Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 25 янв 2013, 22:00
Спасибо Макс , тебе выиграть Д2 в следующем сезоне . А мы постараемся удержаться в Д1 .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 26 янв 2013, 09:27
Raul_Duke писал(а):коллеги, надеюсь мы были хорошими ребятами и играли негрубо в этом сезоне :grin:
Мы тоже на это надеемся :) Интересно будет посмотреть на Рому в мирокубках. Тут Хин Таи недооценивали и удивлялись, представляю что с Ромой будет :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
zahartremi писал(а):Д1 я иду к вам , встречайте :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать! :beer: Готовься 8)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 26 янв 2013, 11:17
Для мирокубков я еще слабоват, смотреть там еще не на что;) поэтому, наверное, пятое место, а не в призах :grin: но если выпадет халява, как в прошлом сезоне, то это будет хорошо.
Виталик, поздравляю с выходом в Д1! ни пуха, ни пера!

результаты Формулы 1 видали? Мексика -2 место, Макао - 3 место! круто, поздравляю всех)) Макао единственная команда, кому покорились два этапа - 6 и 7! и два вторых места на этапах. Жаль 4 этап провалили:(
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 26 янв 2013, 12:18
Выступили хорошо! :beer: Чуть-чуть не хватило.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 26 янв 2013, 14:12
Raul_Duke писал(а):
результаты Формулы 1 видали? Мексика -2 место, Макао - 3 место! круто, поздравляю всех)) Макао единственная команда, кому покорились два этапа - 6 и 7! и два вторых места на этапах. Жаль 4 этап провалили:(
Вообще супер!!! Может в след.сезоне тоже будут Ф-1 проводить тогда и возьмем первое место!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 26 янв 2013, 17:25
ну что же вот и третий экзамен сдан )) Остались ещё три

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 2 секунды:
Raul_Duke писал(а):Для мирокубков я еще слабоват, смотреть там еще не на что;) поэтому, наверное, пятое место, а не в призах :grin: но если выпадет халява, как в прошлом сезоне, то это будет хорошо.
Виталик, поздравляю с выходом в Д1! ни пуха, ни пера!

результаты Формулы 1 видали? Мексика -2 место, Макао - 3 место! круто, поздравляю всех)) Макао единственная команда, кому покорились два этапа - 6 и 7! и два вторых места на этапах. Жаль 4 этап провалили:(
Гена спасибо , тебя тоже с пятым местом ))) Формула отлично прошла )

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Lion_Tula писал(а):
Raul_Duke писал(а):коллеги, надеюсь мы были хорошими ребятами и играли негрубо в этом сезоне :grin:
Мы тоже на это надеемся :) Интересно будет посмотреть на Рому в мирокубках. Тут Хин Таи недооценивали и удивлялись, представляю что с Ромой будет :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
zahartremi писал(а):Д1 я иду к вам , встречайте :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать! :beer: Готовься 8)
Да уж думаю очень тяжко мне будет с моей то силой , но надеюсь прокачаться за ваш счёт )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 29 янв 2013, 22:19
Макс а ты говоришь на следующий сезон выход в Д1 , на следующий сезон ))) Мои поздравления :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да уж вообще все пять команд из Д2 , вышли в Д1 , конкуренция конечно мама не горюй . А у меня 8 матчей с хорошо знакомыми соперниками )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 30 янв 2013, 02:41
zahartremi писал(а):Макс а ты говоришь на следующий сезон выход в Д1 , на следующий сезон ))) Мои поздравления :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да уж вообще все пять команд из Д2 , вышли в Д1 , конкуренция конечно мама не горюй . А у меня 8 матчей с хорошо знакомыми соперниками )))))
Спасибо :beer: Да уж фортануло так фортануло! У соперника на ответную игру трех игроков основы дисквалифицировали, и пришлось выполнять задачу минимум на сезон - выходить в Д1 :grin: Ураааааааааааа!!! :rot: :rot: :rot:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 янв 2013, 12:29
Рома спасибо за добрые слова ))))) На счёт задать жару я очень постараюсь ))))) Сегодня посмотрел , тьфу , тьфу , тьфу динамика очень неплохая , если 25 сезон начинали с С11 840 , а заканчиваем С11 910 , то 26 уже начнём с С11 900 , после раздачи ветеранских балов С11 поднимется в район 920 , то есть выйдем выше уровня окончания 25 сезона , за сезон планируем поднять С11 на 120-130 баллов - это программа минимум (очень надеемся что за счёт , того что будем слабейшими в диве эта цифра вырастет :grin: :grin: :grin: ) . Ну и самое главное , конечно зацепиться в Д1 любой ценой :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 31 янв 2013, 13:47
zahartremi писал(а):за сезон планируем поднять С11 на 120-130 баллов - это программа минимум (очень надеемся что за счёт , того что будем слабейшими в диве эта цифра вырастет :grin: :grin: :grin: ) . Ну и самое главное , конечно зацепиться в Д1 любой ценой :-) :-) :-)
Успехов в этом непростом деле! ;)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 янв 2013, 16:13
Lion_Tula писал(а):
zahartremi писал(а):за сезон планируем поднять С11 на 120-130 баллов - это программа минимум (очень надеемся что за счёт , того что будем слабейшими в диве эта цифра вырастет :grin: :grin: :grin: ) . Ну и самое главное , конечно зацепиться в Д1 любой ценой :-) :-) :-)
Успехов в этом непростом деле! ;)
на счёт остаться согласен , очень непросто будет , но вот С11 думаю выполнимо , я ведь считал вместе с баллами из ТЦ
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 фев 2013, 14:30
В ФФ России организовывается интересный конкурс: viewtopic.php?f=13&t=155583&p=3999339#p3999339
Возможно интернациональное соревнование. Наберем 6-8 участников?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение krandel78 04 фев 2013, 15:10
Я играю!
krandel78
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 фев 2013, 15:21
Отлично! Еще желающие?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 15:28
Наверное я тоже желающий) только правила еще не читал
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао