Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 13 ноя 2013, 11:24
rado писал(а):Разбор полетов на форуме Лаоса.
Лаос (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:1
Не знаю как думают остальные, опять же ИМХО, но в играх сборных существует ДВА СТИЛЯ - СПАРТАКОВСКИЙ И БРИТАНСКИЙ! Бей-беги и комбинационный используются КРАЙНЕ РЕДКО, в матчах, когда играют против заведомо более сильного (ловить бей-беги) или более слабого (ловить комбой). Но коллизия на уровне сборной не дает такого преимущества, как на клубной арене!
Итак, переходим к матчу:
Полностью проигранная тактика на матч :mg: Не вижу смысла комментировать - итак очевидно. Но комбой-то против дождевика зачем? ;(
Не понимаю, если тренер не ставит перед командой целью выход из группы, то зачем собирать полные стадионы? Играй на прибыль, бери кумиров в состав! Пусть играют! Набор баллов больше? Так если не выигрывать, и баллов не будет!
Опять типичное Команда меняет тактику (все в атаку) и Команда играет грубо после 50-й минуты! (как и в первом матче).
Как итог - гол со штрафного и 4 желтые (повезло что без красных). А статистика штрафных ... 6-18!!!
Вобщем, как сказал кто-то из великих "Это полный пи*дец, товарищи!".
Если не произойдет никаких изменений со стороны тренера сборной (пусть хотя бы появится на форуме),призываю уволить его к чертям
У меня все.
Интересно. Жаль, что Радо не скинул ссылку - пришлось полазить. viewtopic.php?f=188&t=112408&start=435
Менеджер со своим взглядом на игру и по некоторым нюансам я бы с ним не согласился. Но по существу - всё правильно.
До кучи посмотрел Академию Лаоса. viewtopic.php?f=188&t=166600
Всё очень прозрачно и цены стабильные. Но там немного другой профиль.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 16 ноя 2013, 12:23
И все таки тренер игрока Удо свинячит :mg:
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 16 ноя 2013, 17:53
beloff писал(а):И все таки тренер игрока Удо свинячит :mg:
печально.. :( :( :(
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 16 ноя 2013, 18:52
Faust VIII писал(а):
beloff писал(а):И все таки тренер игрока Удо свинячит :mg:
печально.. :( :( :(
Позиция правого защитника итак не ахти у нас, поэтому Удо с нужным стилем мне подходит все равно, его просто заменю и все на 15 минуте)
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 16 ноя 2013, 22:06
beloff писал(а):И все таки тренер игрока Удо свинячит :mg:

Займись лучше сборной, умник. Ты очень хитрый, выложив переписку с середины, а сейчас обсераешь за спиной. Еще в начале, перед отбором, я писал, что у него нет Ат + возможно пройду в группу мирокубков и лучше не рисковать с моим игроком и ищи замену, т.к. я буду решать по мере соперников, по форме и усталости. Что ты мне ответил??НИЧЕГО. Тебе все равно на мой клуб - какое ты хочешь отношение взамен?! Первый тур он пропустил, а ты мне про сыгранность пишешь? Спроси у опытных с какого тура надо ее наигрывать.
Сейчас пойдет кубок страны - у него будет 8 матчей в неделю, где только в 3х можно скинуть усталость. т.е. в чемпе он должен отдыхать в каждом туре из-за вашей сборной. Что ты ответил мне?! Что он тебе по стилю подходит? Ты стиль его не знаешь, и даже не спрашивал какой у него. Я - не главный меценат вашей сборной, тем более не все равно ли 3 или 4 место сборная займет в группе и 700К не стоят мне отдыхов в чемпе?!Наигрывайте местных.
Я все написал тебе: он будет на трансфере + на треше, когда достроится база + усталость держать не буду. Нужен ли игрок с минус 20% + % усталость ради своего эго и лишних 0,4% сыгранности - решать не мне, поскольку удалить игрока я не могу. Комментировать моего игрока и мои действия можешь со мной в личке, а не тут за спиной. Я был последователен и открыт с самого начала...

П.С. это я еще молчу про травму за вашу сборную, из-за которой я уже много потерял
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 16 ноя 2013, 22:12
А то что есть сайт с известными стилями ты не знаешь? а то что еть форум где выкладывают скрины и по поиску можно пробить игрока? или этим не умеешь пользоваться? ах да он будет на треньке и на трансфере, Ок я сказал тебе что делай как хочешь, в основе будет выходить он а потом заменяться, так как Койманреа от этого получает + к силе. И даже будь игрок в форме как Рови сегодня изза несоответсвия стиля игры сборной и прокачки спецухами твой Удо ничуть не слабее или ты не видел отчет снова? :mg:
Я переписку выложил? а то что мне тут палки в колеса ставят нельзя выкладывать? ах да мы ж при Сталине живем, слова нельзя сказать
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 16 ноя 2013, 22:43
beloff писал(а):А то что есть сайт с известными стилями ты не знаешь? а то что еть форум где выкладывают скрины и по поиску можно пробить игрока? или этим не умеешь пользоваться? ах да он будет на треньке и на трансфере, Ок я сказал тебе что делай как хочешь, в основе будет выходить он а потом заменяться, так как Койманреа от этого получает + к силе. И даже будь игрок в форме как Рови сегодня изза несоответсвия стиля игры сборной и прокачки спецухами твой Удо ничуть не слабее или ты не видел отчет снова? :mg:
Я переписку выложил? а то что мне тут палки в колеса ставят нельзя выкладывать? ах да мы ж при Сталине живем, слова нельзя сказать

Можно выложить все, а не ту часть, которая тебя оправдает и клевещит на меня, как будто я с нуля начал это писать. Тебе ж можно все и вешать ярлыки и обзывать человека за спиной?! Я могу лишь сказать , что ты очень мало понимаешь в сборной и у тебя нет, и вряд ли будут, перспективы в управлении сборными. Диалог окончен.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 17 ноя 2013, 00:45
Ты определись , выкладывать или нет? в первой чати поста пишешь не выносить сор, так вот я вынес не сор а свое видение, и думаю менеджеры сборников должны знать ситуацию в сборной, теперь ты говоришь что я должен уже переписку выкладывать :-)
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 17 ноя 2013, 12:53
beloff писал(а):Ты определись , выкладывать или нет? в первой чати поста пишешь не выносить сор, так вот я вынес не сор а свое видение, и думаю менеджеры сборников должны знать ситуацию в сборной, теперь ты говоришь что я должен уже переписку выкладывать :-)

Ты, наверное, еще глупее. Повторюсь: Не выкладывать, но если выложил (программно закрыть я не могу же), то выкладывать всё, а не ту часть, что тебе выгодно.Чтобы народ видел твой профессионализм, ведь ты о ситуации знал не за неделю и не за две, но не стал в ней разбераться и искать альтернативные пути (напр, чтобы мой игрок играл 1матч, а не два), а потом вдруг удивлен, что вот я "ложу" на тебя и на твою сборную. Это твои проблемы и только твои. Про незаменимость и стили - можешь тут местным сказки рассказывать - игрок не нужен был тебе в 1 туре и вдруг стал очень важен со второго. 2 недели мне ответа не писал, а тут время нашлось лазить по форумам и исать стиль. Точно прозрение пришло.
Вот теперь точно всё, можешь не тратить время на ответ, заходить все равно не буду. Научись общаться и находить общие решения, и возможно что-то выйдет из тебя, как из тренера сборной!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 17 ноя 2013, 13:26
Ты соображаешь или как, после того как заявку на сборную кидаешь до 2 тура нельзя менять игроков, а базу игроков стилей сборной мне скинули только после того как я выиграл на выборах и там твоего Удо не было. АХ да ты же не читаешь мои посты, хотя и до этого писал что больше не ответишь
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 17 ноя 2013, 22:39
блин ошибочка.. сорри
Последний раз редактировалось Faust VIII 18 ноя 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 17 ноя 2013, 22:52
А то что позиции у них разные это не считается?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 18 ноя 2013, 03:20
October писал(а):А то что позиции у них разные это не считается?
ну ладно у него позиция другая -- а почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193990-- не играет...Rent в пошлом сезоне их в связке с Бондалюком наигрывал они же оба одного стиля.. Или американский тренер отказался менять ему физу
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 18 ноя 2013, 08:37
Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Туркмения (молодежная) 2:1
Первый матч уикенда играли дома со сборной Туркмении. Соперник силен. Но в этот раз форма игроков была протсо прекрасная, за что отдельная благодарность Всем менеджерам сборников. Со всеми практически найден общий язык и это также радует. В-общем, с прекрасной формой и везением нам удалось выиграть в этом поединке. Смогли забить в концовке первого тайма, а во втором играли на контратаках и сумели удвоить преимущество. Правда практически сразу гости отыгрались, но нам этого хватило для победы. Поздравляю всех с первой победой в отборочном раунде. Вдобавок 5 плюсовых баллов получили ,что отлично просто.

Бруней (молодежная) - Папуа Новая Гвинея (молодежная) 3:0
В воскресенье был гостевой матч со сборной Брунея. Сложно было здесь рассчитывать на что-то, но хотелось побороться. Увы, не сложилось. Уже в начале матча пропустили гол. Пришлось идти в атаку и оголять тылы. В итоге пропустили еще один мяч в середине второго тайма. В концовке получили еще удаление Фреда Мину и еще один гол в ворота. В итоге 3-0, многовато пропустили, а так поражение законно.

На следующей неделе два поединка, в которых мы можем и должны брать очки. Домашний поединок с Афганистаном и гостевой матч с Лаосом. Надеюсь на Ваше сотрудничество. Сегодня будут разосланы сообщения всем менеджерам, у которых есть сборники, с просьбой поменять форму игрокам. Удачи нам в этих матчах. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение October 19 ноя 2013, 11:04
rado писал(а):
October писал(а):А то что позиции у них разные это не считается?
ну ладно у него позиция другая -- а почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193990-- не играет...Rent в пошлом сезоне их в связке с Бондалюком наигрывал они же оба одного стиля.. Или американский тренер отказался менять ему физу

Вопрос к тренеру юниорки, ему виднее. А так тема как меняют форму тут выше достаточно подробно обсуждалась. Кроме того использование тех или иных равнозначных игроков в самых разных условиях (от стиля игры, стилей соседних игроков, формы и построения защиты) - прерогатива тренера. Обсуждать подобные перестановки стоит когда на лицо явные косяки. Вы их тут видите? Возможно, я бы выставлял состав и как то иначе в тех же условиях, но это тренерский подход. У меня, например, вызывает гораздо больше вопросов качество замен в молодёжке.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея