Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 12 апр 2014, 18:13
При наличии Пиртона в хорошей форме, травма не должна сказаться при сохранении сыгранности. Единственно, могут теряться связки по стилю и выбор самого стиля становиться более проблематичным. Жаль, что травма Кай-Кая принесёт тренеру молодёжки больше трудностей, но моей вины в травме я не вижу. Не садить же одного из лучших игроков Заираса на скамейку запасных! Пытаюсь не задействовать игрока в матчах Чемпионата страны перед играми сборной, если у него усталость более 5%.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 апр 2014, 19:07
Ануфрий писал(а):При наличии Пиртона в хорошей форме, травма не должна сказаться при сохранении сыгранности. Единственно, могут теряться связки по стилю и выбор самого стиля становиться более проблематичным. Жаль, что травма Кай-Кая принесёт тренеру молодёжки больше трудностей, но моей вины в травме я не вижу. Не садить же одного из лучших игроков Заираса на скамейку запасных! Пытаюсь не задействовать игрока в матчах Чемпионата страны перед играми сборной, если у него усталость более 5%.

Все нормально. Тут вообще вина только генератора и все)))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 12 апр 2014, 20:20
Желаю удачи! Победить Кыргызстан даже дома будет очень сложно.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 14 апр 2014, 10:23
Как бы написали журналисты: "Эта непростая победа несколько снизила давление футбольной общественности на тренера молодежной сборной" ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 14 апр 2014, 10:47
Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Кыргызстан (молодежная) 2:1

В связи с травмой правого вингера Ронни Кай-Кай пришлось немного перетасовать состав. Но в целом практически все остались на своих местах. Сразу же хочется поблагодарить всех менеджеров, прекрасно подготовивших своих игроков к этому матчу. В итоге получился равный матч. Но нам повезло больше, мы больше были нацелены на ворота, больше били и в конце-концов количество перешло в качество. Хотя изначально мы даже умудрились пропустить гол и потом отыгрывались. Большой вклад в победу принес Пиртон, как раз заменивший Кай-Кая на позиции вингера, на его счету первый мяч. Второй мяч забил Кеймело. Шансы на выход у нас ничтожно малы, но будем цепляться за них, пока они есть. В следующем туре играем в гостях с Новой Каледонией и как во всех гостевых матчах, будет крайне трудно. Надеюсь все игроки подойдут к матчу в прекрасной форме и без травм. Должен восстановиться Кай-Кай. Пока единственная потеря в матче - это Сиака, получивший дисквалификацию.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 15 апр 2014, 19:16
Очень рад, что обошлись без Кай-Кая. И выбор спартака был правильным. Взаимка, полагаю, была на уровне, поскольку даже мой Тули вышел только на замену (и балл получил). Считаю, что в данном матче нам повезло - не дотянули до полноценного домашнего бонуса. В таком случае, при незначительном преимуществе, возможен любой вариант результата. Однако, победителей не судят.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 16 апр 2014, 06:59
Ануфрий писал(а):Очень рад, что обошлись без Кай-Кая. И выбор спартака был правильным. Взаимка, полагаю, была на уровне, поскольку даже мой Тули вышел только на замену (и балл получил). Считаю, что в данном матче нам повезло - не дотянули до полноценного домашнего бонуса. В таком случае, при незначительном преимуществе, возможен любой вариант результата. Однако, победителей не судят.

С ДомБонусом ошибся немного. состав выставлял в пятницу, просмотрел в субботу, удостоверился. А вот цену в субботу не посмотрел. Походу погодка немного изменилась и мы не досчитались 100% бонуса от домашнего стадиона. Но хорошо все то, что хорошо заканчивается. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 23 апр 2014, 08:47
Увы, не обходится у нас без травм. Теперь команде не сможет помочь один из сильнейших форвардов. Веуга Мандарип травмирован на 3 матча и пропустит поединок с Камбоджийцами.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 24 апр 2014, 10:19
Пожалуй, лучшие шансы выйти в финальную часть Чемпионата Азии у нашей юниорки. Но нас ожидают два суперматча с Камбоджей и Кыргызстаном. Оба матча состоятся у нас дома и потеря очков в любом из матчей станет для нас фатальной. Вряд ли мы обойдём Кыргызстан, но в число шести лучших команд попасть должны. Опять же с учётом двух наших домашних побед.
Хуже обстоят дела у националки. Там не всё зависит от нас. Ближайший тур вряд ли нам принесёт очки в борьбе за второе место (не учитываются результаты с последними командами в группе). А вот в заключительном туре дома с Камбоджей мы должны вырвать второе место в группе. А далее стоит уповать на попадание в шестёрку лучших вторых мест.
Ситуация в молодёжке почти сходная с положением националки. Однако там практически нереально войти в шестёрку вторых мест. Слишком большой отрыв. Хотя, теоретические шансы пока есть.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 28 апр 2014, 08:42
Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Камбоджа (молодежная) 1:0
Матч непростой, это и было понятно. Все-таки в соперниках лидер группы - сборная Камбоджа. Но нам удалось победить и главным образом благодаря прекрасной подготовке сборников к этому матчу. Спасибо за это всем менеджерам. Также не обошлось и без доли везения, ведь 2 удаления у соперника за матч - явление крайне редкое. Жаль, что лишь единожды смогли огорчить соперника, ведь сейчас на первый план выйдет именно разница забитых-пропущенных. Радуют 5 набранных балла в этом матче. Дальнейшие шансы смотреть пока рано, нужно выигрывать Китайский Тайбэй в гостях, который лишен какой-то турнирной мотивации и в принципе должен играть на финансы. Хотя они скорее свой СУПЕР также используют. Единственная осечка за весь этот отборочный турнир прошла именно в матче с Китайским Тайбэем, когда мы уступили им дома. Теперь же хотелось бы взять реванш и достаточно серьезный. Надеюсь удача будет за нами, а дальше в ход пойдут подсчеты очков. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 08 май 2014, 21:19
Ну вот Юниорка и пробилась на чемпионат Азии. Надеюсь у менеджеров сборников остались изменения физы..Своим я уже физу выставил..Так что к матчам готовы
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 09 май 2014, 01:42
rado писал(а):Ну вот Юниорка и пробилась на чемпионат Азии. Надеюсь у менеджеров сборников остались изменения физы..Своим я уже физу выставил..Так что к матчам готовы
с чего ты взял что она пробилась? насколько я знаю там выходит 6 вторых мест, и мы явно в них не входим.. :(
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 09 май 2014, 03:47
Faust VIII писал(а):
rado писал(а):Ну вот Юниорка и пробилась на чемпионат Азии. Надеюсь у менеджеров сборников остались изменения физы..Своим я уже физу выставил..Так что к матчам готовы
с чего ты взял что она пробилась? насколько я знаю там выходит 6 вторых мест, и мы явно в них не входим.. :(
А потому что как я понял из правил --в группах где 6 команд --результат с командой занявшей последнее место в группе не учитывается. Получается что мы выше чем Американское Самоа у которых -6 очков за Вануату..Филлипин да и Брунея тоже...у которых вычитаются очки за последнего в группе.Не говоря о том что мы выше чем Йемен ,Шри -Ланки и Вьетнама.Или я не прав

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 14 секунд:
Мы первые из всех занявших вторые места в группах
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 10 май 2014, 00:05
Поздравляю юниорку с выходом в финальную часть ЧА. Мне же с молодежкой немного не хватило, а именно, ужасно проведенный матч с Китайским Тайбэем дома. Это единственный матч, за который мне стыдно. В остальном, все достаточно неплохо. Ну и второе место в группе с грозными Кыргызстаном и Камбоджей вполне приличный результат. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 10 май 2014, 02:32
rado писал(а):
Faust VIII писал(а):
rado писал(а):Ну вот Юниорка и пробилась на чемпионат Азии. Надеюсь у менеджеров сборников остались изменения физы..Своим я уже физу выставил..Так что к матчам готовы
с чего ты взял что она пробилась? насколько я знаю там выходит 6 вторых мест, и мы явно в них не входим.. :(
А потому что как я понял из правил --в группах где 6 команд --результат с командой занявшей последнее место в группе не учитывается. Получается что мы выше чем Американское Самоа у которых -6 очков за Вануату..Филлипин да и Брунея тоже...у которых вычитаются очки за последнего в группе.Не говоря о том что мы выше чем Йемен ,Шри -Ланки и Вьетнама.Или я не прав

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 14 секунд:
Мы первые из всех занявших вторые места в группах
а все.. я провтыкал что у нас 5 команд
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея