Правила "ТиК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 фев 2010, 23:52
Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила!
1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.


Фонд Федерации
1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.

P.S.
Пока это не является законченным изданием, а требует обсуждения и доработки. Но в целом мысль проста, кто подписался под правилами - тот молодец и достоин играть в нашей общей Федерации, остальным здесь не место, но если таковы и найдутся, кто продолжит играть, то удовольствия получат мало...
Спасибо Мракобесу за идею, такого человека мы рады видеть в стране!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 00:26
agent_fox писал(а):ты с нами в следующем сезоне?
да, +1 к активу будет :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dinamik_vng 19 фев 2010, 03:06
Выскажу свое мнение.
1. Сам магазином не пользуюсь. А почему остальные не могут? Это их личное дело. Не согласен.
2. С 1 грубить не буду, буду грубить со второй :-) Согласен.
3. Да пусть грубят и сливают. Это элементы ВСОЛа. Не согласен
4. Согласен
5. Ну я стараюсь не грубить и не сливать. Можете штрафовать. Согласен
6. Правильно и сделали
7. Ну в проекты можно и не брать конечно, а вот игнорировать я никого не собираюсь. Повторю,каждый менеджер играет как хочет сам.
8. Ну пусть будет так

Выводы делайте сами.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 03:21
Еще раз насчет магазина. ТиКовскому чемпионату это очень навредит. Сейчас практически равная конкуренция. Если кто-то начнет закачивать команду, о какой спортивной борьбе можно говорить? Убивается сам творческий процесс! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение provod 19 фев 2010, 03:28
Правила конечно нужны,и как бы мы их не пытались сделать,найдутся конечно недовольные!
Но сейчас готовится один проект,который действительно будет способствовать в первую очередь соблюдениям правил устава Федерации,и исполнения её внегласных законов!
Вячеслав Бызин,что значит каждый играет кто как хочет,объясни мне плиз!
Мы одна Федерация,и все без исключения должны стремиться к её развитию и процветанию,другие люди здесь не нужны,и скажу больше играть не будут!
Ты почитай несколькими постами раньше доступно объяснили про рейтинг Файр плэй!
Теперь конкретно самих правил!
Я за внедрение их,только в доработанном продуманном варианте!
1.Магазин-согласен,магазин нам не нужен!Спортивный интерес отходит тогда сразу на второй план!
2.Про грубость сказал-не грубить!Начиная с 16 кто как хочет!
3.Грубым сливам однозначно нет,в этом сезоне и так травмы замучали!
4.Менеджеров отбираем путём голосования в нашем внутрифедеративном топике-здесь впринципе без изменений!
5.Штрафы-тут чуток не согласен!За автосостав на первый раз можно предупредить,а на второй уже штрафовать,тысяч по 50-100 я думаю нормально будет,И вот уже на эти деньги,именно как кто-то и говорил поощрять людей у которых нет автососов,или что нибудь в этом духе.
За грубые сливы,однозначно штрафовать,даже более жёсткие санкции я бы ввёл!
7.Согласен,но опять же неполностью.Сразу пожизненно-жестоко,надо людям давать шансы на исправление.
Можно на первый раз до конца этого и ближайших выборов лишать права,а потом уже на усмотрения совета Федерации (который было бы неплохо собрать).

8.Соглашаюсь выполнять,доведённые до ума,принятые большинством правила!
provod
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 04:15
итак, подводя итоги сбора информации, хочу заметить, что все те менеджеры, на которых я рассчитывал, готовы подписаться под этими правилами:
1. Олег Бадран aka Dao
2. Максим Лазарев aka Лазарев
3. владимир федоров aka cheer
4. Виталий Арчаков aka wildrain
5. Михаил Демьянченко aka Демьян
6. Василий Каниболоцкий aka Lion
7. Евгений Бранковиђ aka barkohba
8. Гаджи Пирбудагов aka Pirbudagov
9. Дмитрий Ставенский aka Vinsinaty
10. Аверьянов Алексей aka provod
11. sergey gorokhov aka moga
12. J Novikoff aka Tramp

из новичков присоеденились
13. Дмитрий Сорокин aka Digitex87
14. Николай Белов aka beloff
15. Сослан Валерьевич Бетеев aka Sir.Alex
16. Артур Карайчев aka NightCat
17. Мрачный Николай aka Mpakobes
18. Андрей Алешин aka Андре8712

разрешаются некоторые вопросы с:
19. Саня Алиев aka yara11
20. Рустам Сафин aka rustam
21. Антон Шульга aka Фаргус

зачем все это нужно? я хочу играть в федерации, которую могу назвать "моя федерация", где мне будет комфортно играть бок о бок с адекватными, добропорядочными людьми, в дружеской обстановке и без лишних и ненужных конфликтов!

что делать с остальными? пусть это назовут революцией или еще как, но остальных видеть как-то не хочется, пусть будут пустым местом или вовсе выметаются из федерации! во всоле количество обычных федераций зашкаливает за 200, там пусть и сидят, здесь не так как у других!!!

сразу зададите вопрос, кто я такой и почему устанавливаю такие правила? да потому что нам, части сторожил и тем новичкам федерации, кто поддержит такой курс, так хочется. это правилами не запрещено. те чистоплюи, которые будут игнорировать форум федерации или призыв не играть грубой (заявляя, что игра грубой не противоречит правилам всола) будут для нас в черном списке, возиться с такими просто не хочется...

одним словом, предлагаю не быть как все остальные федерации, а взять и выбросить мусор на помойку, чтобы общаться стало еще приятнее. на первый взгляд правила может и чуть жесткие, но это только на первый взгляд. все, что я предлагаю не кажется мне невыполнимым, надо только начать!

и первое начинание - альтернативный фонд федерации с альтернативными правилами, где принимают участие менеджеры, которым это интересно! всех их призываю помочь разработать и внедрить данные положение в нашу Теркс и Кайкос!
Последний раз редактировалось Anonymous 20 фев 2010, 11:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dimok56ru 20 фев 2010, 07:34
agent_fox писал(а):кто купил? у нас почти все по рекомендации, только новые 8 команд были куплены. но в целом ты п.1 поддерживаешь?
в целом против магазина конечно :-)
опять поддерживаешь? груби с 15-й сколько хочешь!!!

с первой минуты никогда не грублю, да и с 15 тоже. Обычно включаю грубую либо с 45 либо с 75 минуты, если результат не достигается без нее!
имеется ввиду сливать и при этом грубить! тебе нравятся когда так делают против тебя? мы пытаемся исключить такую дрянь из нашей федерации
Здесь я недопонял вопрос. Когда говорил что поддерживаю, подразумевал под "грубые сливы" откровенные, ну короч с оптимальностью ниже 30%. А против сливов с использованием грубой я всеми руками и ногами. Это ж какой надо быть сволочью, чтоб ни на что не претендуя пытаться сломать соперника.
через фонд федерации, просто исключим!
не надо меня исключать :shock: :grin:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 11:23
против большинства у нас остались:
1. Андрей Синькевич aka Nobel (против всего) - все мы знаем тренера Б.Е.С.Т Институт, живет сам по себе, чего и желаем в дальнейшем!
2. Вячеслав Бызин aka Dinamik (не вполне согласен с правилами) - а может и согласен... :beer:
3. Кирилл Кателкин aka рональдо7 (еще не ответил) - автососит 3 через 1, когда же уже 5 подряд наберет? в личке не общается, да и на форуме не видел...
4. Сергей Чусов aka subaru (против всего) - тренер националки считает это все бредом
5. Александр Холодилин aka Мирный (проигнорировал вопросы) - прочитал, подумал, что это не для него и не стал даже отвечать...
6. Александр Лагута aka Pulver (проигнорировал вопросы) - из того же огорода, что и выше
7. Игорь Глямжа aka GOSHA80 (проигнорировал вопросы) - та же фигня, видимо не хочет с общаться ни на каком уровне
8. Макс Яцюк aka Yatsyuk (есть претензии) - за магазин и грубую, менять мнение не желает
9. Родион Калмыков aka Slimka_Shady (проигнорировал вопросы) - у нас таких несколько, ну и зачем они нужны?
10. игорь Карандеев aka kaigor (проигнорировал вопросы) - вот не ожидал, ну да ладно
11. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (проигнорировал вопросы) - про этого провокатора можно ничего не писать, делает все, чтобы своими действиями навредить федерации и считает это нормальным. кто хочет его брата здесь в придачу видеть?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 фев 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Миша Демьян 20 фев 2010, 11:33
Перевёл Проводу 280 в Фонд Тика
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2011, 15:45 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=26860
Миша Демьян
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 11:35
Trainer писал(а):Перевёл Проводу 280 в Фонд Тика
хорошо, тебя когда ждать обратно?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dao 20 фев 2010, 11:38
Agent, обрати внимание, я тоже не против магазина! По всем остальным пунктам поддерживаю полностью.
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 509
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 11:58
ты пользовался и будешь им пользоваться?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dao 20 фев 2010, 12:42
Если на то будут возможности, то буду, но баллы и спецухи не покупал и не собираюсь!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 509
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dinamik_vng 20 фев 2010, 13:36
Ув.agent_fox, Вы меня не поняли. Все то, что Вы написали в мой адрес неправильно: грубить, сливать и пользоваться магазином я не собираюсь и никогда этого не делал. Я к тому, что не против если это будут делать остальные.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 20 фев 2010, 14:43
agent_fox писал(а):зачем все это нужно? я хочу играть в федерации, которую могу назвать "моя федерация", где мне будет комфортно играть бок о бок с адекватными, добропорядочными людьми, в дружеской обстановке и без лишних и ненужных конфликтов!
делать с остальными? пусть это назовут революцией или еще как, но остальных видеть как-то не хочется, пусть будут пустым местом или вовсе выметаются из федерации! во всоле количество обычных федераций зашкаливает за 200, там пусть и сидят, здесь не так как у других!!!
сразу зададите вопрос, кто я такой и почему устанавливаю такие правила? да потому что нам, части сторожил и тем новичкам федерации, кто поддержит такой курс, так хочется. это правилами не запрещено. те чистоплюи[b], которые будут игнорировать форум федерации или призыв не играть грубой (заявляя, что игра грубой не противоречит правилам всола) [b]будут для нас в черном списке, возиться с такими просто не хочется...
Здравствуйте, мой дорогой товарисч.
Как быстро вы поделили федерацию на тех кто с вами, и тех кто против вас)))
Возможно открою для вас великий секрет, но для федерации, в которой комфортно "мне будет комфортно играть бок о бок с адекватными, добропорядочными людьми, в дружеской обстановке и без лишних и ненужных конфликтов" (с), не нужны такие правила, которые я считал и продолжаю считать бредом, все это решается на уровне подсознания, и если я не хочу и никогла не буду грубить против менеджера Х, который, к примеру, является моим другом или хорошим знакомым, то это вовсе не потому, что я подписал Ваше видение правил, а потом как против друзей илихороших знакомых заниматься такой ботвой неприемлимо. Возможно это тяжело для вашего понимания.
Что-то мне подсказывает, что лично Вам, эти правила нужны для того, чтобы при первом удобном случае написать большими красными буквами в топике доска позора, имя менеджера, который эти сами правила нарушил.
К сожалению или к счастью, в отличие от Вас, тех неизвестых сторожилов федерации, которые вводят эти эпические правила, объясняя все тем, что им просто так хочется, лично я могу пояснить, почему все то, что вы придумали - это бред, и что в каждом из ваших пунктов правил, есть как минимум 1 пограничная ситуация, в которой хрен пойми как поступить.
Начнем с магазина. Лично я не против, если в фф, появиться магазинный монстр. Во-первых это повышает конкуренцию ТиКа на международной арене. Во-вторых на таких монстрах очень выгодно качаться в матчах чемпионата. Сам же я ввиду своей меркантильности пользоваться этой опцией не хочу.
Перейдем к грубости с 1 минуты. Я не хочу объяснять чем плюсовость этой опции в принципе, при различных вариантах игры, но просто приведу пример: команда Х ТиКа играет в матче мирокубка и знает по плюсы грубой с первых минут. Хочет поставит эту самую грубость, но упирается в тупость правил, придуманных добропочтенным агентом.
По поводу грубых сливов. В ситуации, когда играет слив на слив, грубая игра может послужить определяющим фактором в достижении результата. Но так как оба сливают, оба не могут грубить, оба упирается в тупость правил и оба не добирают баллов в чемпе и денег на дистанции.
Штрафы это вообще нечто невообразимое, всего-лишь в 100К, где взять такие деньги, думающему тренеру, с 1 командой даже и не представить. А если денег нет, то все - ты на рее))))
В итоге подобное ваше разделение, может привести к расколу в федерации, потому как напрятли те кто не согласен подписывать ваши суперправила,
будут массово уходить из федерации. Просто ваш игнор в их (хотя мне к примеру глубоко побоку будут меня игнорить или нет) сторону может обернуться непонятными последствиями. И то, что ваша группа\секта\каста сможет получит это этого какие-то плюсы - весьма сомнтиельно.
Ну и конечно есть еще "это же была неполная версия правил")))
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 15:26
Dinamik_vng писал(а):Ув.agent_fox, Вы меня не поняли. Все то, что Вы написали в мой адрес неправильно: грубить, сливать и пользоваться магазином я не собираюсь и никогда этого не делал. Я к тому, что не против если это будут делать остальные.
возможно неправильно понял, безошибочные действия не гарантирую, так что подсказки приветствуются
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос