Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 11 май 2009, 12:07
Обновил шапку,высказываемся,отписываемся :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Грон 11 май 2009, 12:17
Смотря какие придут, но в планах вкачать каждому по 7 баллов. тренцентр до 6 лвл подниму, но спецуху отдам наверно Иабме, чтобы если и упало призовое г.. то только одно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Iraida 11 май 2009, 12:19
Артем, ты не угадал, спецвозможности я еще не раздала. Тренцентр тоже подниму до 6лвл. всех качать буду по максимуму.
Iraida
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 11 май 2009, 12:24
И можно по позициям узнать? :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Zicko 11 май 2009, 13:30
куплю в блумфилд супера или таланта... 16 летнего см желательно:) кто продаст?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hamlet 11 май 2009, 13:52
Ну что ж! Спасибо за здоровую критику в адрес моего клуба. Я не в обиде. Наоборот, хочу выслушать мнения опытных менеджеров.
По поводу базы могу сказать следующее. Так как спортшколу 5 уровня уже построил, перехожу на тренцентр.
Молодёжь прийдёт: талант - RM, хороший - CF, хороший - CM. Талант будет готовиться чисто под сборную.
Hamlet
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Iraida 11 май 2009, 13:53
У меня Gk, Ld, Cd
Iraida
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Грон 11 май 2009, 13:55
и у меня Gk, Ld, Cd
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Benzinich 12 май 2009, 10:43
Значит по порядку: на базе уже строится 6-ая школа. А значит она постарается выпустить таланта РД, таланта ЛМ и хорошего СФ.

Игроки скорее всего останутся в команде. Но все еще возможен вариант прокачки, а потом продажи.

Щас начну заниматься поиском имен. Если есть у кого-то ссылки, то от помощи не откажусь. ))
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 12 май 2009, 10:58
вот ссылка хорошая на игроков - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13 ))) ;) :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Benzinich 12 май 2009, 13:14
Grim писал(а):вот ссылка хорошая на игроков - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13 ))) ;) :beer:

чтобы не заморачивать себе голову видимо так и поступлю
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 14 май 2009, 13:55
У меня прийдет талант СМ. Скорее всего продам его, можно и сделать контробмен (я меняю своего юнца в в некоморскую команду менеджера из Коммор и он - аналогично). Ображайтесь все кто с талантом, желательно СМ ил и СД
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Goosha 15 май 2009, 01:21
Sweden_Mafia писал(а):У меня прийдет талант СМ. Скорее всего продам его, можно и сделать контробмен (я меняю своего юнца в в некоморскую команду менеджера из Коммор и он - аналогично). Ображайтесь все кто с талантом, желательно СМ ил и СД
Тоже жду таланта. Может и получиться. В любом случае ращу талант на продажу. готов выслушать предложение по позиции.
Goosha
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 16 май 2009, 21:45
Моим бойцам с Этуаля 2 балла дали. Радуюсь)
Последний раз редактировалось Sweden_Mafia 17 май 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 17 май 2009, 00:03
Sweden_Mafia писал(а):Моим бойцам 2 балла дали. Радуюсь)
МОИМ бойцам одно очко дали-радуюсь :grin:
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва