Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 02 апр 2013, 13:57
millagressina писал(а):команду в Новой Зеландии я построила абсолютно сама ;) Можешь глянуть как там выросли игроки, за какой срок и какого они возраста. и сравнить со своим ;) я в команде с 24-го сезона и посмотри, как она выросла резко)
если ты не ставишь задачи для своего играть в молодежке?) Зачем ты вообще затеял диалог, защищая своего , который теряет баллы, и которого ты не готов прокачивать ради сборной, давать максимальную физу, и предоставлять полное отсутствие усталости?)
Об этом ведь и говорил Одессит выше, не думают менеджеры СТИПа про сборную, не помогают, не дают физу, не растят игроков) так каких результатов ждать от тренера?

Причём тренер, мы не о тренере и его результатов, в конце сезона под итожим. Я что-то сказал по поводу тренера? Нет! чего тогда слюни пускаешь?
По факту:
- ты утверждаешь, что ты качаешь своих игроков выставляя в оф матчах, ссылаясь на моего что мой потерял 1 балл - пипец какая досада.
так твои тоже теряют баллы, если бы не некоторые обстоятельства, например успешные игры твоей команды, где-то календарь лёг на руку, где-то соперник тупанул, то не так было бы всё гладко, минуса бы лягли норм. Играй дальше в чемпе юниорами и молодыми игроками, тебе кто-то что-то говорит? нет! вот и играй и качай для сборной игроков, флаг тебе в руки. Посмотрим дальше твои успехи.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=984367 - нормально теряет баллы, даже купленный для него бал я так понял не помогает :grin: качай его дальше и выпускай пусть играет за основу.

-ты говоришь что нет у меня нет сборников таких как у тебя, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1099398 - вот например груля, прокачанный без напрягов. а ну да, балл потерял, так играл атосос, вот и минусок приплыл. И что ты этим хотела доказать? После того как взяла команду и решила качать молодёжь - это достижение?

- а что касается сборной, поверь, помог не мало, как игроками снабжал для сборной, так и всоликами заработанными на должностях. другим менеджерам давал всолики на прокачку баллов и спецух. И не нужно мне рассказывать и поучать что я должен делать для СТиПа и как мне качать команду. Если бы ты не бросила команду, и норм развивала, я бы сказал что ты молодец, а так гоняешься за перспективными комами, плюс походу покупаешь доп баллы.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 14:00
....
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 02 апр 2013, 14:29
millagressina писал(а):Ты одного игрока нашел в команде который потерял больше, чем приобрел) а остальные 10 игроков основы?))
20 игроков основы, у тебя вся кома основой залита.

millagressina писал(а):твой левый вингер для сборной не перспективен, так как ты его в играх не качаешь, он деградирует, теряя баллы. Все, что он получит в сборной, он потеряет в твоем клубе.
Так качай своего, кто тебе мешает? Качай и всё будет у тебя хорошо.

millagressina писал(а):Физу ты на игры не даешь, усталость не скидываешь. В чем смысл нахождения твоего игрока в сборной?
А вот здесь ты уже балаболишь, такое впечатление что я с деревом переписываюсь, для тех кто в танке - мой игрок был задействован в игре, потому что он был по физе лучше, усталость была меньше чем у другого игрока. Он сыграл одну игру, забил мяч который принёс победу нашей сборной.
А какой игрок неперспективный, мы ещё увидим, это ещё не конец сезона. Но на данный момент, мой игрок сильнее твоего, так как твой прокачан на дождь, не думаю что он подойдёт для молодёжной и национальной сборной. Даже если мой игрок не будет набирать так много баллов как твой и своему ещё прокачаю Км, то о чём можно ещё говорить? Твой набирает, пусть набирает, это твой игрок, он тебе принесёт пользу.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
millagressina писал(а)::
Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
я всего лишь пытаюсь тут сказать, что твой игрок не достоин играть в сборной, потому что не получает от своего менеджера достойной подготовки) услышь меня, наконец)
если игрока не готовишь к матчам сборной, зачем ты так держишься за его место там?

Дерево - услышь меня, я не держусь за место в сборной, и не когда не держался, он играл - так как я его подготовил лучше чем подготовили других игроков на его позицию.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 14:35
...
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 02 апр 2013, 15:24
Спор вообще ни о чем. В сборной играет сильнейший, а не тот, кто, ВОЗМОЖНО, будет сильнейшим
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 02 апр 2013, 17:42
millagressina писал(а):так ты сделай так, чтобы твой игрок набирал. пусть не так как мой, перспективность разная у всех, но набирал, а не терял. вот о чем я. а ты меня не слышишь, оскорбляешь зачем-то). Что плохого я советую?) Сделать так, чтобы твой игрок набирал?) Ты же тут не первый день, правила знаешь, как это делается тоже. и все проблемы. с такой подготовкой, когда он теряет, в сборной ему не место. Там должен быть игрок, который будет становиться сильнее от матча к матчу. А твой терял жутко. В этом сезоне 1 балл, а если открыть прошлый, позапрошлый сезон? Ужаснуться же можно.
как не держишься? ты тут весь спор начал из-за этого) почитай свои посты) самые первые)
бесполезно разговаривать с не слышащими)) пусть дальше он у тебя теряет, и играет при этом в сборной) это наверно супер-мега перспективно для сборной и для твоего клуба в частности)) набрать 8 баллов за полсезона будучи средней по вс командой в дивизионе,это очень круто) говорит о тебе как о тренере очень много). ни в одной моей команде не найдешь такой разницы по баллам)) везде + больше чем минус намного) кроме Ливии, которую я взяла пару дней назад, и которая вовсе не перспективна пока еще(это к твоей фразе, что я гоняюсь за перспективными). Хотя даже у нее при игре автосоставом разница + и - такая же как у тебя. Получается автосостав и то бы лучше сыграл чем ты.
причем такое у тебя во всех командах.

Дерево - а я считаю, что твой игрок не подходит нашей сборной, не зря он не в составе 22 игроков сборной.
Правильно Президент сказал "В сборной играет сильнейший, а не тот, кто, ВОЗМОЖНО, будет сильнейшим".
На данный момент твой слабый для сборной на данную позицию, плюс нет гарантий, что ты будешь поддерживать высокую физу и сбивать усталость, тем более ты не в нашей Федерации, так, что, качай, прокачай его так, что с дождевыми спецухами он затмит всех игроков сборной СТиПа которая подстроена под солнце.
Посмотри на минуса своих юниоров, которые наполучали в 25 сезоне.

А то, что ты статист, да ещё и тролль – я это уже понял. Тебе важна статистика, так и дальше работай над нею. Да, у тебя в 2 раза больше плюсов, чем у меня, не многие могут этим похвастаться и что???? У тебя ложатся баллы на всё, что шевелится, а у меня в 90% только основе и минусы получают только «сливные бачки» на которых мне пофиг будет у него сила 38 или 41, главное, чтобы они ложились в копилку основного состава, а не отдельным игрокам. Если для тебя это главное, да пожалуйста, набирай дальше баллы, а для меня важно на какой позиция я буду в чемпе после 30 тура и на которой сейчас нахожусь сейчас.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 18:36
...
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 02 апр 2013, 19:13
millagressina писал(а):
Император писал(а):Спор вообще ни о чем. В сборной играет сильнейший, а не тот, кто, ВОЗМОЖНО, будет сильнейшим
вот именно поэтому сборная и не может ничего добиться) Везде и во всем нужно работать на перспективу, как в сборной, так и в клубе. Почитайте интервью с Фальконом) у меня в подписи ссылка на газету). "Ты всегда должен развивать команду так, чтобы завтра она была сильнее, чем сегодня".
да уж,работа на перспективу заманчивая. Качать дождевика в солнечной сборной. Фалькон от такого в ЦСКА перевернеться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 19:23
....
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 02 апр 2013, 20:01
millagressina писал(а):угу, гораздо лучше качать того, кто теряет в клубе) получил балл в сборной, потерял в клубе) получил в сборной, потерял в клубе)и так бесконечно) красота).рост) развитие)

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
все, не лезу) это не мое дело)) развивайте как хотите)
а какая разница между тем, что он наберет в клубе и потеряет в клубе?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944045
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 20:18
....
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 02 апр 2013, 20:19
У Денде тоже все в порядке
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 20:22
....
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 08:29
Но во-первых Денде сильней на данный момент. Станет твой сильнейшим, приходи будем говорить. Во-вторых, пусть в нынешней ситуации играет свой, чем варяг
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 03 апр 2013, 09:43
Видимо у девочки от интервью с известными личностями перевозбуждённое левое полушария мозга. :grin:
По поводу условий.

У каждый команды есть свои возможности, то, что ты создала стилевую кому – молодец. По игралась трансфертами, обменами, потратила кучю ресурсов, времени, молодец не кто не спорит.
Но если бы ты взяла новую зарегиную кому, и создала её как кому, которой ты так гордишься – это было круто. Реально было круто посмотреть на твой успех в развитии команд с «0». Но ты не создашь её не когда, будишь биться как рыба об лёд, но такого успеха не будет, нужно много времени не то что бы 3-4 сезона а 3-4 года нужно, чтобы кома была более менее достойного уровня.
Ты пошла по простому пути, взяла кому, там где уже была база мин. 6 ур., стадион, старички, всолики, продала и обменяла, набрала юниоров и качнула спецухами от старичков, и ты супер звезда! Сделай так с комой, где сила команды 550 где база «0», маленький стадио и у тебя 10 лямов на всё про всё.! Хотя у тебя будет возможность проявить себя в Ливии, посмотрим где ты будешь через 3 сезона.

Мне просто интересно, как ты будешь дальше качать свою молодёжь, когда команда будет жрать куча всоликов, посмотрим, как ты в качаешь балл силы когда он будет стоить 600к. Хотя выход есть, ты же любитель «котов в мешке» или купишь для своей комы с десяток лямов. Но вот чего не купишь, так это физу, как не крути 34 изменений потолок.
То, что ты набиваешь плюсовые баллы в матчах за счёт соотношение силы, возраст и.т.д. – да пожалуйста играйся дальше, но тоже сравнивать не нужно, ты набиваешь для 23 игроков, мне же интересней основные игроки, не важно кто из них возьмёт плюс, важно что они лягут в основу и возьму очки в матче. Нет такого результатов у менеджеров в набирание баллов в СТиПе как у тебя, да и у falcon тоже нет у него в ЦСКА разница +3, так он что нуб а ты типа профи? смешно даже, все нубы, а ты типа профи…. :grin:

По поводу игроков сборной, твой игрок набивает баллы, видно будет звездой, но фишка в том, что у нашей сборной солнечные игроки, у тебя дождевик. Ты разницу видишь? Я тебе говорил много раз, качай своего до посинения, чтобы он со своими дождевыми спецухами был на голову сильней своих солнечных конкурентов.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи