Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 04 фев 2013, 15:32
Правила там сложные, но смысл набирать балы и выигрывать тактические построения.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 16:49
Я парни с вами .

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
Народ я даже не догадывался , однако у нас во ВСОЛе рассадник Сусловых и Смитов , куда министерства финансов смотрят , не пойму .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 18:51
Да ладно тебе брось) я тоже немного закипать начал. Мало приятного, когда тебе бьют по стратегии развития. Поэтому и кипешь в комментариях. А непонимание, например, мое, вполне законно - я топаю другим путем, от рынка не зависящим. И я пообщался с товарищем Сусловым в личке)) остаюсь при своем мнении - нас эта реформа не должна стриножить.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 19:04
Raul_Duke писал(а):Да ладно тебе брось) я тоже немного закипать начал. Мало приятного, когда тебе бьют по стратегии развития. Поэтому и кипешь в комментариях. А непонимание, например, мое, вполне законно - я топаю другим путем, от рынка не зависящим. И я пообщался с товарищем Сусловым в личке)) остаюсь при своем мнении - нас эта реформа не должна стриножить.
скинешь переписку ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 19:11
не могу, извини, не для прессы обещал) попроси у него сам, нормальный чел, я тем более непротив
ну если вкратце, то скоро у тех, кто активно торговал на рынке и строил свое развититие на этом, кончатся деньги и их клубы придут в упадок :grin:
в общем спор не стоит выведенного яйца, нам с ними не попути, а они либо придумают что-то другое, либо начнут переходить на другие уже известные рельсы
но серьезность подхода впечатляет, если Форца натурально высчитывает все эти рыночные шуры-муры включая налоги и прочую херь.. я бы тоже расстроился
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 19:19
Raul_Duke писал(а):не могу, извини, не для прессы обещал) попроси у него сам, нормальный чел, я тем более непротив
ну если вкратце, то скоро у тех, кто активно торговал на рынке и строил свое развититие на этом, кончатся деньги и их клубы придут в упадок :grin:
в общем спор не стоит выведенного яйца, нам с ними не попути, а они либо придумают что-то другое, либо начнут переходить на другие уже известные рельсы
но серьезность подхода впечатляет, если Форца натурально высчитывает все эти рыночные шуры-муры включая налоги и прочую херь.. я бы тоже расстроился
Согласен Рома , пусть бесятся и считают , что хотят , а мы пока получили пару лишних лямов и за то спасибо )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 19:20
он же Рауль, он же Гена)) ну ты чего, Виталик :beer:
хотя Рома наверное тоже согласен
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 19:26
Raul_Duke писал(а):он же Рауль, он же Гена)) ну ты чего, Виталик :beer:
хотя Рома наверное тоже согласен
Геныч прости , я просто от злости уже не соображаю совсем , ещё экзамен был сегодня
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 19:27
экзамены это ништяк, на что сдал? и чего за предмет?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 19:30
Raul_Duke писал(а):экзамены это ништяк, на что сдал? и чего за предмет?
Пока оценки не знаю , завтра будут известны , экзамен письменный был . Информационные технологии )
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 04 фев 2013, 19:35
сам-то как думаешь? на все ответил? сессия- самое веселое время для студента, мне всегда очень нравилось
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 фев 2013, 19:42
Активная игра на рынке предполагает выращивание мега дорогого молодого с последующим обменом на нормального 28-30-летку. Через обмены (с убеждением насколько это выгодно, чувак омолодит состав) или трансферы (с продажей за 50% лиге) это неважно. Таким образом команда растет и поддерживает силу.
Но это не наш метод, поэтому не нам и плакаться по поводу стоимости команд. Нам она вообще пофиг, нам только балы нужны. Стоимость растет сама собой, как и денежные средства на счету :) (это уже после мирокубков и хороших призовых).
Хотя вот недавно купил звездного воротчика под прокачку и продал за 150%, немного заработал :) Но это копейки, я без фанатизма.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 04 фев 2013, 19:42
Raul_Duke писал(а):сам-то как думаешь? на все ответил? сессия- самое веселое время для студента, мне всегда очень нравилось
на всё )))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 07 фев 2013, 08:09
zahartremi писал(а):Я парни с вами .
Raul_Duke писал(а):Наверное я тоже желающий) только правила еще не читал
Еще Хин Таи и Ип Ю. Четыре команды есть можно сформировать две пары. Придумываем названия и отписываемся на форуме.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 55 секунд:
Ау, парни!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 18:32
Да я тута )))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ром так , а чего не заявляешь нас в кубок президентов ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао