Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 03 сен 2013, 10:39
Вряд ли я буду подавать на юниорку в следующем сезоне, как, впрочем, и на остальные сборные.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 03 сен 2013, 10:58
Ну если Ануфрий не подает на юниорку, то в принципе есть шансы на управление командой. Я тоже в следующем сезоне не планирую подавать на юниорку в ПНГ. А все свои схемы, выкладки и прочее потом скину будущему тренеру юниорки.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 03 сен 2013, 11:04
Nikolia007 писал(а):Ребят, хочу попробовать с юниорами на следующий сезон. Подряд 8 сезонов руководил родными мне Гвинея - бисайцами, но увы разногласия с нынешним президентом не то что руководить сборной , а играть не дают охоты. С юниорами умею общаться. Что скажете?

Глядя на количество автосоставов Реала вот уже на протяжении нескольких сезонов, возникают сомнения, что новый тренер будет должно относиться к своим обязанностям. Советую другим менеджерам обратить внимание на этот факт.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1230
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение October 03 сен 2013, 11:32
Nikolia007 писал(а):Ребят, хочу попробовать с юниорами на следующий сезон. Подряд 8 сезонов руководил родными мне Гвинея - бисайцами, но увы разногласия с нынешним президентом не то что руководить сборной , а играть не дают охоты. С юниорами умею общаться. Что скажете?

1. Рейтинг поддержки тренера юниорки в Гвинея-бисау +1=81-18
2. Текущее последнее место в отборочной группе.
3. Автосоставы Реала.
4. Рейтинг 462??

Спасибо за предложение, не поддержу.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 805
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 03 сен 2013, 15:25
Потому и сказал, что есть шансы. Кандидатов на пост тренера юниорки всегда немало и тут уже как решат менеджеры Федерации )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 03 сен 2013, 17:10
Забавно)))
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 03 сен 2013, 20:24
October писал(а):
Nikolia007 писал(а):Ребят, хочу попробовать с юниорами на следующий сезон. Подряд 8 сезонов руководил родными мне Гвинея - бисайцами, но увы разногласия с нынешним президентом не то что руководить сборной , а играть не дают охоты. С юниорами умею общаться. Что скажете?

1. Рейтинг поддержки тренера юниорки в Гвинея-бисау +1=81-18
2. Текущее последнее место в отборочной группе.
3. Автосоставы Реала.
4. Рейтинг 462??

Спасибо за предложение, не поддержу.

В народе есть поговорка хорошая " Встречают по одежке - проводят по уму". Книгу тоже можно судить по обложке не прочитав её, а прочитав понимаешь что обложка не нужна. Со сборной у меня два сезона автосотавов нету. Прошу Октобера посмотреть мой прошло сезонный отбор. Самая слабая сборная не вышла на ЧМ только по разнице забитых - пропущеных. Получил повышение, раньше робота не давала играть полноценно. Теперь времени побольше. Собственно решать вам.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 08 сен 2013, 17:23
Заирас играет в первом дивизионе со следующего сезона. Мне будет очень сложно сосредоточиться на два фронта. Не буду давать гарантии претендентам, но пока желание Николая для меня в приоритете. Коля - тонкий игрок. И вытянуть принципиальные матчи - это его стихия. Рейтинг менеджера? Косвенный показатель. Коллизии стилей в сборной играют последнюю роль.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Apachay 08 сен 2013, 22:13
Я тоже выдвину свою кандидатуру, пожалуй. В этом сезоне на правах зама менеджера молодежки Шотландии отправлял состав на 5 матчей, 4 из которых закончились победой, 1 (против лидера, к тому моменту, группы, в гостях)- ничьей. Так же, в этом сезоне вытянул Юниверсити из КЛК в дивизион, хотя, сделать это было не так уж и трудно, свою Шотландскую команду тоже вытянул на дивизион выше, а кубинская команда будет играть в стыковых матчах за повышение) В Юниверсити играет один юниор ПНГ, стабильно приподносил его в зеленой форме и с минимальной усталостью) В любом случае, выбор за вами, менеджеры ПНГ. :thanks:
Apachay
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 08 сен 2013, 22:46
а тем временем сыграли очередной тур отборочных... в котором юниоры добыли три очка.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657411
остался последний тур.. еще есть шансы попасть в финальную часть со второго места..
молодежка уже точно не попадет на ЧА, а жаль, ведь дома играли б..
ну а основная сборная должна выходить с первого места.. супер в запасе, а в гонконга его уже нету, правда игра в гостях.. Кыргызи так же без супера и в гостях.. так что будем держать кулаки за наших)) :beer: удачи)
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 09 сен 2013, 07:59
Папуа Новая Гвинея (юношеская) - ОАЭ (юношеская) 2:1

Сложный матч предстоял нашим юниорам, тем более против нас использовали ожидаемый СУПЕР. Спартак на спартак тоже ожидаемый. За нас сыграл ДомБонус, сыгранность и взаимка. За гостей СУПЕР. В итоге абсолютно равный матч, где мы даже больше владели мячом. И нам удалось первыми отличиться. После гола мы ушли в оборону и отвечали на атаки гостей своими опасными контратаками. В итоге один из них завершился голом. Преимущество в 2 гола - это уже солидный результат. Да пропустили в концовке встречи, но победу удержали. Жаль Гонконг смог сыграть вничью в гостях с Оманом ((. Нам в следующей встрече надо побеждать и ждать осечек соперника. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 09 сен 2013, 11:12
Юниорка молодцы, да и молодежка тоже неплохо по своей силе идет.
Националка, обеспечила место в финальной части. Поэтому оставляем каждому сборнику по одному изменению физы!!!
Что касается последнего матча, то оставить супер на последний матч было правильным стратегическим решением, но при этом не следует забывать что у нас 2 травмы и 2 карточки...
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 16 сен 2013, 16:22
не плохой жребий выпал националке) как и первый раз так и второй.. нету не Брунея ни Таджикистана.. удачи нашим)
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 19 сен 2013, 00:51
Будем бороться. Группа непростая но из нее всеже выходить надо. К сожалению менеджер Александр Маршал из Сьюдад-де-ла-Гавана оказался козлом. Ладно не изменил форму нашему воротчику, так еще и тупо проигонорировал все письма. При этом он сам является тренером сборной. Ну козел он и есть козел, что с него взять...
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 19 сен 2013, 08:43
Ни пуха ни пера )))
Жозе_Академиксон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея