Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 15:47
у него были преподаватели в колледже, которые его многому научили. а он впитал, как губка. что и я в жизни делаю постоянно, и чего ты не делаешь. за полтора года, что ты тут, можно была давно поднять форумные конспекты того же доса и немного просветиться.
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=7759&match_id=1080520 на вот, почитай комменты, какие люди не стесняются учиться.
Все, честное слово, нет времени, работать надо. удачи.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 15:51
Тебя точно нужно назвать тем словом каким уже называли.ты понимаешь ,то что он придумал не мог дать ему не один преподователь.я в шоке с тебя.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 03 апр 2013, 15:54
Кто тебя поучал, кто тебе говорил до свидание, я тебе уже говорил, ты дерево.
Ну какой диалог можно с тобой вести если ты неадекватная неудовлетворенная женщина. Да я играю в это игру 6 лет, ну и что???? Мне пофигу мнение тупого дерева, да и мнение других.
Тебе пытались вбить в твой микробный мозг, что твой игрок не подходит сборной, но увы, твой маленький мозг не воспринимает информацию. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 15:54
чтобы что-то придумать, нужно иметь интеллектуальную базу. уже что-то знать, и придумать новое.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 15:56
millagressina писал(а):чтобы что-то придумать, нужно иметь интеллектуальную базу. уже что-то знать, и придумать новое.
филолог не зли меня.база ты...если не шаришь лучше помолчи.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 16:00
Объясните кто-нибудь Кичке, не доходит до человека. Никто просто так сам ничего не добивается. Все учатся и трудятся. Спортсмены, физики, айтишники. Все. Так уж устроен этот мир, что человек, когда рождается, ничего не умеет, даже ходить. Все приходит путем труда и обучения.
и кто его провоцирует счас?) откуда такие мужики стремные?) бедные ваши жены, мамы, сестры).
откланиваюсь) куча работы висит)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 16:02
Пусть тебе объяснят ,ты понимаешь что я тебе говорю совсем за другое?
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 16:40
А я не люблю Билла Гейтса
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 16:43
millagressina писал(а):Объясните кто-нибудь Кичке, не доходит до человека. Никто просто так сам ничего не добивается. Все учатся и трудятся. Спортсмены, физики, айтишники. Все. Так уж устроен этот мир, что человек, когда рождается, ничего не умеет, даже ходить. Все приходит путем труда и обучения.
и кто его провоцирует счас?) откуда такие мужики стремные?) бедные ваши жены, мамы, сестры).
откланиваюсь) куча работы висит)
тронулась совсем.глядя на твоего мужа можно сказать что ты унылая и никому не нужна.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 13 май 2013, 13:14
Можно подвести итог...
Итак, молодежка занимает последнее место в группе, что само собой есть неудовлетворительным результатом, но назвать это провалом нельзя, так как мы заняли именно свое место в этой группе, хотя по ходу турнира можно было бы и побороться за пару позиций выше, но, наверное, в какой-то степени невезение и естественно мои ошибки на посту тренера сборной помешали это сделать. С учетом того,что в следующем сезоне в молодежке уже полноценно заиграют нынешние 20-21-летки и с юниорки подтянутся пара очень хороших игроков, то в сборной вырисовываются неплохие шансы на ближайшие пару сезонов не занимать последние места. Надеюсь, что именно так и будет, а следующему тренеру молодежки повезет с ней больше.
Спасибо всем тренерам сборников, которые сотрудничали с молодежной сборной и подготавливали игроков к играм (зачастую вопреки интересам клуба)!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 462
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 01 июл 2013, 16:09
Всем привет! :hello:
Спасибо СТиПовцы за доверие возглавить молодёжную сборную.
И так, как уже повелось, мы самые слабые в группе, есть пару сильных сборных, и есть три сборные, которые превосходят нашу сборную по силе, но не критично. В нашей сборной нет лидеров, в случаи травмы или перебор карточек, спокойно можно найти полноценную замену игроку. Возможно это плюс при наших раскладах, когда игроки молодёжки играют основную роль в командах. По поводу «зелёной» формы у большинства игроков сборной я не сомневаюсь, а по поводу усталости есть опасение, многие менеджеры любят загонять своих игроков в чемпионате до полу смерти. В день матча сборной выйдут на поле только самые сильные и подготовленные (сила, физа, усталость, спецухи).
Перед матчами сборной буду отписывать менеджерам о просьбе дать передохнуть или поднять физу. Прислушаетесь или нет – это уже ваше дело, я прекрасно понимаю, что у каждого менеджера есть задачи на сезон, важные матчи и.т.д.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 01 июл 2013, 22:06
Думаю, многие пойдут на уступки, ради сборной
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 08 окт 2013, 17:29
Я не понял, где заявки на молодежку?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 08 окт 2013, 17:40
сейчас будет
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 08 окт 2013, 17:47
Dustun писал(а):сейчас будет
Давно пора
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи