Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 21 сен 2011, 20:04
Дивы есть, но попасть в один вряд ли получится...Там как-то случайно забрасывает.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 21 сен 2011, 20:11
хмммм... это случайно не там где пишут "Каждый достоин своей футбольной команды" на стартовой странице?
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 21 сен 2011, 20:32
не такого нету :grin:
А по поводу ссылки напишите мне на мэйл vsolovec@mail.ru, а то боюсь такими темпами забанят меня. Я уже туда пол Кубы заманил)))
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 сен 2011, 07:27
э, <удалено автоцензором>, че за виверсия?
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение FOLSEM 22 сен 2011, 07:57
Мужики, если уж завязывать со ВСОЛом, то нужно завязать со всем этим подобным! Берегите время))
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 22 сен 2011, 08:08
Мальчики, не расходимся. Дальше будет очень интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Серхио_86 писал(а):надо с Пауэр Рейнджер грубой играть, сломать пару-тройку игроков..

да они просто дэмоны!!!
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 22 сен 2011, 09:05
gensec писал(а):Кегля, а ты стиль хоть одного игрока своего знаешь?
если нет, то что-то мне подсказывает, что и не узнаешь ))))
Я половину команды знаю и тут и в Судане. В Чехии только как-то не срослось)))
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 22 сен 2011, 09:28
diona писал(а):э, <удалено автоцензором>, че за виверсия?
это что?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 сен 2011, 10:56
диверсия я имею в виду
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Серхио_86 22 сен 2011, 12:16
я вот тоже хочу сбежать отсюда :-) но всякие легионы и футтеры меня не впечатлили..
здесь же совсем жестко стало, с этим генератором, с идиотскими реформами, которые не нужны никому, кроме руководства(впрочем, так было всегда, пока я здесь, т.е. с 8-го сезона). ну и добивает следующее.. я знал, что у игроков набор баллов меняется в каждом сезоне, т.е. в 18 лет он может получить 10, а в 19 потерять столько же.. так теперь становится очевидным, что и с командами такая хрень происходит. в одном сезоне ты герой, сметающий всех на своем пути, а в следующем всем проигрываешь. при этом ничего не меняешь, а вот результат меняется разительно. в общем, очень сложно играть в такую игру, где от тебя ничего не зависит. просто я себя уже не заставлю осваивать какой-то аналогичный всолу проект. так что, если уйду отсюда, то не куда-то, а вообще. было бы желание, возможность и время на новую онлайн игрушку - давно бы уже моей ноги здесь не было

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dom писал(а):Мальчики, не расходимся. Дальше будет очень интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Серхио_86 писал(а):надо с Пауэр Рейнджер грубой играть, сломать пару-тройку игроков..

да они просто дэмоны!!!

я выше уже написал о секрете их демонизма. в след. сезоне будут простыми смертными, в лучшем случае
Серхио_86
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 22 сен 2011, 15:34
Keglya писал(а):Я половину команды знаю и тут и в Судане. В Чехии только как-то не срослось)))

Ну если ты знаешь половину команды, то мог бы уже высчитать стили всех игроков, пока Вз не прикрыли. Я например определил "подпольным методом" только 12 игроков, остальных 18 просто высчитал математически по имеющимся данным о Вз в матчах. Пока что я вижу, что "подпольное" определение стилей скорее всего снова будет возможно, но только для тех кто уже знает стили игроков. единственный геморрой - СЦ. но даже не прогнав игроков через СЦ менеджер-стилевик сможет иметь взаимку 0..32, что в таких условиях превосходно
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 сен 2011, 15:49
вот я знаю 5 человек, а как остальных посчитать не понятно... это надо специально как-то играть, что совсем не в жилу.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 22 сен 2011, 16:12
gensec писал(а):
Keglya писал(а):Я половину команды знаю и тут и в Судане. В Чехии только как-то не срослось)))

Ну если ты знаешь половину команды, то мог бы уже высчитать стили всех игроков, пока Вз не прикрыли. Я например определил "подпольным методом" только 12 игроков, остальных 18 просто высчитал математически по имеющимся данным о Вз в матчах. Пока что я вижу, что "подпольное" определение стилей скорее всего снова будет возможно, но только для тех кто уже знает стили игроков. единственный геморрой - СЦ. но даже не прогнав игроков через СЦ менеджер-стилевик сможет иметь взаимку 0..32, что в таких условиях превосходно
Да я как бы вообще не пользовался "методами". Просто посчитать можно, с математикой все в порядке)
Просто мне как-то не сильно хочется (и не хотелось раньше) тратить усилия на создание стилевой команды. А взаимка в моих командах всегда больше 20-ти была. Вот все говорят (в большом форуме), что СЦ нужен только 8-ой, накладно по деньгам и т.д. Так никто не заставляет в развитии команды идти во взаимку. Вариативности появилось много, стало интереснее - можно с базой поиграть (не забываем, что СШ 8-я меняет спецуху). Вобщем сейчас строю 5-ый, а там поглядим. 7-ой уровень базы точно придется ставить в конце сезона.
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 22 сен 2011, 16:32
Я пока остановился на СЦ-3: СШ-7 сносить точно не буду, а базу 8-ю ради СЦ строить тоже внапряг, это уж слишком затратно. По большому счету, я на данный момент представляю выход изо всей этой ситуации, но геморроя прибавилось несоразмеримо много...
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Серхио_86 22 сен 2011, 16:39
мне кажется, что все ваши напряги создаются из-за стремления получить дополнительный прирост в 100 баллов :-) думаю, оно того не стоит, но это дело исключительно ваше (многим ведь и на результат наплевать, просто интересно строить одностилевую команду, изучать игроков)
сам же я построю сц 2-го уровня, чтобы видеть усталость. большего не надо - слишком дорого, накладно и бесполезно
Серхио_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа