Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 03 окт 2013, 23:26
ну Бенитто в командировке, я в Англию подался. А вообще сборная пару тройку сезонов на пике будет, так что из группы выходить обязательно!!! Ну а дальше как жеребьевка сложится...

зы и еще хочу предупредить что тренер игрока Эндрю О'Рурк Не будет! готовить его к матчам, поэтому делать на него ставку как на основного я бы поостерегся
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 04 окт 2013, 07:03
Dzen писал(а):ну Бенитто в командировке, я в Англию подался. А вообще сборная пару тройку сезонов на пике будет, так что из группы выходить обязательно!!! Ну а дальше как жеребьевка сложится...

зы и еще хочу предупредить что тренер игрока Эндрю О'Рурк Не будет! готовить его к матчам, поэтому делать на него ставку как на основного я бы поостерегся

Dzen, мы у тебя потом проконсультируемся. Что да как) Ты же в курсе всех игроков националки. У тебя наверное таблицы все есть, где стили указаны и т.д. По крайней мере я такие делал, когда юниоркой руководил. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 3 секунды:
Буду претендовать на молодежку ) Надеюсь на Ваши голоса )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 04 окт 2013, 11:49
да
стили известны практически у всех сборников
даже пара готовых вариантов компоновки по стилям есть :)
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 04 окт 2013, 11:58
Dzen писал(а):да
стили известны практически у всех сборников
даже пара готовых вариантов компоновки по стилям есть :)

Ок. Отлично тогда. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 05 окт 2013, 05:30
Очень хотелось бы подать на молодёжку, но следующая моя сборная будет юниоркой и только после хорошей обкатки программы (через сезон-два).
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 06 окт 2013, 07:20
Николая Белова уже можно поздравлять с назначением! Осталось 9 непроголосовавших менеджеров. Учитывая свободные клубы, Алексей его не догонит. Желаю успехов Николаю с националкой.
Пользуясь случаем, также хочу поздравить Игоря с победой в выборах националки Англии!
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 06 ноя 2013, 19:42
Что то какие то косяки в общении--вообще не выскакивает поле куда надо писать. По этому спрошу тренера Юниорки здесь---форма Бондалюка 106 устраивает или развернуть нужно..жуд ответа до генерации--потом будет поздно
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 06 ноя 2013, 20:12
А у меня поле выскакивает, но ответа я так на свое письмо и не получил...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 503
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 06 ноя 2013, 22:42
Так общайтесь в личке. Ничего сказать по этому поводу не могу. Сам произведу ряд замен в скором времени в молодежке в зависимости от общения с менеджерами. А насчет формы, в принципе, всем отписал по этому поводу. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 06 ноя 2013, 23:17
Rent писал(а):Так общайтесь в личке. Ничего сказать по этому поводу не могу. Сам произведу ряд замен в скором времени в молодежке в зависимости от общения с менеджерами. А насчет формы, в принципе, всем отписал по этому поводу. :beer:
в том то и дело что личка не открывается почему то. ни могу никому написать --ни ТП ни кому либо---некуда вводить текст--кто знает что это может быть
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 07 ноя 2013, 00:04
В личке и написал еще 29 октября. До сих пор ответ жду.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 503
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 07 ноя 2013, 07:47
rado писал(а):
Rent писал(а):Так общайтесь в личке. Ничего сказать по этому поводу не могу. Сам произведу ряд замен в скором времени в молодежке в зависимости от общения с менеджерами. А насчет формы, в принципе, всем отписал по этому поводу. :beer:
в том то и дело что личка не открывается почему то. ни могу никому написать --ни ТП ни кому либо---некуда вводить текст--кто знает что это может быть

Странно. Даже сказать что-либо по этому поводу сложно. Попробуй очистить браузер.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 11 ноя 2013, 00:39
metal сегодня в 01:10
тем более я посмотрел - у вас нет шансов выйти из группы Брунея. БЫл бы игрок с Ат - я еще подумал, а так у меня мирокубки и будет по 5-6 матчей в неделю без сборной. ЕСли со сборной - то в 2х из 3 матчей чемпа - надо давать отдых, т.к. в мирокубках не сбрасывается усталость. Прости, но я не меценат ПНГ
metal сегодня в 01:01
легче найти другого, которому нужнее всолы и баллы от сборной и который будет готовить игрока
metal сегодня в 01:00
Вот так и не ставить - мне ваша ФФ не нужна. Из-за сборной у меня пропуск мирокубков, где подвисла команда и важный матч чемпа и там сыгранность нужнее, чем 1 твой матч. Он выйдет перед сборной с 5% усталость потом 2 матча сборной - мне это не надо...
Какая сыгранность? он сыграл 1 матч только, так что он не в сыгранности(сыгранность пошла с 1го тура). В любом случае будет на треше или на трансфере постоянно перед матчами сборной, готовить я его не буду и буду значит убивать по усталости перед выходными, раз мы не пришли к общему знаменателю.

первый раз такое вижу :beeee:
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 11 ноя 2013, 07:56
Индонезия (молодежная) - Папуа Новая Гвинея (молодежная) 2:0

Первый поединок проводили в гостях. Преимущество Индонезийцев не вызывало сомнения. В игре приняли участие только самые лучшие игроки, менеджеры которых готовы идти на сотрудничество. Итоговый результат 0-2 по делу. Жаль 2 плюса всего. В следующих матчах еще покажем себя, надеюсь. Немного расстраивает дисквалификация Тимову Пои на 2 матча команды, но тут ужЪ ничего не сделаешь.

P.S. Если есть вопросы по поводу состава - спрашивайте, отвечу на все. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 540
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 12 ноя 2013, 06:48
Разбор полетов на форуме Лаоса.
Лаос (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:1
Не знаю как думают остальные, опять же ИМХО, но в играх сборных существует ДВА СТИЛЯ - СПАРТАКОВСКИЙ И БРИТАНСКИЙ! Бей-беги и комбинационный используются КРАЙНЕ РЕДКО, в матчах, когда играют против заведомо более сильного (ловить бей-беги) или более слабого (ловить комбой). Но коллизия на уровне сборной не дает такого преимущества, как на клубной арене!
Итак, переходим к матчу:
Полностью проигранная тактика на матч :mg: Не вижу смысла комментировать - итак очевидно. Но комбой-то против дождевика зачем? ;(
Не понимаю, если тренер не ставит перед командой целью выход из группы, то зачем собирать полные стадионы? Играй на прибыль, бери кумиров в состав! Пусть играют! Набор баллов больше? Так если не выигрывать, и баллов не будет!
Опять типичное Команда меняет тактику (все в атаку) и Команда играет грубо после 50-й минуты! (как и в первом матче).
Как итог - гол со штрафного и 4 желтые (повезло что без красных). А статистика штрафных ... 6-18!!!
Вобщем, как сказал кто-то из великих "Это полный пи*дец, товарищи!".
Если не произойдет никаких изменений со стороны тренера сборной (пусть хотя бы появится на форуме),призываю уволить его к чертям
У меня все.
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея