5место-10%)
4.Зарплата
сумма:400
5.Лучший менеджер сезона
сумма:600
6.Джентельмен года
сумма:1место-500 2место-200 3место-100
На конкурс обзоров от Монголии
сумма: 300
Последний раз редактировалось RAMZE$$ 17 дек 2008, 21:55, всего редактировалось 19 раз(а).
RAMZE$$
 
 
 


Re: Предложения по конкурсам
Сообщение avodlom 28 ноя 2009, 11:53
После размышлений возникли идеи конкурсов , которые бы пошли на пользу именно нашей федерации .

I. "Узнай стиль своего игрока и получи приз".
Участвуют монгольские футболисты не старше 24 лет .
Суть - определить стиль своего игрока , сообщить об этом , получить вознаграждение .
Цель - создать базу данных на игроков , чтобы затем тренеры сборных могли подобрать игроков для максимального взаимодействия и уменьшить число пар-коллизий .
Почему не старше 24 лет ? Примерно эти и более молодые игроки стали "качаться" клубами .

II. "Закрой проблемную позицию".
Примерно до 10-го тура чемпионата , тренеры сборных и наиболее опытные тренеры принимают решение , какие позиции будут проблемными и озвучивают их .
Тренер клуба заказывает игрока данной позиции и максимально его прокачивает .
Лучшие награждаются .

III. "Вырасти монстра".
Немного изменить конкурс молодёжи .
В зависимости от уровня тренировочного центра , награждаются команды , максимально прокачавшие игрока .
То есть будет несколько номинаций .
Например , для пятого уровня тренировочного центра , среди лучших будут игроки натренировашие 6 баллов и спецвозможность .

Жду Ваших мнений .
avodlom
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Килгор13 28 ноя 2009, 14:44
avodlom писал(а):После размышлений возникли идеи конкурсов , которые бы пошли на пользу именно нашей федерации .

I. "Узнай стиль своего игрока и получи приз".
Участвуют монгольские футболисты не старше 24 лет .
Суть - определить стиль своего игрока , сообщить об этом , получить вознаграждение .
Цель - создать базу данных на игроков , чтобы затем тренеры сборных могли подобрать игроков для максимального взаимодействия и уменьшить число пар-коллизий .
Почему не старше 24 лет ? Примерно эти и более молодые игроки стали "качаться" клубами .

II. "Закрой проблемную позицию".
Примерно до 10-го тура чемпионата , тренеры сборных и наиболее опытные тренеры принимают решение , какие позиции будут проблемными и озвучивают их .
Тренер клуба заказывает игрока данной позиции и максимально его прокачивает .
Лучшие награждаются .

III. "Вырасти монстра".
Немного изменить конкурс молодёжи .
В зависимости от уровня тренировочного центра , награждаются команды , максимально прокачавшие игрока .
То есть будет несколько номинаций .
Например , для пятого уровня тренировочного центра , среди лучших будут игроки натренировашие 6 баллов и спецвозможность .

Жду Ваших мнений .
1. Конкурс интересный но думаю мало кто соглосится участвовать. Лично я не буду.
2. Мне кажется не очень так как многие будут качать одни и теже позиции а значет на следующий сезон уже другие позици станут проблемными. Гораздо лучше договариватся кто какие позиции берет кочать чтобы проблемных позиций небыло.
3.Мне кажется что лучше оставить конкурс молодежи. А в этом вареанте как выявлять победителя если к примеру несколько менеджеров с одинаковыми трениками вкочают по максимуму, тобеш одинаково?

П.с. Я могу ошибатся так что сильно не ругайтесь, это всего лиш мое мнение.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 28 ноя 2009, 16:12
avodlom писал(а):После размышлений возникли идеи конкурсов , которые бы пошли на пользу именно нашей федерации .

I. "Узнай стиль своего игрока и получи приз".
Участвуют монгольские футболисты не старше 24 лет .
Суть - определить стиль своего игрока , сообщить об этом , получить вознаграждение .
Цель - создать базу данных на игроков , чтобы затем тренеры сборных могли подобрать игроков для максимального взаимодействия и уменьшить число пар-коллизий .
Почему не старше 24 лет ? Примерно эти и более молодые игроки стали "качаться" клубами .

II. "Закрой проблемную позицию".
Примерно до 10-го тура чемпионата , тренеры сборных и наиболее опытные тренеры принимают решение , какие позиции будут проблемными и озвучивают их .
Тренер клуба заказывает игрока данной позиции и максимально его прокачивает .
Лучшие награждаются .

III. "Вырасти монстра".
Немного изменить конкурс молодёжи .
В зависимости от уровня тренировочного центра , награждаются команды , максимально прокачавшие игрока .
То есть будет несколько номинаций .
Например , для пятого уровня тренировочного центра , среди лучших будут игроки натренировашие 6 баллов и спецвозможность .

Жду Ваших мнений .

1. Базу данных создать точно не получится, потому что участвовать будут далеко не все. Но идея интересная.
2. Проблемные позиции только юниорки, я так понял? :? потому что вот например, в националке проблема с крайними защитниками, но в том же ХХ есть отличный ЛД/РД 20-летка, и заказ еще таких же не очень нужен...
3. Не согласен, пусть остается как есть. Тогда есть и стимул строить тренцентры.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Дон Антон 28 ноя 2009, 17:07
1. Немало еще впринципе работы будет проверяющим этого конкурса, ибо сказать могут что угодно, а вот проверять и пересчитывать, это почти то же самое, что будет делать тренер клуба, только проверять придется весь объем игроков, хотя это не является особенной проблемой. Другое дело, что, как сказали уже, очень немногие согласятся участвовать, а без абсолютного большинства команд, чьи игроки являются потенциальными членами сборной, конкурс будет почти бесполезен. Впринципе готов участвовать, если, повторюсь, примет участие большинство таких клубов.
2. Этим фпринципе может заниматься тренер сборной (я рассматриваю случай, когда сборными руководит один надежный, бессменный тренер, или несколько, но находящиеся в курсе дел своих предшественников, сотрудничавшие с ними) - он определяет какие позиции являются проблемными и потом награждает тренеров, внесших наибольший вклад в развитие подобных игроков на свое усмотрение. Подобное видел в Малави, где тренер сборной распределял деньги между такими менеджерами (правда там он не складыввался в фонд федерации).
3. Согласен с Сэмом. Вкачать 6 баллов и спецуху с ТЦ5 это совсем не значит накачать монстра...
Дон Антон
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Фаргус 03 дек 2009, 22:22
Нашел интересный конкурс в федерации Тайланда. Можно подкоректировать, и возможно у нас он приживется
viewtopic.php?f=127&t=105763&start=30
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 03 дек 2009, 22:26
Так это как "монгольский орден", то же самое :) вариаций много, суть одна. Уже будет у нас такое, в чемп начнем :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Килгор13 18 май 2010, 19:02
Не конкурс, но на мой взгляд интересная идея. Что если нам договарится играть без дом бонусов? Команды подписавшиеся под договором играют на прибыль, собственно говоря и против них играют на прибыль(другие подписавшиеся). Что мы имеем? Да то что наши команды будут гарнуть бабло лапаткой. В общем обсуждаем, если идея понравится можно будет попробовать в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Dadhikravan 18 май 2010, 19:15
сорри я не в теме, какую цену нужно ставить чтоб была прибыль большая?
Dadhikravan
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Фаргус 18 май 2010, 19:21
Воронок писал(а):Не конкурс, но на мой взгляд интересная идея. Что если нам договарится играть без дом бонусов? Команды подписавшиеся под договором играют на прибыль, собственно говоря и против них играют на прибыль(другие подписавшиеся). Что мы имеем? Да то что наши команды будут гарнуть бабло лапаткой. В общем обсуждаем, если идея понравится можно будет попробовать в следующем сезоне.


Это сложно осуществить, хотя идея не плохая, хорошо поправит финансовое положение клубов!

Добавлено спустя 37 секунд:
Dadhikravan писал(а):сорри я не в теме, какую цену нужно ставить чтоб была прибыль большая?



Дай ссылку на прогноз!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Dadhikravan 18 май 2010, 19:27
господи!!!! я впервые вижу эту страницу! :shock: которая "посещаемость"
я ламер :( :( :(
http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php
неужели тут погоду можно менять????
Dadhikravan
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Килгор13 19 май 2010, 20:19
Воронок писал(а):Не конкурс, но на мой взгляд интересная идея. Что если нам договарится играть без дом бонусов? Команды подписавшиеся под договором играют на прибыль, собственно говоря и против них играют на прибыль(другие подписавшиеся). Что мы имеем? Да то что наши команды будут гарнуть бабло лапаткой. В общем обсуждаем, если идея понравится можно будет попробовать в следующем сезоне.
Ап.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Risen 19 май 2010, 20:37
Слабые команды,типа моей, на такое точно не пойдут. Только за счёт домбонусов и живём. :-)
Risen
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 19 май 2010, 20:43
Воронок писал(а):
Воронок писал(а):Не конкурс, но на мой взгляд интересная идея. Что если нам договарится играть без дом бонусов? Команды подписавшиеся под договором играют на прибыль, собственно говоря и против них играют на прибыль(другие подписавшиеся). Что мы имеем? Да то что наши команды будут гарнуть бабло лапаткой. В общем обсуждаем, если идея понравится можно будет попробовать в следующем сезоне.
Ап.
В печь :? имхо тупизм
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Килгор13 19 май 2010, 20:58
Ризен, можно договариватся с равными соперниками. Sаm, можно поподробнее?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 19 май 2010, 21:38
Нельзя. Тупизм и всё :) Хотя бы начать с того, что никто не согласится. Хватит нам и джентельменских негрубых соглашений. А без аншлага ты можешь всегда через личку в каждом конкретном случае решить в общении, без федеральной постановки вопроса.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия

cron