Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 30 ноя 2012, 11:04
Lion_Tula писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7363&match_id=437230
Подготовлен наш чемпион к матчу был отменно :cool: Но пару вопросов не понятны. Почему комба? При спартаке ведь Пи Джи сильнее, коллизии можно было не бояться. И почему с 70-й минуты атакующая вместо "все в атаку"?
Тут наверно сыграло свою роль желание играть с вингерами , потому и комба . А вот переход на атакующую тактику , вместо "все в атаку" , мне тоже честно говоря не ясен , может помарачка была когда состав отправлял
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 30 ноя 2012, 13:08
а скажи как можна перейти на все атаку после того как команда пропустила( тоесть выигрывала и пропустив сталл ничейный результат, изначальна тактика атакующая, я ж не дурак с самого начала ставить все в атаку). При 0-0 все в атаку тоже не хочется, если припустить, что на 70 минуте был такой счет. По поводу комбы а не спартак. В данном случае одинаковая сила, что так, что так (здесь и известный стиль, и построения играли, а не только спецухи,была бы солнечная погода, тогда перевес был бы у спартака). Зная что соперник будет играть по игроку я решил, что может Гена любит, когда угаданные защитные установки, а ему пофиг, он просто рендом и не нужно здесь ничего выдумывать просто тыкнул и жди результата. Рано или позно он прийдет.. ну хоть с 55 командой Лиги потягался на равных в данном случае
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 30 ноя 2012, 13:25
Черт его знает, я бы рискнул минуте 75-80 поставить "все в атаку" при "не выигрываем". Так-то да, <удалено автоцензором> угадаешь какая ничья будет, результативная или ноль-ноль.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 ноя 2012, 17:03
Да уж на счёт ничьих , большая недоработка , что неужели так трудно поставить в условие "результативная ничья" ???

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А вообще честно говоря , очень жаль , что Пи Джи и Ва Люнь не попали в групповой раунд микрокубков , команды с таким ВС должны там быть , но плакать по этому поводу смысла нет , команды в расцвете сил , у них ещё всё впереди. Всё таки в Азии уровень микрокубков очень высок , по сравнению с той же Сев. Америкой , там полегче .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 30 ноя 2012, 18:43
dinamo0 писал(а):а скажи как можна перейти на все атаку после того как команда пропустила( тоесть выигрывала и пропустив сталл ничейный результат, изначальна тактика атакующая, я ж не дурак с самого начала ставить все в атаку). При 0-0 все в атаку тоже не хочется, если припустить, что на 70 минуте был такой счет. По поводу комбы а не спартак. В данном случае одинаковая сила, что так, что так (здесь и известный стиль, и построения играли, а не только спецухи,была бы солнечная погода, тогда перевес был бы у спартака). Зная что соперник будет играть по игроку я решил, что может Гена любит, когда угаданные защитные установки, а ему пофиг, он просто рендом и не нужно здесь ничего выдумывать просто тыкнул и жди результата. Рано или позно он прийдет.. ну хоть с 55 командой Лиги потягался на равных в данном случае
Ну я бы рискнул, зная какая стартовая сила у Пи Джи. Все-таки 0-0 проход мягко говоря не гарантировали, поэтому это и риском-то тяжело назвать.
Про погоду вообще не понял. Какая разница для комбы и спартака?
Про стиль тоже не очень понятно, почему сила одинаковая? Стиль игроков, построение - это копейки, прокачка гораздо больше дает.
Виталь, я не наезжаю,не упрекаю, просто хочу понять. Ну и чтобы общественность обсудила, может научимся чему-нибудь новому.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 ноя 2012, 19:07
Lion_Tula писал(а):
dinamo0 писал(а):а скажи как можна перейти на все атаку после того как команда пропустила( тоесть выигрывала и пропустив сталл ничейный результат, изначальна тактика атакующая, я ж не дурак с самого начала ставить все в атаку). При 0-0 все в атаку тоже не хочется, если припустить, что на 70 минуте был такой счет. По поводу комбы а не спартак. В данном случае одинаковая сила, что так, что так (здесь и известный стиль, и построения играли, а не только спецухи,была бы солнечная погода, тогда перевес был бы у спартака). Зная что соперник будет играть по игроку я решил, что может Гена любит, когда угаданные защитные установки, а ему пофиг, он просто рендом и не нужно здесь ничего выдумывать просто тыкнул и жди результата. Рано или позно он прийдет.. ну хоть с 55 командой Лиги потягался на равных в данном случае
Ну я бы рискнул, зная какая стартовая сила у Пи Джи. Все-таки 0-0 проход мягко говоря не гарантировали, поэтому это и риском-то тяжело назвать.
Про погоду вообще не понял. Какая разница для комбы и спартака?
Про стиль тоже не очень понятно, почему сила одинаковая? Стиль игроков, построение - это копейки, прокачка гораздо больше дает.
Виталь, я не наезжаю,не упрекаю, просто хочу понять. Ну и чтобы общественность обсудила, может научимся чему-нибудь новому.
Я так понял , что комба ставилась из-за построения защиты , которым играл соперник . Но ведь и спартьаком можно играть 3-4-3 , и будут те же четыре нападающих . Ну ладно Виталию виднее . И Ром ты прав на счёт сочетания ПкКм , максимальная сила от этих спецух при спартаке .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 30 ноя 2012, 20:20
Спартаковцы получают бонус дополнительный когда солнечно, а когда любая другая погода то только позиции согласно правилам АМ ДМ плюс форварды незначительно. При комбинации у меня весь стартовый состав получал бонус, плюс соперник проигрывал построения защитные, плюс Соуза должен играть вингером, потому что в этом матче он сильнее всех должен быть, плюс стандарты в его исполнеини , которые часто все решают. Не повезло просто, его атака не сильнее моей защиты должна быть, кажись оно так и было( но пропустили 2). а Вот атака моя сильнее его защиты( но забили не больше).
Насчет пенальти. Это только мое мнение, никому не навязываю. Преимущество будеть иметь сторона которая сильнее в данном матче, нужно считать сколько игроков сильнее воротника другой команды, вот поэтому 0-0 меня как бы устраивал, шансов у меня было больше, но еще есть рендом и только рендом все решает

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 16 секунд:
у меня нет на позиции АМ и ЦФ четыре человека (на данный матч ) поэтому нужны вингеры, а при спартаку вингерами не играют
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 ноя 2012, 23:20
Балчас , Бове , Жоаун и Кишау

Добавлено спустя 55 секунд:
Дисквалификация была ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 01 дек 2012, 02:34
всем привет. что то мне надоел всол, в последнее время даже составы отправляю через силу, сегодня вот 3 автосостава было. может быть, это временно, ну а пока, ищу замов во все команды. цели - в джибути - прокачка баллами, в швейцарии - чемпионство. желательно менеджеров поопытнее, возможно с дальнейшей передачей. команды хорошие, молодые, насчет них объясню все позже(стили и т.д.). кто сможет помочь - пишите в личку.
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 01 дек 2012, 10:59
Кишау не игрок основы, сыграность слишком бы упала
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 дек 2012, 16:07
ins4ne писал(а):всем привет. что то мне надоел всол, в последнее время даже составы отправляю через силу, сегодня вот 3 автосостава было. может быть, это временно, ну а пока, ищу замов во все команды. цели - в джибути - прокачка баллами, в швейцарии - чемпионство. желательно менеджеров поопытнее, возможно с дальнейшей передачей. команды хорошие, молодые, насчет них объясню все позже(стили и т.д.). кто сможет помочь - пишите в личку.
Альберт , ты давай постарайся без передач , найди замов , отдохни и возвращайся с новыми силами .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=7N5OhNpl ... ure=g-logo приколитесь парни .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 дек 2012, 16:51
zahartremi писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7N5OhNpl ... ure=g-logo приколитесь парни .
ничё так, забавно) так и обоссаться недолго
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 дек 2012, 17:04
Raul_Duke писал(а):
zahartremi писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7N5OhNpl ... ure=g-logo приколитесь парни .
ничё так, забавно) так и обоссаться недолго
я думаю обоссаться ещё не самое страшное )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 02 дек 2012, 22:52
Парни подскажите , может я чего не понимаю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=64157 . Ладно то что били мы мало , ещё объяснимо , ну а дальше ???????? У нас в составе две У4 четыре , у соперника вратарь ,вратарь , как бы по мягче сказать , отдыхает перед нашим нападением . Да и защита тоже , ДМ - ов нет , сама защитная линия слаба , я ни хера не понимаю вообще , что генератор дорогу торит Таджикам , что ли ?????
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 03 дек 2012, 06:10
zahartremi писал(а):Парни подскажите , может я чего не понимаю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=64157 . Ладно то что били мы мало , ещё объяснимо , ну а дальше ???????? У нас в составе две У4 четыре , у соперника вратарь ,вратарь , как бы по мягче сказать , отдыхает перед нашим нападением . Да и защита тоже , ДМ - ов нет , сама защитная линия слаба , я ни хера не понимаю вообще , что генератор дорогу торит Таджикам , что ли ?????
Да уж та еще ...ерня :( Может конечно стоило погрубить немножко, но что то думается мне не помогло бы это против массонского заговора... В рот кампот конечно такие матчи
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао