Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 06 май 2019, 18:49
Приветствую всех пиратов ТиКа! Предлагаю вашему вниманию конкурс, на который не нужно заявляться и который будет стимулировать развитие наших клубов. Всего лишь нужно попасть в число кандидатов. Победитель получит до 1 000 000 всоликов на счёт команды.

Правила:

1. Кандидаты будут определяться в начале следующего сезона согласно нижеприведённой таблице;
2. Если менеджер побеждает в более престижной номинации, то с других номинаций он автоматически снимается;[/b]
3. Определение победителя:
Победитель будет определяться путём голосования. После определения кандидатов, президент федерации создаёт опрос. Если в результате опроса несколько кандидатов получат наибольшее одинаковое количество очков, то будет второй тур голосования с их участием. В случае равенства очков у кандидатов победивших во втором туре ( если их двое), то оба признаются победителями и получают призовые. Если их более двух, то будет 3 тур и т.д.;
4. Награждение:
4.1 Лучшие менеджеры сезона будут награждены из фонда федерации. Награда согласно нижеприведённой таблице, её можно получить лишь на счёт ТиКовской команды.
4.2 В случае равенства по очкам, как было указано выше, оба победителя получают в награду звание.
4.3 Если победитель поменяет клуб(покинет федерацию) до начало распределения средств из фонда, то награду получает бывший клуб лучшего менеджера. (Деньги из фонда должны идти на помощь только национальным командам)
4.4 В случае перехода в другой клуб внутри федерации до начала распределения средств из фонда, то победитель получит награду в новом клубе.

Герой Теркс и Кайкоса (1000к) Медаль почёта (500к) Заслуженный тренер ТиКа (500к)
выход в ½ Лиги чемпионоввыход в 1/8 Лиги чемпионов2-е место в чемпионате
выход в Финал кубка САвыход в ¼ кубка СА1-е место в Д2
выход в ½ ЧМ (сборные)выход в 1/8 ЧМ (сборные)1-е место в Д3
выход в финал КА (сборные)выход в ¼ КА (сборные)победитель КВ
победа в суперкубке САчемпион страныМенеджер, подготовивший наибольшее число молодёжи с ТиКовским паспортом за последние три сезона
обладатель кубка страныНе ниже 3-го места в группе ЛЧ
обладатель суперкубка странывыход в 1/16 кубка СА
выход на ЧМ (сборные)
Не ниже 3-го места в группе КА (сборные)

В каждой номинации может быть лишь один победитель, который будет выбираться голосованием. Победитель в престижнейшей номинации не может участвовать в голосовании на менее престижную.
Последний раз редактировалось SnookDjan 30 июл 2023, 10:54, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 28 мар 2020, 18:09
Пассссаны, только не надо ругаться. Людям итак щас, в наши непростые времена, хреново, а тут ещё ругаться? Не надо! Только не ругаться! Итак, сидим дома, как мыши в норке, и будем дома ругаться и так время проводить? Ведь у нас больше времени для общения появляется. Давайте с пользой его проведём. Как говорил великий мыслитель и философ нашего детства Леопольд: Ребята, давайте жить дружно! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 29 мар 2020, 20:10
Сергей1414 писал(а):Кто все эти люди???
Что они сделали для Федерации???
Где и как они занимали активную позицию? Кроме личных интересов клуба?
Липпи и Радкевич слышал - остальных вычеркиваем!!! Развитие клуба и работа во благо Федерации - разные вещи.
Я взял клуб здесь - чтобы эксперименты ставить и тд. Задержался - результат стал появляться. Но я ничего не делаю во благо Федерации (причин много) но и предложенные кандидаты ничем не отличаются.
Во-первых - это конкурс. Во-вторых, кандидатов определяют правила. В-третьих в правила можно внести дополнительные критерии для определения кандидата, тема всегда открыта, вносить предложения можно в любой момент. В-четвёртых, считаю, что все эти менеджеры имеют право быть кандидатами. В-пятых, да конкурс таков, что чтобы стать лучшим менеджером ТиКа, не обязательно делать, что-то для федерации, но практика показывает, что побеждает именно тот, кто работает на два фронта. В-шестых - это повод для обсуждения, но не повод для разборок.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Redstarfrance 29 мар 2020, 20:14
В- седьмых - Мы самые лучшие менеджеры в игре :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Сергей1414 30 мар 2020, 14:43
Во, хоть немного форум оживился)))
Хамить ни в коем случае не хотел.
А общается федерация очень мало, имея самых лучших менеджеров.
Извиняюсь- если кого обидел. Но для меня - предложенный список был сформирован во многом, неизвестными товарищами.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 30 мар 2020, 16:30
Если неизвестные, то давай все знакомиться. По порядку рассчитайсь!!!! {loupe} :hello: :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 30 мар 2020, 19:26
Для знакомства открываем Жизнь замечательных людей :-)
viewtopic.php?f=235&t=194138
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Mr.Goodliving 30 мар 2020, 23:56
Pаvelned писал(а):Обсуждать лучшего нет никаго смысла.
Это только одно мнение ! Как сказали в ЧГК при определении кому отдать сову - лучшим должен становиться не тот, кто сыграл на уровне, а тот кто смог показать результат выше своих сил.
Старик же в матчах, где соперники были равны или сильнее, не проявил себя в этом сезоне от слова совсем - ни в кубке межсезонья, ни в лиге чемпионов, ни в кубке конкакаф, ни даже со сборной {unknown}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 31 мар 2020, 07:45
Mr.Goodliving писал(а):
Pаvelned писал(а):Обсуждать лучшего нет никаго смысла.
Это только одно мнение ! Как сказали в ЧГК при определении кому отдать сову - лучшим должен становиться не тот, кто сыграл на уровне, а тот кто смог показать результат выше своих сил.
Старик же в матчах, где соперники были равны или сильнее, не проявил себя в этом сезоне от слова совсем - ни в кубке межсезонья, ни в лиге чемпионов, ни в кубке конкакаф, ни даже со сборной {unknown}

Каждое мнение имеет право на существование. Выскажу и я своё мнение. Выскажу не для того, чтобы доказать, что я лучший, а просто выскажу.
Динияр, ну так выйди в МК и прояви себя там! Прыгни выше головы Динияр. Что тебе мешает? Когда перед тобой команда с силой выше 3000, то тут не только умение и везение нужно. Мне было не повезло с коллизией. А также не удалось найти на трансфере сильного кипера и пришлось играть в МК с пацаном в воротах, который был достаточен для чемпионата, но не для МК. Это мой небольшой промах, но что поделать, если на трансфере дефицит хороших вратарей. Ну, а со сборной можешь и сам попробовать выйти на мундиаль. Сборные сыграли в свою силу и даже лучше, чем ожидалось. Прежде чем обсуждать, надо самому пробовать. Посмотрим на Джамайку в МК в следующем сезоне. Надеюсь ты станешь лучшим менеджером сезона.
Что касается кубка межсезонья, то этот турнир я всерьёз не воспринимаю. Это турнир для наигровки сыгранности и игроков. В КМ я не тужусь сильно. Я там по максимум наигрываю тех, кого будет трудно наиграть в официальной части сезона. Ну и про сыгранность нельзя забывать. Удачи в МК в следующем сезоне! :hello: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кстати, про сборную. Единственное поражение сборной США нанесли именно мы! :grin: Шучу! Это не повод для гордости. Там я просто долго думал, чтобы не избежать коллизии, а выиграть, т.к. по другому даже ничья и даже поражение малым счётом нам не светило.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 27 секунд:
Кстати, Динияр, а кто твой кандидат?

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 31 секунду:
Я бы проявил себя в МК ещё лучше, если бы рейтинг федерации был повыше и играли хотя бы 1 отбор, а то 3 раунда играть с монстрами - это как-бы уже лотерея. Конечно же умение нужно, но и соперники тоже ведь не лыком шиты, иначе что бы они делали в МК? Стараемся играть и поддержать рейтинг. Да, в прошлом сезоне Фламинго больше внёс очков в рейтинг, чем Бичс, но у меня и соперники были не хилые. Короче говоря, в будущем сезоне жду от ТиКа хотя бы 2 команды в групповом этапе МК: Бичс и Джамайка Старс. :super:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Упс! Сорри! Я только щас увидел, что от ТиКа только 3 клуба в МК играют. Было ведь 4. 1-й (Бичс), 2-й (Флечес) в чемпе и Карибы (финалисты кубка) вышли в МК.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Mr.Goodliving 31 мар 2020, 12:54
1. Так ты же меня и не пустил в мирокубки, ты не читал мой коммент к матчу что ли?))
2. Я высказал своё мнение, не думал, что ты будешь обижаться. Меня-то даже в номинантах нет :?
3. Я проголосовал за Сашу - так как то, что он делает для юниоров, в том числе в этом сезоне - это достойно. И, чтобы никого не смутить (оцениваем-то мы только менеджерские заслуги этого сезона) скажу, что результат в текущем сезоне отличный, учитывая ресурсы, доступные на уровне юниоров
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 31 мар 2020, 17:52
Я не обижаюсь, я просто прошу субъективно и конструктивно анализировать успехи или неудачи. Анализировать причины этих неудач, сопеоников и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати, я тоже голосовал за Сашу ввиду его успехов в юниорке. Успех, достойный уважения. Кроме того, Саша делает много для федерации и достоин звания менеджера года. :super:
А в МК можно попасть и через чемпионат. Думаю, в следующем сезоне ты попадешь в МК, т.к. сила молодой команды растет.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 04 апр 2020, 17:33
Приветствую всех пиратов ТиКа! Завершилось голосование. Лучшим менеджером Теркс и Кайкос в четвёртый раз подряд становится менеджер Бичс - Марчелло Липпи! В какой ещё федерации есть конкурс для одного человека!? :grin: Поздравляем, Мурад, с этим скромным, но почётным званием! Желаем стать лучшим менеджером всола! :b: {yahoo} :sh: :b:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 04 апр 2020, 18:02
Спасибо ребята! Ну, а кто не голосовал за меня, то это поучительно для меня и подгоняет быть ещё лучше - удачно сыграть со сборной и в МК, пополнить рейтинг федерации, сделать Бичс ещё и ещё сильнее. что и является нашей целью на следующий сезон! Не сочтите эти слова за обиду и укор. Боже упаси! Напротив, это мнение людей является полезным и толкает исправлять ошибки и быть ещё лучше! Еще раз спасибо ребята! :beer: :beer: :beer: :dance: :super: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 26 июн 2020, 19:17
Приветствую, господа! Сезон подходит к концу и нужно определить лучшего менеджера ТиКа 53-го сезона. Внимание! Кандидаты на звание Лучший менеджер Теркс и Кайкос 53-го сезона:

1. Чемпион страны, Обладатель Супер кубка, Обладатель Кубка, участник Лиги чемпионов КОНКАКАФ (ОР2), участник Кубка КОНКАКАФ (1/16 финала), тренер молодёжной сборной (7-е место в группе) - Марчелло Липпи (Бичс)
2. Серебряный призёр чемпионата страны, участник Кубка КОНКАКАФ (ОР1) - димыч р. (Кариббиан Олл Старс)
3. Бронзовый призёр чемпионата страны, участник Кубка КОНКАКАФ (ОР1) - Павел M. (Флэчез Рэпидс)
4. Победитель Д2 - Максим Ерёменко (Атлас)
5. Тренер национальной сборной (10-е место в группе) - Евгений JOVIC
6. Тренер юношеской сборной (8-е место в отборе) - Саша Радкевич
7. Менеджер, выигравший наибольшее число коллизий в матчах Д1 или Д2 (6 коллизий) - Степан Испанский (СВА Шаркс)
8. Менеджер, выигравший наибольшее число коллизий в матчах Д1 или Д2 (6 коллизий) - Сергей Малый (Лонг Бэй)

Знакомимся со списком, анализируем и решаем за кого будем голосовать. Через несколько дней открою голосование.

С этого сезона Если вы считаете, что есть менеджер достойный зваться кандидатом на это звание и я забыл его указать, то можете его предложить (даже себя) с кратким объяснением почему вы так считаете. Внесём его в список не смотря на правила.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 29 июн 2020, 19:16
Менеджеров проголосовавших за другую систему подсчёта очков "Менеджера подготовившего наибольшее число молодёжи с ТиКовским паспортом за последние три сезона" прошу тут предложить свою систему подсчёта для обсуждения, мне важно это знать.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 02 июл 2020, 18:55
Здравствуйте, господа! Завершилось народное голосование по результатам которого лучшим менеджером Теркс и Кайкос в пятый раз подряд становиться менеджер Бичс - Марчеллооооо Липииииии! :balloon: :sh: :b: :drum: Поздравляем, Мурад, с этим обыденным для тебя событием! Это значит, всё что ты делаешь - делаешь правильно, ура товарищи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос