Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 29 июн 2013, 12:54
Ануфрий писал(а):
rado писал(а):тогда я пошучу не много... господа тренеры сборной я http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197137 возьмите меня в сборную--сегодня я должен получить 50 балл-а к началу чемпа тренер обещал сделать Л4Г2 а потом дать мне оставшиеся 3 балла тем более мы с http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193990 ним быстро бегаем и собираемся так же расти--
Если Бондалюк и Вирджил будут качаться согласно программе, то они будут опережать всех планируемых в текущем сезоне 16-леток. Таким образом, и обеспечат себе место в сборной, несмотря на прогнозируемую оптимальную сборную следующего сезона (17 лет).
качаем качаем-Л4 сегодня зарядили-по выходу сразу-Г2 а потом оставшиеся 3 балла
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 01 июл 2013, 08:08
Интересный расклад. Националка - самая сильная в группе. Юниорка и молодёжка - самые слабые.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 02 июл 2013, 14:36
ага
хотя группа очень ровная

Внимание в сборную нужен игрок RD стиля спартак ну или норма с Л4, у кого есть подходящие кандидаты просьба отписать в личку
также рассмотрю опорника комбу с Л4
спецухи желательно дождевые но не критично
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 июл 2013, 11:21
Удаление Мэттью в играх сборной становится тенденцией. Причём всегда при грубой нашей игре. Единственный раз я позволил себе погрубить в четвертьфинале Чемпионата 25-го сезона и Таник получил красную. Но тогда уж сильно мы уступали и пришлось изыскивать резервы. В прошлом сезоне было удаление под руководством Петра из Пэскола. И ныне при Александре. Поражение в первых двух матчах не было обидным - мы изначально были слабее. Однако нулевая ничья с ОАЭ ныне очень подпортила наши шансы. К Александру претензий нет. Тенденции складываются из анализа и два предыдущих матча закономерность не могли показать в полной мере. Но в будущем советую не ставить при Танике грубую игру. Да и, полагаю, сама по себе грубость не идёт на пользу командам. Сильно её (грубость) урезали по шансам. Всё вышесказанное - лишь моё мнение, но основывается на опыте.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 29 июл 2013, 11:48
Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Гонконг (юношеская) 0:1

Поражение полностью на моей совести. Совсем сбился со временем. Плюс еще дома дополнительные заботы были. И немного забил на ВСоЛ. Отсюда и такой итог. Хотя сам матч прошел при равных силах. Соперник использовал свои моменты, а мы нет. Впредь такого не повторится, буду всерьез заниматься командой, возьмусь за дело. Радует очередной плюс Посману, он еще 3 сезона будет защищать ворота юниорки, хотя и в 19 лет может попасть и в молодежную сборную при нехватке квалифицированных вратарей. Но это все в будущем. А пока постараемся все-таки в следующем матче отобрать очки у ОАЭ, с которыми мы будем играть в гостях в ближайшие выходные.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 05 авг 2013, 10:43
Поздравляем юниоров с первым набранным очком . Статистика конечно поражает 16(4) по ударам----Ждем победы дома !!!!!!!
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 05 авг 2013, 11:33
rado писал(а):Поздравляем юниоров с первым набранным очком . Статистика конечно поражает 16(4) по ударам----Ждем победы дома !!!!!!!

Спасибо большое. Это только начало. Также хотелось бы одержать победу уже в следующем туре в домашнем матче против Омана.

ОАЭ (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:0

Матч прошел на равных я считаю. Единственное, как мы могли зацепиться за положительный результат - это сыграть на коллизии и выиграть способы и построения защиты. В итоге так и получилось у нас и мы сыграли вполне достойно. Даже имели колоссальное преимущество по ударам по воротам (16(4) vs 7(1)). Подали 5 угловых против 0 у соперника. Но в целом, равная игра и каждая из сборных могла вырвать победу. Но в итоге вполне закономерная ничья 0-0 и мы довольны в принципе. Всем менеджерам спасибо за прекрасную подготовку своих ребят к матчу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 05 авг 2013, 18:32
Грубость - не панацея. То, что я описывал выше, отнюдь, не касается слабых команд. Да, удаления имеют место быть. Но для более слабого грубость не так провоцируется генератором. Но сильно карается в отношении сильного. Именно с этим связаны мои последние ремарки.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 авг 2013, 11:00
Есть первая победа наших юниоров. Рад этому неимоверно конечно же.

Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Оман (юношеская) 1:0

Матч для нас начался удачно. Сумели в первых же минутах матча заработать пенальти и реализовали его. У Вео Сеиду с нервами все в порядке. После этого ушли в суперзащиту и просто оборонялись, соперник атаковал и было жарко у наших ворот, но снова на высоте был Посман, который тащил все. А дальше Оман стал играть все грубее и как итог удаление на 85 минуте и уже было проще удержать столь нужный победный счет. Конечно не без доли везения все получилось. Поздравляю всех болельщиков ПНГ с первой победой юниорки и надеюсь, что мы еще одержим победы в этом отборочном цикле и не одну. Радует еще 5 плюсовых баллов в копилку игроков команды, особенно Посману и Паулино. Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков-сборников к матчам сборной. Иногда это делается в разрез с планами самой команды и поэтому огромное спасибо всем менеджерам!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 13 авг 2013, 10:58
Поздравляю с победой! Конечно, не без везения. В рулетке, кто первый забьёт при атакующей тактике, повезло нам. А далее грамотная суперзащита и оппонент оказался бессилен. Алексей "вывез" этот матч, за что ему и респект.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 25 авг 2013, 21:06
ну ни чего себе--чем накормили юниоров . киргизов 3-1 раскатали... Наши поздравления :cool:
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 26 авг 2013, 09:08
Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Кыргызстан (юношеская) 3:1

Полностью доволен этой победой над киргизами. Да, можно сказать, нам снова повезло, но не было подавляющего преимущества у соперника в силе. А сам матч прошел в равной борьбе, о чем свидетельствуют статистические цифры. Нам просто удалось забить больше за счет желания, целеустремленности, настроя. Отличная победа. Ребята молодцы. Также радует глаза 5 плюсовых балла для наших юниоров. Вообщем, тут только положительные эмоции оставил этот матч. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 авг 2013, 10:05
Неожиданная победа. За нас играла удача. Интересна хронология по тактике. Связка "грубо - все в атаку" в первом тайме позволила сопернику сравнять счёт через семь минут. Эта же связка во втором тайме через те же семь минут принесла победный гол нашей сборной.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 02 сен 2013, 11:45
Гонконг (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 1:0

Увы. Не хватило совсем чуть-чуть до ничейки. Переоценил силы соперника и взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" СУПЕР приберег на решающий матч со сборной Омана, где мы можем выиграть. Да, Гонконг оторвался от нас прилично, но если учесть календарь, то не все еще потеряно для нас. У нас впереди домашний матч с ОАЭ и гостевой выезд против Омана (6 очков из 6 хотелось бы в них получить), у Гонконга же выезд в Оман и домашняя игра против лидеров группы - сборной Кыргызстана. Так что есть возможность догнать их по очкам и перегнать даже. Следующий тур будет интересным. Надеюсь в этом заочном, теперь уже, споре удача улыбнется именно нам. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 02 сен 2013, 20:26
Ребят, хочу попробовать с юниорами на следующий сезон. Подряд 8 сезонов руководил родными мне Гвинея - бисайцами, но увы разногласия с нынешним президентом не то что руководить сборной , а играть не дают охоты. С юниорами умею общаться. Что скажете?
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея